Осторожно, клещи!

Как проводите досуг и вечера?

Аноним 49 автор темы
Муж много работает, приходит домой поздно. Поужинали, поговорили о том, как день прошел, душ и спать.
А тут вдруг на работе свободнее стало. И тут даже все выходные дома. И, похоже, мы как-то разучились совместно время проводить.
Как вы проводите выходные и вечера?
Owl
Екатеринбург
Раньше бухали. Теперь каждый по своим комнатам, кто тв, кто в телефоне.
Это неважно
Екатеринбург
Если вместе, то ругаемся, в основном- я его явно раздражаю; если он в другой комнате, то сидит в айфоне. Отметили, блин, вчера серебряную свадьбу.
Аноним 49 автор темы
а что-нибудь более позитивное будет?)
Рысёнок*
Екатеринбург
хочу стать мамой
Кино вино,прогулки,дача,шашлы,иоры с детьми, закуп продуктов на неделю
Я-капитан маленькой футбольной команды
просто посетитель
В тренажёрку вместе ходим, по магазинам за шмотками, гуляем, секс, кино, футбол смотрим, концерты, дача, рыбалка :crazy:
Аноним 171
Екатеринбург
Аноним ,
А как вы раньше досуг проводили? До свадьбы и первое время? Или вот так сразу он вселился и работал днями и выходными?
Аноним 171
Екатеринбург
Сходите вместе купите вам новое кружевное белье. А уж потом - бухать :crazy:
Это неважно
Екатеринбург
Аноним автор темы:
а что-нибудь более позитивное будет?)

Будет. После года поисков выхожу сегодня первый день на работу. Вот теперь весь позитив и попрет. :gy:
анонимка я
Екатеринбург
Нам никогда скучно не бывает. Различные походы, поездки на красивые природные достопримечательности , сейчас в лес за грибами много ездим, рыбалка. в холодное время года кино, театры , концерты.
Аноним 711
Екатеринбург
Сейчас Школа у младшего ребёнка началась. Кто первый пришёл с работы - готовит кушать и начинаются бесконечные уроки. Второй приходит ужинает и подхватывает эстафету.
В выходные по-разному. Можем с друзьями быть, все семьями, можем на природу уехать, можем по магазинам поездить, можем просто быть дома и ничего не делать.
Аноним 49 автор темы
Аноним:
Аноним ,
А как вы раньше досуг проводили? До свадьбы и первое время? Или вот так сразу он вселился и работал днями и выходными?
ну не помню уж :gy: мы давно женаты. Ну сначала в студенчестве - тусовки всякие. Потом ребенок, потом переезды. И он сразу стал работать много. Очень много. А сейчас как-то посвободнее - и раз.
Вот например прошлые выходные.
Суббота. Утром он старшего ребенка на футбол, я младшего на развивалку. Потом я с подругой в кино, он с младшим гулять. (если что - в кино тыщу лет не была. вдвоем сходить не сможем, младший со старшим не остается надолго).
Вечером поужинали, я пошла укладывать спать младшего и уснула вместе с ним до утра.
Вчера. Утром позавтракали, он с младшим гулять. Я со старшим уроки. Потом он со старшим в кино, я с младшим дома. Потом они пришли, пообедали и он поехал с детьми на великах. Потом я вышла, все вместе сходили в магазин. Домой0 ужин, и уложила младшего. Все. дети спят. и что делать?
Муж на кухне видео в ютубе смотрит. Я пошла в зал тоже в инете полазить. И все. Больше мы не виделись. Я ушла спать, вскоре он пришел.
Как то уныло...
Аноним 49 автор темы
аноним:
можем просто быть дома и ничего не делать.
вот это интересует. Как проходит домашнее ничегонеделанье?
Про походы в гости и с детьми все понятно, все это присутствует. а дома вдвоем?
Аноним 711
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Как проходит домашнее ничегонеделанье?

Можем тупо лежать/сидеть и в телик пялиться
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
домашнее ничегонеделанье

ну если мы не работаем и не гоняем с дитем по допам, тогда кино какое-нибудь смотрим, разговариваем за жизнь, муж мне пересказывает политику какую-нибудь или технику :gy: (я это не читаю), обсуждаем. Готовим что-нибудь вместе, можно с мелким поиграть - вертолетик позапускать или построить что-нибудь. Ну как может быть скучно рядом с человеком, которого знаешь как облупленного?
Вижу цель - не вижу препятствий
Maman_Trololo
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Как проходит домашнее ничегонеделанье?

Делаем массаж друг другу , обнимаемся и кино смотрим, играем в приставку ,иногда каждый сам по себе в телефоне залипает :pardon:
Дома хозяюшка
Екатеринбург
А вместе фильм не хотите посмотреть? Или просто прогуляться, походить по улицам? Меня муж иногда зовёт погулять, это так приятно.
Аноним 49 автор темы
Татьяна Вакалюк:
Ну как может быть скучно рядом с человеком, которого знаешь как облупленного?
оно не то что скучно. А не знаю, что делать вдвоем.
Мы как-то... отвыкли, что ли друг от друга. Он много работает. Командировки. Я каждое лето уезжаю. И как-то научились проводить время по отдельности. Привыкли, что ли. Но мне это не нравится)
Аноним 49 автор темы
Дома хозяюшка:
А вместе фильм не хотите посмотреть? Или просто прогуляться, походить по улицам? Меня муж иногда зовёт погулять, это так приятно.
хочу. Но даже не знаю, как подступиться. А он тут вообще увлекся ЗОЖ. Вчера вот целый вечер смотрел какую-то муть какого-то дядьки про давление, холестерин, какие-то протоки и прочую лабуду.
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
вот это интересует. Как проходит домашнее ничегонеделанье?

Попробуйте игры настольные, очень интересно. Каждый день конечно не будешь играть, а иногда, еще и с детьми - весело. Алиас например семейный вариант, Монополия... Сейчас их море, видела даже в аренду дают покупать не надо, чтобы не пылились если не понравится.
Аноним автор темы:
А он тут вообще увлекся ЗОЖ. Вчера вот целый вечер смотрел какую-то муть какого-то дядьки про давление, холестерин, какие-то протоки и прочую лабуду.

посмотрите вместе, полезно для здоровья )))) глядишь и общий интерес появится ))
долина
Екатеринбург
просто посетитель
Такого времени нет :know:
Сама тут недавно задумалась, что будет когда дети вырастут и закончится беготня с ними.
Аноним 711
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я каждое лето уезжаю

Вы не работаете? Почему ездите без мужа? У вас есть совместный отпуск?
дал же бог фамилию..
Екатеринбург
занимаемся каждый своим делом. я с ребенком уроки делаю, готовлю, вяжу, летом на велике. муж в телефоне играет, вечера на диване лежа проводит. с собакой по очереди гуляем.
общих интересов нет. почти не разговариваем. отпуск радельный.
Аноним автор темы:
Как то уныло...

:ugu: но я привыкла
Аноним 751
Екатеринбург
Автор, вы больше родители, чем пара. Это опасное состояние. Потому что после внешнего семейного благополучия так может жахнуть, когда один из вас влюбится. База всегда это пара. С этого все началось у вас. И на этом внутри стоит ваше счастье. Проводите время вместе, не надо много. Какой язык любви у вашего мужа?
Аноним 167
Екатеринбург
Мы дома вдвоем телик смотрим. Можем в кино сгонять. Ребенок правда спала в последний раз на сеансе. Ну это ее выбор. С грибами тут сидели. Мыли, чистили. Готовим иногда вместе. Странная тема для меня. Мы в будни в восемь приезжаем. Едим, да спать. В выходные вечно тусуемся где-то. Да хоть на рыбалке, как в эту сб. В вс прописи ребенку искали. Голосовали ходили. От дождя бегали около окея. Так день и прошел. Мыслей чем бы себя занять не было. Потому что дел море.
Заводите автор общее хобби. Мы к примеру стрелять любим.
Еще я стараюсь свою любовь к фото с интересами мужа совмещать. Природу он любит. Значит едем на карьеры, озера и т.д. Шашлыки? ОК. Но при условии, что кроме шашлов он меня свозит в выбранное мной место для фотографирования. Как правило оно по дороге находится.
Бои у нас тоже совместное времяпровождение. Обожаю бокс. Еще хотим хоккей добавить. Билеты вроде не дорогие. И ему интересно, и мне будет чем инстаграмм пополнить
Ищите автор Ваши фишки и будет Вам интересный досуг
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).