Могут ли встречи без обязательств перерасти в отношения.

Аноним 988

аноним ,
возраст? сколько времени в "отношениях"? возраст ребенка?

Анонимчег

А с чего у вас все начиналось? Оговаривались ли рамки?
И как он относится к вам сейчас ?(в плане каких-то поступков)

Екатеринбург

https://vk.com/wall-8281
Влюбить в себя за 4 минуты
Сегодня наткнулась на статью )))

Аноним 484

Аноним: Конечно могут. Вот уже 8 лет живем после этого. Второго ребенка ждем. Делала все по-тихоньку ненавязчиво. Даже сделала вид что другой нравится, после чего сказал что ему нужна я, а не просто секс со мной, как изначально обговаривалось.

Также. Браку уже за 20, детей много.
НО.
Я ничего не делала, ничего не изображала. Просто сама собой была.Мне брак не нужен был, а муж ( тогда еще будущий) "закусился", и вот мы вместе.
Мужики, они такие--чем труднее добыча, тем сильнее запал.

Аноним 441

Неа) если б мужчина в вас мог влюбиться, он бы влюбился, долго ждать не надо. А так он хочет только секс, и честно об этом сообщает. Честный по-своему ))

мама
Екатеринбург

И наличие детей/ребенка тут, автор, ни при чем
Это чувства, на которые нельзя повлиять. Создать для человека иллюзию можно, но это ненадолго.

просто посетитель

аноним автор темы: Могут ли встречи без обязательств перерасти в отношения

аноним.: нет.

Да. Но это всё 50на50. Но вполне не исключено.
Тем более если

аноним автор темы: мы оба свободные

мама
Екатеринбург

Могут.

папа
Екатеринбург

аноним автор темы: что по Вашему лучше сказать на прямую, или отстраниться не писать и не звонить самой

Игнор работает только в женских журналах, или если человек отчаявшийся и серьезно запал на вас. В последнем случае вашей темы бы здесь не было.
Большинство проблем в жизни возникает потому, что мы не умеем общаться, либо боимся сказать что-то, либо вываливаем чересчур эмоционально не то, что нужно.

Подумайте сами, чего вы хотите.
Имеем на входе, что вы общаетесь с мужчиной вероятно уже несколько месяцев (если бы просто поахались молча пару раз, темы бы не было), он никаким образом не высказывает желания начать более серьезные отношения. Возможны ситуации:

  • вы ему прямо сильно нравитесь, и он скоро сам сделает первый шаг - вероятность 1%
  • вы ему прямо сильно нравитесь, но он супер стеснительный и ждет от вас первого шага - вероятность 4%
  • вы ему может нравитесь, может нет, он сам не понимает. Плюс не знает, насколько нравится вам - вероятность 15%
  • вы ему нравитесь как сексуальный партнер, и никак больше - 80%

Теперь если вы включите игнор, то понятно, что в первом варианте есть хороший шанс получить нужное, возможно и во втором. В третьем - нет. В четвертом - итак всё понятно. Потому что для нормального человека включение игнора значит, что либо вы не очень умный человек, либо так молча порвали отношения.

Если выскажете нормально, что хотите отношений, то первые два вариант дают гарантированный результат. Третий - возможно даст. Четвертый - итак всё понятно.

мама
Екатеринбург

AlexeiD,
Мне всегда интересно в таких текстах, с точными цифрами, кто подсчеты проводил?

папа
Екатеринбург

аноним автор темы: И я предполагаю, может это его и останавливает.

, именно это и останавливает...

Анонимно!!!

аноним автор темы: Но мне так хочется именно отношений.

Что для Вас именно отношения? Замуж, жить вместе или время проводить? В чем Вы их видите на данном этапе общения?

аноним автор темы: а с другой стороны если не развивать отношения и общение

Отношения и общение - вещи для Вас разные?

А вообще формат встреч, как правило, закладывается сразу. Если с первой встречи, сразу в койку, то потом странно ожидать другого. Хотя если с утра Вы оказались еще и приятным собеседником и легко и непринужденно провели полдня вместе, то шансы есть)))

Екатеринбург

Мое имхо сказать о своих желаниях и после этого отстраниться и ждать реакции и действий с его стороны. Но быть готовой к тому, что сольется

Аноним 470

[user]Аноним,[/usе
Хах...

Аноним 486

Я вот тоже думала что у нас свободные отношения, только для секса, а потом влюбилась, ну ничего не говорила, продолжали встречаться, не всегда был секс, а потом он сказал, что любит меня... Я все также молчу, как партизан, жду предложения)) тогда скажу)

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: как он поймет , что я ему нужна?

ну а как вы поняли, что вам нужен он?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: а с другой стороны если не развивать отношения и общение, как он поймет , что я ему нужна? На одном сексе далеко не уедешь

развивать отношения должны оба, обычно попытки их вывести из постели лежат на мужчине, если этого нет, то его нельзя рассматривать. как потенциального мужа
Такие темы возникают тогда когда любовник один и других мужчин нет.
Не устану говорить, замуж выйти легче, когда мужчин несколько и любовник не один. Тогда ситуация в ваши руках и всех мужчин можно держать отстранено только на ролях любовника. Тот кто сам начнет выводить отношения из постели в жизнь, того и рассматривать как потенциального мужа.
Нельзя быт верной любовнику. Можно быть вреной только тому, с кем отношения.

Автор, вам правильно написали, что надо ему дать понять что он не единственный, есть и другие и точно на такой же роли.
А сестра моя даже живя с парнем отвергала его предложения замужества и говорила чтоб он даже не думал, что он только любовник. Сдалась через год. Но там парень моложе на 7 лет, у нее ребенку было 5, а парню 21. Живут 15 лет

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: ну а как вы поняли, что вам нужен он?

думается мне, что нужен он автору по причине того, что другого нет

Аноним 615

Милашка Грю: Нельзя быт верной любовнику. Можно быть вреной только тому, с кем отношения.

Где та грань?)
Когда человек становится больше, чем любовник, но и отношениями это общение можно ли назвать?
Когда общение целый день, голосовые в вотсапе- встречи раз в неделю (секс, кино)
Оба свободны

Аноним 615

Милашка Грю: Такие темы возникают тогда когда любовник один и других мужчин нет

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Где та грань?)
Когда человек становится больше, чем любовник, но и отношениями это общение можно ли назвать?
Когда общение целый день, голосовые в вотсапе- встречи раз в неделю (секс, кино)

можно даже каждый день сексится, но не быть отношений
грань проста - когда другой человек берет на себя ответственность за вашу жизнь. А это значит, что не только приятные моменты он готов разделить, но и активно решать ваши проблемы, с которыми вы могли бы и сами справиться.
Последнее, а именно готовность решать ваши проблемы, я отношу к причине рассмотреть мужчину на роль мужа, даже если нет секс, и даже если секс так себе. Секс можно подтянуть, а вот желание заботиться - это есть только в том, кто готов заботиться, кого так воспитали - раз и он даже мб в вас чуточку влюблен.

Кстати, там в соседней теме рассуждают о возможности дружбы между мужчиной и женщиной. Возможна. У меня был дружбан женатый. Однажды у меня был двухсторонний отит - ни дин любовник не пришел на помощь, а это привез пакетище с едой, лекарства и помог мне помыться - раздел, голову помыл... я просто боялась упасть в обморок в ванной, даже стоять не могла. Закутал в одеяло и полотенца. Пельменей наварил, накормил.
Никогда не было ни у меня ни у него мыслей о большем. Может у него была, но я об этом не в курсе - не проявлялся. А я знала, что он любит жену - это было слышно в его рассказах о семье.
Но вот тогда, я захотела такого мужчину себе в мужья. Не его, а такого же. Так и получилось.

И кстати да, наш первый секс с мужем стал первым днем нашей семьи. А до этого мы не встречались и общались 2 месяца только в аське. Он предлагал свою помощь, но я как-то сама справлялась. Но он умудрялся денег мне на телефон кидать в качестве сюрприза - без моих просьб. Я не скрывала что у меня есть любовники. Когда уходила, прощалась до завтра и говорила, что пошла за шампанским с лилиями)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";