Прошу удалить тему

папа
Хабаровск

СолнышкоV автор темы: Как отвадить холостого друга от мужа?

я уж было подумал...

будущая мама
Екатеринбург

СолнышкоV автор темы: Ну у холостого свои интересы ему надо знакомится ходить

а вы за своего переживаете что ли?

папа
Хабаровск

СолнышкоV автор темы: А вы откуда знаете?

интернет поиском выдал

дедушка
Екатеринбург

СолнышкоV автор темы: А мой с детства мама его говорит такой, если кто-то зовет гулять никогда не может отказать.

Телок?
с бомбошкой)))
Пусть ходит куда хочет это его выбор. Вас зовут, вы тоже можете идти. Это ваш выбор

папа
Хабаровск

LUCKY ME: Сейчас его тут и женим.

а ему оно вообще надо? чтобы его потом жена никуда не пускала...

мама
Екатеринбург

СолнышкоV автор темы: вообще для меня всегда муж главный друг.

вспомнилось
https://youtu.be/UvgcB2RpSfg

просто посетитель
Екатеринбург

бросаете клич среди подруг и подруг подруг, незамужнюю женщину проще найти, даже среди вашим глубоко замужних есть кто-то свободный, а там дело случая познакомится, мужыг годный - холостым точно долго не останется, а пока от мужа отстаньте и расширяйте круг знакомых женщих

просто посетитель

jersan: потом жена никуда не пускала...

Не подумала я об этом.

мама
Екатеринбург

А что все так рвутся ему кого-то искать? Мне кажется ему и так хорошо свобода

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: зовите

и побольше внимания другу
Может мужу самому уже в этом случае не понравится, чтобы он рядом с вами был

мама
Екатеринбург

мой бывший тоже так ходил ,помогал, да в баре сидел.
По итогу там же с телками знакомился и время весело проводил.
Как оказалось.
пока я дома

рыжая
Екатеринбург

Кряча: хорошо, но знай, каждый вечер у меня в 21.00 секс. и мне пофик, как ты к этому относишься!

+++++
Дома ты, не дома, с другом или помогаешь маме - мне пофиг. У меня секс!

СолнышкоV автор темы: А вообще вот мы молодая пара идём гулять в выходные там или будни, постоянно звонит вы где и присоединяется. Ну реально, в поход так в поход, куда угодно. А мой , что не скажет гуляем в центре, или там поехали купаться. Вроде это и нормально, но не постоянно же.

автор, вы такая скучная...
типа замуж вышла - все, надо обрезать все старые связи? везде вдвоем - в кино, в парк, в туалет....
Я так понимаю, вы молодые, детей нет, ну и чего вам не погулять втроем? Жалко что ли? У вас ревность к другу. Совершенно детская и глупая.
И уже начинайте осознавать, что с женитьбой у нормального мужчины жизнь не заканчивается, все остается по-прежнему, с небольшой поправкой на жену. Это нормально ИМХО. Поэтому многие и не женятся, т.к. боятся, что им кислород перекроют.
Меня больше напрягают мужчины, которые переставют общаться с друзьями после женитьбы или "отпрашиваются" у жены к друзьям

мама

СолнышкоV автор темы: вот мы молодая пара идём гулять в выходные там или будни, постоянно звонит вы где и присоединяется. Ну реально, в поход так в поход, куда угодно.

Может вы ему сильно нравитесь, у папы моего был такой друг семьи, моя мама потом с ним и закрутила.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";