Прошу удалить тему

мама
Екатеринбург

Dali*, и теплее!
Не можешь избавиться от проблемы- полюби ее! Да так , чтоб она сама от Вас бежала, роняя тапки..

мама
Екатеринбург

я думаю мужу автора пора найти себе уже новую жену.

мама
Екатеринбург

СолнышкоV ,
В топку Васю, брови и маски важнее

мама
Екатеринбург

СолнышкоV автор темы: И почему это вы так думаете? Прошу по пунктам?

занудство. желание влезть в чужую жизнь. желание все контролировать. желание изменить близкого человека.

мама
Екатеринбург

СолнышкоV автор темы: Так вот она мне когда мы ещё с мужем начали встречаться всегда меня учила, что все надо делать по жизни вместе

это все работает только тогда, когда человек ваш. а у вашего мужа вы не на первом месте.

просто посетитель
Екатеринбург

Это путь в никуда пытаться заменить человеку собой весь круг друзей и знакомых. Интересно мужу с другом и все тут..

мама
Санкт-Петербург

Жените его на вашей подруге :)

мама
Екатеринбург

NewPiter: Жените его на вашей подруге

у автора подруг нет.

мама
Санкт-Петербург

А деду помогите с бабулей и дайте выходные, чтоб не слег.
Лучше, чем умиляться.

дедушка
Екатеринбург

СолнышкоV автор темы: 11 лет ходит за нами! Пару раз были девушки, но не долго

Так у него наверно "грустно все....."
Тестостерон судя по вашему описанию ниже нормы....

мама
Екатеринбург

СолнышкоV автор темы: Вот я про это тоже думаю парень симпатичный, высокий, умный, а химии к нему у девчонок нет ????

автор, вы не про то вообще думаете. совсем. вам бы в своей голове покопаться. а не в голове мужниного друга.

мама
Санкт-Петербург

Ну молодец, что помогаете. А про мужа и друга ерунду придумали. Благо муж вас с собой зовёт, почему бы и не отдыхать вместе. В постель же друг к вам не лезет.

дедушка
Екатеринбург

СолнышкоV автор темы: Вот я про это тоже думаю парень симпатичный, высокий, умный, а химии к нему у девчонок нет ????

Или Ваш муж в его вкусе.
Я бы задумалась)

просто посетитель
Екатеринбург

Перестать быть мужу "мамкой" , быть интересной самодостаточной сексуальной со своими важными делами

мама
Екатеринбург

СолнышкоV ,
Начните активно заигрывать с другом при муже. Ходите на все их совместные встречи. Муж возревнует и поссорится с другом, либо сам ему бабу приведет

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";