Как проводите досуг и вечера?

Аноним 49
автор

Муж много работает, приходит домой поздно. Поужинали, поговорили о том, как день прошел, душ и спать.
А тут вдруг на работе свободнее стало. И тут даже все выходные дома. И, похоже, мы как-то разучились совместно время проводить.
Как вы проводите выходные и вечера?

Аноним 522

Раньше бухали. Теперь каждый по своим комнатам, кто тв, кто в телефоне.

Это неважно

Если вместе, то ругаемся, в основном- я его явно раздражаю; если он в другой комнате, то сидит в айфоне. Отметили, блин, вчера серебряную свадьбу.

Аноним 49
автор

а что-нибудь более позитивное будет?)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кино вино,прогулки,дача,шашлы,иоры с детьми, закуп продуктов на неделю

просто посетитель

В тренажёрку вместе ходим, по магазинам за шмотками, гуляем, секс, кино, футбол смотрим, концерты, дача, рыбалка

Аноним 171

Аноним ,
А как вы раньше досуг проводили? До свадьбы и первое время? Или вот так сразу он вселился и работал днями и выходными?

Аноним 171

Сходите вместе купите вам новое кружевное белье. А уж потом - бухать

Это неважно

Аноним автор темы: а что-нибудь более позитивное будет?)

Будет. После года поисков выхожу сегодня первый день на работу. Вот теперь весь позитив и попрет.

Аноним 677

Нам никогда скучно не бывает. Различные походы, поездки на красивые природные достопримечательности , сейчас в лес за грибами много ездим, рыбалка. в холодное время года кино, театры , концерты.

Аноним 711

Сейчас Школа у младшего ребёнка началась. Кто первый пришёл с работы - готовит кушать и начинаются бесконечные уроки. Второй приходит ужинает и подхватывает эстафету.
В выходные по-разному. Можем с друзьями быть, все семьями, можем на природу уехать, можем по магазинам поездить, можем просто быть дома и ничего не делать.

Аноним 49
автор

Аноним: Аноним ,
А как вы раньше досуг проводили? До свадьбы и первое время? Или вот так сразу он вселился и работал днями и выходными?

ну не помню уж мы давно женаты. Ну сначала в студенчестве - тусовки всякие. Потом ребенок, потом переезды. И он сразу стал работать много. Очень много. А сейчас как-то посвободнее - и раз.
Вот например прошлые выходные.
Суббота. Утром он старшего ребенка на футбол, я младшего на развивалку. Потом я с подругой в кино, он с младшим гулять. (если что - в кино тыщу лет не была. вдвоем сходить не сможем, младший со старшим не остается надолго).
Вечером поужинали, я пошла укладывать спать младшего и уснула вместе с ним до утра.
Вчера. Утром позавтракали, он с младшим гулять. Я со старшим уроки. Потом он со старшим в кино, я с младшим дома. Потом они пришли, пообедали и он поехал с детьми на великах. Потом я вышла, все вместе сходили в магазин. Домой0 ужин, и уложила младшего. Все. дети спят. и что делать?
Муж на кухне видео в ютубе смотрит. Я пошла в зал тоже в инете полазить. И все. Больше мы не виделись. Я ушла спать, вскоре он пришел.
Как то уныло...

Аноним 49
автор

аноним: можем просто быть дома и ничего не делать.

вот это интересует. Как проходит домашнее ничегонеделанье?
Про походы в гости и с детьми все понятно, все это присутствует. а дома вдвоем?

Аноним 711

Аноним автор темы: Как проходит домашнее ничегонеделанье?

Можем тупо лежать/сидеть и в телик пялиться

Екатеринбург

Аноним автор темы: домашнее ничегонеделанье

ну если мы не работаем и не гоняем с дитем по допам, тогда кино какое-нибудь смотрим, разговариваем за жизнь, муж мне пересказывает политику какую-нибудь или технику (я это не читаю), обсуждаем. Готовим что-нибудь вместе, можно с мелким поиграть - вертолетик позапускать или построить что-нибудь. Ну как может быть скучно рядом с человеком, которого знаешь как облупленного?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как проходит домашнее ничегонеделанье?

Делаем массаж друг другу , обнимаемся и кино смотрим, играем в приставку ,иногда каждый сам по себе в телефоне залипает

Аноним просто

А вместе фильм не хотите посмотреть? Или просто прогуляться, походить по улицам? Меня муж иногда зовёт погулять, это так приятно.

Аноним 49
автор

Татьяна Вакалюк: Ну как может быть скучно рядом с человеком, которого знаешь как облупленного?

оно не то что скучно. А не знаю, что делать вдвоем.
Мы как-то... отвыкли, что ли друг от друга. Он много работает. Командировки. Я каждое лето уезжаю. И как-то научились проводить время по отдельности. Привыкли, что ли. Но мне это не нравится)

Аноним 49
автор

Дома хозяюшка: А вместе фильм не хотите посмотреть? Или просто прогуляться, походить по улицам? Меня муж иногда зовёт погулять, это так приятно.

хочу. Но даже не знаю, как подступиться. А он тут вообще увлекся ЗОЖ. Вчера вот целый вечер смотрел какую-то муть какого-то дядьки про давление, холестерин, какие-то протоки и прочую лабуду.

просто посетитель
Екатеринбург

Такого времени нет
Сама тут недавно задумалась, что будет когда дети вырастут и закончится беготня с ними.

Аноним 711

Аноним автор темы: Я каждое лето уезжаю

Вы не работаете? Почему ездите без мужа? У вас есть совместный отпуск?

Надежда

занимаемся каждый своим делом. я с ребенком уроки делаю, готовлю, вяжу, летом на велике. муж в телефоне играет, вечера на диване лежа проводит. с собакой по очереди гуляем.
общих интересов нет. почти не разговариваем. отпуск радельный.

Аноним автор темы: Как то уныло...

но я привыкла

Аноним 751

Автор, вы больше родители, чем пара. Это опасное состояние. Потому что после внешнего семейного благополучия так может жахнуть, когда один из вас влюбится. База всегда это пара. С этого все началось у вас. И на этом внутри стоит ваше счастье. Проводите время вместе, не надо много. Какой язык любви у вашего мужа?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";