Любовь всегда побеждает?

Екатеринбург

Наслаждайтесь настоящим. Без будущего. Зачем вам эти планы. Раз уж у вас любовь)))
Но это заблуждение ваше общее. Иллюзия. Вам просто кажется. Любовь, она не такая.

мама
Екатеринбург

анонимчик автор темы: Он любит меня, но из семьи не уходит из за ребёнка (сыну 11лет)

автор вы чего...
Вы замужем, он женат. Обменивайтесь жидкостями на здоровье. Куда уходить то к кому?
Если в первый год никто никуда не ушёл, то и не уйдет.

Москва

анонимчик автор темы: Я тоже замужем (((

Стало горячее. Но все равно скучно пока.

мама
Екатеринбург

анонимчик автор темы: из семьи не уходит из за ребёнка

ой, какая наивность

Екатеринбург

Клава Монитор: Только любовью вот это всё не называйте.От любви не бывает мерзкого чувства,от настоящей любви только свет и радость вокруг распространяются,а не ложь всем и вся.

+++

Neiron: Обменивайтесь жидкостями на здоровье.

мама
Екатеринбург

А-more, а по моему, очень интеллигентная формулировка)))

Екатеринбург

Neiron: очень интеллигентная формулировка)))

Да, надо запомнить типа: ничего личного, котик, просто обмен жидкостями

анонимчик
автор

Почему любовь не такая? Мы на связи 24 часа в сутки, разговоры подолгу, не надоедаем друг другу, хоть это и 2 года продолжается. Секс 3-4 раза в неделю, страсть огромная. Очень люблю и хочу его. Запуталась совсем. На сочувствие конечно не насчитываю, любовниц принято порицать. Но это такие же обычные женщины, уж точно не желающие зла жёнам. Ну влюбилась, разве это невозможно?

Екатеринбург

анонимчик автор темы: Ну влюбилась, разве это невозможно?

Калина Малинова®: Но все равно скучно пока

мама
Екатеринбург

анонимчик , развелись бы и жили вместе раз такая любовь)))
А так удобно же всем)))

мама
Екатеринбург

анонимчик автор темы: На сочувствие конечно не насчитываю

у вас все в шоколаде (и муж, и любовник), чему сочувствовать?

Екатеринбург

Просто Дима: Нормально так мужик чужую жену на секс развёл, по ушам за любовь проездил, она и потекла.

Тюююю.... Неизвестно кто кого развел ещё.

Москва

Побеждает в таком возрасте комфорт.

Екатеринбург

maltseva: и муж, и любовник

.... а вчера ещё и изнасиловали.©
Наслаждайтесь...

Москва

анонимчик ,
Ты что хочешь?
От него?
Где жить? На что? Куда текущего мужа?

Аноним 398

анонимчик автор темы: не желающие зла жёнам. Ну влюбилась, разве это невозможно?

Если он вас любит, почему тогда параллельно с вами спит и с другой женщиной?
Тоже по любви?)))))

Клава Монитор

анонимчик автор темы: На сочувствие конечно не насчитываю, любовниц принято порицать. Но это такие же обычные женщины, уж точно не желающие зла жёнам.

Так сначала завершите отношения в своих старых"нелюбимых" семьях,по честному,без вранья!
И любите на здоровье. Тогда все вокруг скажут:Да,это любовь. Вот люди,полюбили друг друга,не смогли друг без друга жить,честно сказали об этом всем (особенно тем,кому в ЗАГСЕ клялись ),своим детям главное рассказали,что де ,я люблю эту женщину и не могу без неё,поэтому буду жить с ней.
Вот это ПОСТУПОК! Здесь уже любовью пахнет хотя бы. А по углам шоркаться-это знаете ли фигня какая то.

мама
Екатеринбург

Atas,
ну как бы да
я не понимаю этих терзаний и любовей. есть муж, там дом и быт. есть любовник для секса и эмоций. все всех устраивает. зачем что-либо менять? лучше от этого никому не будет.

Шура Осечкин

Аноним...: ага, еще ни одного мужика наличие ребенка не остановило от ухода

Ну почему, останавливает

Екатеринбург

анонимчик автор темы: Он любит меня,

Чо, правда штоле?

просто посетитель

Atas: .... а вчера ещё и изнасиловали.©

Екатеринбург

Клава Монитор: даже ни разу мне не позвонила

А должна была? Есть еще нормальные женщины, а не только колхозные дуры.

просто посетитель

анонимчик автор темы: Продолжать верить ему и ждать или рвать отношения?

А вы как хотите?
Вот как считаете нужным, так и делайте. Это ваш выбор и ваше решение. И оно правильное. Для вас. Уважайте себя и позвольте себе брать ответственность за себя и свои поступки.

Какая есть

Просто Дима: Нормально так мужик чужую жену на секс развёл, по ушам за любовь проездил, она и потекла.

Может и его жену кто-то периодически на секс разводит. Муж автора может тоже 2 года кого-то утешает. Не может мужик не догадываться, что 3-4 раза в неделю его женщину кто-то трахает. Он дома не живет или ему на жену плевать совершенно.

анонимчик автор темы: Как найти силы закончить эти отношения?

Зачем? Какая разница женат он или нет, если у вас любовь.

Аноним: Ждите. Обязательно уйдет.

5-10 лет ему надо

20-30-40...

Екатеринбург

анонимчик автор темы: Но это такие же обычные женщины, уж точно не желающие зла жёнам. Ну влюбилась, разве это невозможно?

Учитывая, что вы замужем, у вас низкая социальная ответственность (а в просторечии вы слово из 5 букв, первая "б"). И прикиньте, есть женщины, которые не изменяют. Что значит влюбились? У вас семья вообще-то. Сначала развод, потом новые отношения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";