Могут ли встречи без обязательств перерасти в отношения.

мама
Екатеринбург

У меня вот вопрос,женщины ,которые советуют,чтобы любовников было несколько:вам как ....нормально ,что во вторник в вас член Х,а в пятницу член У...?!А если Х потом случайно узнает,что вас Трах...ет ещё и У не боитесь,что скажет ,что вы Бля...до???

Спрашиваю потому что искренне интересно.

Егоза

babyмама,
Если свободные отношения, вроде никто ни кому ни чего не должен, у вас будут любовники у него наверняка тоже, а вот если он не захочет ее делить ни с кем он это обозначит, не обязательно рассказывать о своих похождениях, он может просто видеть интерес к вам со стороны, и что у него есть конкуренты, возможно в этой спортивной гонке он захочет победить и стать единственным))

Аноним 155

Аноним,
А что в вас было такого трудного и не достижимого, если трах..ть он начал просто так и без обязательств?

Аноним 484

Аноним124,
Завидуйте молча, пожалуйста.

Аноним 274

аноним ,
Могут. Мы с мужем встречаться начали без обязательств, обещаний и планов. Просто было удобно. В какой то момент поняла что хочу семью и ушла. А он понял, что без меня уже не может. 10 лет в браке )

Psy

babyмама: ,женщины ,которые советуют,чтобы любовников было несколько:вам как ....нормально ,что во вторник в вас член Х,а в пятницу член У...?!

как и мужчинам...разнообразие.
Нельзя всю жизнь есть одну колбасу))
Тут как к этому относится.

babyмама: А если Х потом случайно узнает,что вас Трах...ет ещё и У не боитесь,что скажет ,что вы Бля...до???

Мне искренне чхать узнает он или нет, верность я считаю уместным только мужу хранить.
И то, до поры до времени. Накосячит...верну тем же концом и по тому же месту....
Тебя возмущает, милый, что ты не один, сделай предложение и если ты меня устраиваешь во всем остальном то.....я подумаю!

ДоброжелателЬ 😊

Лоя: Нельзя всю жизнь есть одну колбасу))

и вы поэтому едите много Колбас сразу?

Лоя: верность я считаю уместным только мужу хранить.
И то, до поры до времени.

то есть, предпочитаете НЕ хранить

папа
Екатеринбург

аноним автор темы: Может ли женщина повлиять на желание мужчины, чтобы он захотел.

МОЖЕТ
открою секрет здесь
только НИКОМУ не говорите , тсссссс !!!!!!!!
вкусный борщ - вот рецепт счастья.

просто посетитель
Екатеринбург

babyмама: вам как ....нормально ,что во вторник в вас член Х,а в пятницу член У...? я так понимаю, что этот вопрос был риторический
babyмама: А если Х потом случайно узнает,что вас Трах...ет ещё и У не боитесь,что скажет ,что вы Бля...до??? а я и не скрывала никогда - люди взрослые, мне нужен любовник чтоб не детей с ним рожать, а ему любовница тоже не для этого. Ни разу никто не сказал. Но не это даже важно, а важно то, что если скажет - это только его мнение, основанное на чем угодно - на страхах, на неврозах, на униженном самолюбии, на детских травмах и тыды и тыды Как это меня касается? У меня нет ни страхов, ни фобий, ни детских травм. Я не понимаю как можно юояться вопроса или мнения???
Мне вообще лет с 20 смешна и непонятна фраза "он тебя помотросит и бросит". Странно, а почему это он помотросит - я тоже могу и даже в одного. Но чаще "мотросить" получается в обе стороны. Взрослые люди об этом договорились. Ну, скажет он что я ять, но тогда вопрос "а тебе не ять нужна? так бы сразу и сказал - это не я и не с тобой". Ну и все, вопрос исчерпан, он идет искать честную ять, которая с ним одним ))))) потом она начинает вопросы здесь задавать точно те же что и автор. А он то ее просто помотросить хотел))) но это автор еще не причитает, что она его ждет, все для него, ноги моет и воду пьет, а он на ней женится не хочет, а он таскается по другим бабам.... Это что значит? Это значит что они плохо договорились, каждый имел что-то другое ввиду, не то, что другой - ему потрахаться, а ей замуж.
И с мужем мне было только потрахаться. Смотрю, он заботу проявляет. Это уже отношения вроде как. Думаю: ладно, присмотрюсь - бросила всех любовников. Так и живем 10 лет - душа в душу. Нет, на сторону я не смотрю. Нет, другие мужчины меня не привлекают. Нет, привычка спат во вт с одним, а в пт с другим у меня не выработалась. И да, муж знал и знает, ядью не считает. Он считает, что свободная женщина может жить так, как ей хочется и спать с тем и столько сколько ей хочется. А не свободная, да, все только с мужем. Это кайф быть не свободной с таким парнем.

просто посетитель
Екатеринбург

Лоя: как и мужчинам...разнообразие.
Нельзя всю жизнь есть одну колбасу))

Я тоже так считала... по молодости. А когда сама так жила, то причина оказалась в другом. Все же просто. Вот у вас один парень, вы с ним спите ...ну там раз в неделю - дальше отношения не идут. Но вы все равно в него влюбляетесь. Невозможно спать с мужчиной без влюбленности. НО отношений то нет - и вам он как муж не подходит и вы ему по тем или иным причинам. А секс прекрасный - вы же чуточку влюблены. Вот так и я однажды чувствую, что вхожу в отношения, прикипаю, а ему не надо. Любовника завести не проблема, если только ля секса. Завела еще любовника, теперь первого бортую, уже через неделю встречи, а второй то тоже хорош, в него тоже чуточку влюблена
В общем что б не быть в отношениях, чтоб не навязывать и не ждать их от тех, кому не надо.....

Кстати, когда мой будущий муж к жене бегал туда сюда мне было легче все этоприянть, по той причине, что у меня была своя налаженная жизнь, телефоны любовников я не удаляла. Я становилась свободной просто им звонила.... А не надо было? Надо было сидеть и рыдать в трубку?

Я вам по секрету скажу - мужчины мечтают жить с такими женщинами с которыми легко расстаться. Со мной расстаться легко - я и двух дней не буду одна.
Независимость - она не в кошельке и не в квартире, она в голове.

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: вкусный борщ - вот рецепт счастья.

....который варит муж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";