не нужны отношения. как помочь?

папа
Хабаровск

Аноним: Я считаю, что в 20 лет с

а девушка так не считает... ей, допустим, это не интересно...
мне в мои 20 лет тоже это было не настолько интересно гулять, веселиться... я и за компом не грустил... это ещё тогда когда и интернета не было и мобильников вообще никаких... при этом у меня высшее образование, жена, ребенок, два... есть много знакомых-друзей-приятелей... и кстати он не геймеры... да и я в свои 20 лет наигрался до тошноты...

Аноним 215

Аноним автор темы: Хоть какой-нибудь интерес к этим сферам бытия.

а вы проявляете интерес ко всем сферам, которым обучались? Упражняетесь в алгебре, ставите химические опыты, читаете Мишеля Монтеня на досуге?

Аноним автор темы: но мне не хочется для своей дочери судьбы старой девы.
хочу, чтобы семья у неё была, а у меня, чтобы внуки были.

вам не приходило в голову, что дочь может хотеть чего-то отличного от вас?

Аноним 355
автор

ПаннаKotta: Займитесь своей жизнью. Вы еще молоды. Можете еще родить, если хочется ляльку.

У меня есть ещё одна дочь, ей 4 года. И жизни "своей" у меня достаточно.
Просто больно смотреть, как время своё убивает дочь. Очень больно.

Аноним 355
автор

jersan: да и я в свои 20 лет наигрался до тошноты...

Думаете; пройдёт?

папа
Хабаровск

Songes:

а может поэтому и убил... что раз не было... а так глядишь ну может клавиатуру бы с психу сломал ну монитор бы разбил...

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Просто больно смотреть, как время своё убивает дочь. Очень больно.

ну могу предложить розгами высечь...

Аноним 355
автор

FlashMemory: а вы проявляете интерес ко всем сферам, которым обучались?

Да. Проявляю. Как ни странно. В свои 44 года интерес к жизни не потерян. Умею удивляться до сих пор.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В школе насильно заставляли с нами проводить досуг и отдельно отправляли в разные места для расширения кругозора. Всё воспринимает в штыки.

Аноним автор темы: меня есть ещё одна дочь, ей 4 года. И жизни "своей" у меня достаточно.
Просто больно смотреть, как время своё убивает дочь. Очень больно.

Так это ваш результат. Итог ваших действий.
Больно выпейте анальгин и не опекайте так младшую.

папа
Хабаровск

Songes: ферма?)))

ну если ферма, то может тогда к бабке в деревню на огород отправить?

Аноним 215

Аноним автор темы: Да. Проявляю. Как ни странно.

прям ко всем сферам? не верю

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Да. Проявляю. Как ни странно. В свои 44 года интерес к жизни не потерян. Умею удивляться до сих пор.

мне вот 43 и я с 13-ти лет в компьютерах... я до сих пор почти каждый божий день включая компьютер удивляюсь... ну как же блин так-то мать его...

Аноним 355
автор

Songes: ферма?)))

ММОРПГ - так, сказала, называется

Аноним 355
автор

FlashMemory: прям ко всем сферам? не верю

Из того, чему училась - проявляю.

Аноним 215

Аноним автор темы: ММОРПГ - так, сказала, называется

ну вот вы же не потеряли интереса к жизни. Подите и погуглите, что это, зачем и какие там отношения и межличностные баталии случаются

Аноним 215

Аноним автор темы: Из того, чему училась - проявляю.

я повторюсь: вы и алгебре учились, и биологии, и химии. Как в обычно жизни вы проявляете интерес к этим сферам? Прям любопытно

Екатеринбург

Songes: Когда Каин убил Авеля не было ни компьютерных игр, ни доты, ни контрстрайка, ни Мерлина Менсона. Зло сидит в человеке изначально

++ и только человеку решать чего больше, добра или зла

Аноним автор темы: Художку закончила, спортом периодически занималась, в олимпиадах участвовала...С нами зимой на лыжах ходила, летом с палаткой. В лагеря с творческим уклоном отправляла

У нее свои чувства и переживания, а Вы все активничать пытаетесь заставить.

Аноним автор темы: Правда, мои родители сделали всё для того, чтобы я сбежала от них после школы и не возвращалась

Такого же хотите дочери?

Аноним автор темы: но мне не хочется для своей дочери судьбы старой девы.

Ей всего(!) 20, а Вы ее в девы уже записали.

Аноним 355
автор

FlashMemory: я повторюсь: вы и алгебре учились, и биологии, и химии. Как в обычно жизни вы проявляете интерес к этим сферам? Прям любопытно

Передачи смотрю научно-познавательные на Науке 2 0 и Дискавери, например...

Екатеринбург

jersan: ну могу предложить розгами высечь...

Маму, чтоб от дочери отстала

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как с этим бороться? У кого-то есть подобные проблемы? Как решали?

мне кажется это сами родители с детства приучали быть не самостоятельными , а "мамиными" ...дети привыкли к таким ролям в семье...удобно же...вот и сидят потом до пенсии на шее у родителей или мужа ...или жены...
что воспитали, то и имеете...
сорри...

папа
Хабаровск

циничная бестия: Ей всего(!) 20, а Вы ее в девы уже записали.

при том что сама родила в 24...

Аноним 215

Аноним автор темы: Передачи смотрю научно-познавательные на Науке 2 0 и Дискавери, например...

а чем принципиально просмотр дискавери отличается от игры в варкрафт?

мама
Энгельс

Сыну 17 лет. Умничка и красавец (это не только мое мнение). Первокурсник. Так же в основном сидит дома. Гулять ходит только на тренировки (они на улице проходят). Девушки пока нет. И ничего я с этим делать не собираюсь. На мой взгляд ему хорошо и комфортно. Общественная работа навевает на него тоску. В массовых гуляниях участия не принимает - это скучно и музыка дурацкая и эта толпа. Буду любить его таким какой есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";