Мне так одиноко, поговорите со мной

Екатеринбург

Автор держитесь.
Тоже была толстая, с 2 детьми, мужем, любовницей. Единственное подруга есть.
Муж свалил в закат.
Для начала взялась за себя , то что вы урезали калории, и срываетесь, значит неправильно всё-таки питаетесь. Тоже так пробовала, диеты всякие, заканчивалось тем же самым что и у вас.

  1. Вам просто нужно правильно питаться, без всяких диет. Ведь можно съесть Бутерброд с колбасой, А можно целую тарелку салата. Не думаю что после салата вы останетесь голодная.
    1. Раз нет подруг, общайтесь здесь. Обязательно с кем-нибудь познакомитесь. Некоторым общаться онлайн легче чем тётя а тет. Сколько лет деткам? Можно же на детских площадках знакомиться, мамочек много гуляет.
    2. По поводу мужика. Даже не парьтесь. Пока вы в таком состоянии он к вам и не подойдёт. Тоже переживала как я буду одна, но одна подруга мне сказала. Пока я об этом думаю у меня на лбу написано Хочу замуж, мужики будут шарахаться от меня как от огня. Как только я оставлю ситуацию , как только я стану сама собой, довольная жизнью, так мужики сами потянутся. Так что я сейчас стараюсь на эту тему не думать и не париться вообще.
    3. По поводу денег не подскажу.
      Если детки уже большенькие, ну наверное менять работу.

И самое главное, учитесь радоваться маленьким радостями. Начнёте с маленьких, потом и большие будут обязательно.

Екатеринбург

Show Must Go On: мне нравится мягкое и теплое

Любишь пышек?

хочу стать папой!
Екатеринбург

GADuKa: Любишь пышек

Моя любовь не зависит от объема, веса и пр...

Екатеринбург

Лампа: Что вы к весу все привязались?

Можно и полной быть сексапильной обаятельной и счастливой
От веса не зависит, это все навязано обществом

Екатеринбург

Аноним автор темы: Когда я худая быстро парня нахожу

Вы просто больше уверены в себе

Аноним 151

Я тоже говорю, дело не в весе.
Надо успокоиться, оглядеться вокруг. Это может и не один год занять.
Денег мало, вот в чем печаль.

Аноним 331

Show Must Go On:
Да вы что? Т.е. без нас ваше легко...слабо верится

А зачем мне на постоянку мужик под боком? У меня куча друзей, всегда есть кому помочь, для секса тоже есть, зачем мне муж? Чтобы что? Три раза пыталась понять,поняла, что не мое это совсем.

Анониму©

Автор, спешл фор ю
Я тоже про себя так думаю

Екатеринбург

Аноним,
Тоже хочу так, совсем не хотеть замуж

просто посетитель
Екатеринбург

А зачем Вам друзья? поболтать?
Зачем ходить через день к подруге и пить?
В наш время можно поболтать и на форуме где-то, та же Ю-мама)
Вообще не понимаю этих поползновений по гостям, ладно праздник какой-то.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: Три раза пыталась понять,поняла, что не мое это

Ну если три разА то согласен, точно не ваше.

Аноним 674

Пока себя не полюбите, ничего у вас не будет, а если и будет, то радости не принесет. И перестаньте ныть, мыслите только позитивно, ваши мысли сплошной негатив. Есть ведь разница: "я жирная и никчемная" или "я полненькая и очаровательная"; "разведёнка с двумя детьми" или "счастливая свободная женщина с двумя прекрасными детками". Станете думать о себе по-другому, станете себе интересна, тогда будут друзья, мужчины и деньги.

Екатеринбург

Автор, моя любимая мантра последнее время - я счастлива здесь и сейчас. Я ее когда повторяю несколько раз вслух или про себя непроизвольно начинаю улыбаться. И настроение как то автоматом меняется в лучшую сторону. При этом вы возвращаетсь в данный момент. И это тоже хорошо.
А про друзей - попробуйте в мозгобойню поиграть. Я год назад к совершенно случайным людям присоединилась вконтакте. И теперь не скажу что поям близкие друзья но по крайней мере есть с кем провести вечер поржать)

просто посетитель

Аноним автор темы: 90 кг

никакая ты не жирная. Давай бери два стула и садись к нам! (с)
Автор, извините, не обижайтесь

Show Must Go On: Отпугивают только тех кому вы, простите за грубость, напотрахаться, нужны. Любят не за костлявую попу и титьки с фигушку. Любят вообще не ЗА, а НЕСМОТРЯ НА

вам сколько лет?))) Я так рассуждала в 16)
Это себя можно просто так любить, ну и ребенка, маму еще, тк инстинкты, гены
Давайте может будем реалистами? Не, я, конечно, до сих пор верю в чистую любовь, но жизнь показывает обратное. И такая любовь - НЕСМОТРЯ НА - случается у единиц

Екатеринбург

А про похудение - пешком с работы и на работу. Бюджетно и эффективно. Если конечно это ведрами майонеза не заедать)
Еще с точки зрения заведения друзей прикольно делать людям комплименты. На раьоте например. Только искренне естественно. Как минимум хорошие знакомые точно приоьретутся

просто посетитель

Мы можем все дружно сейчас раздавать советы о том как похудеть, сменить работу и найти любовника "для здоровья".
Но фактически это все бесполезная мышиная возня, которая автору ничем не поможет.
Те, кто хотят жить по-другому что-то делают для этого, борются, терпят неудачи, продолжают идти к своей цели и тд
А автора все устраивает, просто поныть захотелось. Ну что ж, бывает, понимаю)

просто посетитель
Екатеринбург

МашНик: У эндокринолога были? Гормоны сдавали? Если не все в порядке с гормонами, из-за них может не можете.

Аноним автор темы: У эндокринолога были? Гормоны сдавали? Если не все в порядке с гормонами, из-за них может не можете.

+++++
и сахар

Не к тренерам надо бежать в первую очередь, а к врачам, вторым ходом к диетологам - без них тренеры ваще ничто, ноль, зеро

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Я жирная и никчемная, разведёнка с двумя детьми. Друзей тоже нет.

у меня почти всё тоже самое... только я ещё и мужик вдобавок...

просто посетитель

jersan,
Тоже жирный?

папа
Хабаровск

CrazyMFLove: Тоже жирный?

ну как бы да... да ещё и 40+ ваще не светит? да?

просто посетитель

jersan: ваще не светит? да?

Ну все зависит от толщины кошелька. Все таки мужчинам проще в этом смысле
А без бабла да, не светит. А если и светит, то не вау

мама
Екатеринбург

jersan, ты чой? Разведёнка? Да ладно...
автор, чтобы худеть надо есть. Попробуйте есть каждые 3 часа? Просто понемногу и диетическую еду. Голодная не будете.
Овощи и мясо.
Это трудно: я понимаю как никто. Сама в вашем весе примерно.

мама
Санкт-Петербург

Если у вас с двумя детьми есть время и деньги на психологов, тренеров, клубные карты, то вы вполне успешны. Плюньте на вес до лета, летом посидите на огурцах, кабачках и окрошке, похудеете, чудес не бывает. А сэкономленное время и деньги потратьте на развлечения и уход за собой.

папа
Хабаровск

Neiron: jersan, ты чой? Разведёнка? Да ладно...

ну да... вот так получилось...

хочу стать папой!
Екатеринбург

CrazyMFLove: до сих пор верю в чистую любовь, но жизнь показывает обратное. И такая любовь - НЕСМОТРЯ НА - случается у единиц

Но ведь вы верите и я...Вау!!! Уже нас двое, а это что то значит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";