Мне так одиноко, поговорите со мной

Аноним 777
автор

ТыНеТы,
Чо правда все накрылась? Я смотрела у меня в вк там чото знакомые тоже выкладывали какие то доходу хрен пойми что

Аноним 777
автор

tra-ta-ta,
Вот у меня пока парень был, мне тоже друзья даром не нужны были, особо, с ним все время проводили. А сейчас не с кем. Появилась одна подруга и слава богу, но она алкашка я не могу так часто пить. Она классная, но пьёт через день, если в гости идти это обязательно алкоголь а я не хочу так часто

ТыНеТы

Аноним автор темы: Чо правда все накрылась?

да, уже даже на е1 новость вышла вот при этом все уверены, что 1 ноя ничего не возобновится.

Аноним 70

Тема - РАЗВОДКА!!!!1.Если денег нет, то и кушать не на что.Худеть не надо.2.Есть дети и двое .На них надо бездну времени.На хандру времени нет.3.Нет друзей.Значит и не надо.

Аноним755

С себя начать не хотите?
Видите, что жирная, так займитесь собой. Даже без наличия денег, можно скинуть лишние кг
Позитивный настрой тоже сделает свое дело
А там и мужчина достойный появится. По крайней мере, в таком контексте шансов встретить мужика у вас значительно больше.
Я бы просто тоже не захотела встречаться с таким унилым жириком (автор, простите, если грубо, но это факт)), у которого всё плохо, все в г. Выше нос и все наладиться!! Не вы одна такая

Аноним 777
автор

аноним,
Дада разводка конечно, ведь в наше время так мало одиноких разведённых женщин под 90 кг, прям редкость , капец

Аноним 777
автор

Душечка,
Я пол года пыталась занятся собой, считала калории, ходила к психологу на тему похудения, купила абонементы, записалась к тренеру, ездила на море.... покупала красную рыбу вместо хлеба ... в итоге как была 90 кг так и осталась теперь ещё и без денег. Пол года назад хоть была 90 кг и с деньгами, а счас ещё все до кучи потратила на одежду и тп. Но лучше выглядеть не стала

Екатеринбург

Аноним ,
Все равно эти тренировки даром не прошли, не жалейте, и на море поли неплохо было

Аноним 777
автор

Иноходка,
Как видите прошли даром. Я буквально за неделю надела все что сбросывала , только кучу денег выкинула без результатов и все

Анониму©

Автор,я тоже теперь бездрузейная стала
И вешу 84
Правда муж есть и дочка.
Грустно без друзей
Но что поделать. Как то разошлись дороги.
Еще подруга была, блииииизкая. Но и она отвернулась. Хотя моей вины - нуль. Видать по семеному статусу мы уже друг другу не подходили. Обидно, полгода для меня это была прям жгуче больная тема. Сейчас полегче воспринимаю это. Жалко терять друзей.
Тоже на пути к стройности. Шаг вперед, два назад и больше топчусь на месте, но не унываю.
Нахожу радости в кино, в музыке, в дочке.
Ремонт еще...не так радостно,но мысли занимает...
Удачи вам!

мама
Bologna

Аноним автор темы: Вот у меня пока парень был, мне тоже друзья даром не нужны были, особо, с ним все время проводили. А сейчас не с кем. Появилась одна подруга и слава богу, но она алкашка я не могу так часто пить. Она классная, но пьёт через день, если в гости идти это обязательно алкоголь а я не хочу так часто

А зачем Вы вообще пьёте?

Аноним 777
автор

Вот я тоже ремонт начала...хотя какой ремонт, денег только обои подешевле переклеить в одной комнате и все, но думаю дома симпатичней станет

Аноним 777
автор

tra-ta-ta,
А я вобще не пью и никогда не пила. Вот эти пол года начала иногда за компанию и все. А так я абсолютно равнодушна к алкоголю

мама
Екатеринбург

А вы, автор, когда худая, то априори счастливая? Или все таки не связаны вес и счастье?
И еще вопрос - а, допустим, три тыс в месяц вы можете себе позволить на спорт тратить?

Аноним 777
автор

Material girl,
Когда я худая быстро парня нахожу . Два раза худела : первый раз замуж вышла. Потолстела. Потом развелась. Снова похудела. Сращу же парня нашла, три года жили. Потолстела. Разошлась. Сейчас думала снова кого то найти но не тут то было . 90 кг действительно отпугивает мужчин. Похудеть снова не выходит. Не знаю может это все и к лучшему. Чтоб с очередным кретином хоть не связаться.
Но одиночество мне с большим трудом далось по началу, ведь я 8 лет жила с мужчинами и не была одна совсем.
Сейчас вроде спустя пол года начала привыкать к одиночеству

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Чтоб с очередным кретином хоть не связаться.

ну вот-нотки оптимизма появились.

Аноним 151

Аноним автор темы: Когда я худая быстро парня нахожу

Лера, ты?

Аноним 777
автор

Аноним,
Не Лера )))

мама
Екатеринбург

Вам просто надо понять, для кого вы хотите похудеть, для мужчины или для себя. Вот для мужчины - точно дело не благодарное. А если для себя и прям искренне этого хотеть (а не заставлять себя), то будет получаться.
Мне больше понравилась идея с привычками, вводите их постепенно: в питании сначала уберите майонез, потом хлеб, потом её что то. И с физнагрузками также, сначала 2 км пешком каждый день, потом больше и другие упражнения добавьте.
Похудеть это единственное что можно исправить без денег.
Вот с подругами сложнее, не знаю где их брать во взрослом возрасте.

Аноним 151

Аноним ,
У меня подруга просто была, такой же комплекции, как вы, и она так же рассуждала. А как похудеет, так на любую шелупонь, на нее клюнувшую, западала. Не надо этого. Надо любить себя и примерно представлять, какой мужик нужен. И присматривать такого. А не
любого подгонять под эти рамки, авось подойдет.

Psy

Аноним автор темы: Кучу бабла только всрала на клубные карты, персонального тренера и психолога. Просто деньги кончились, ну я сбросила кг 10 и снова их набрала . Причём сбрасывала месяца два... а набрала недели за две (((((((((((

Вы знаете как говорит мой тренер...еще не видел ни одного человека который бы не жрал и толстел!
и добавляет....хочешь жрать - выпей воды, ее легче согнать! Желудок заполнится съешь меньше!
Так вот автор, давно я его послушала, не жалею.

Psy

Аноним автор темы: Сейчас думала снова кого то найти но не тут то было . 90 кг действительно отпугивает мужчин.

А вы сами себя хотите в этом весе?
Ответьте честно.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: 90 кг действительно отпугивает мужчин.

Отпугивают только тех кому вы, простите за грубость, напотрахаться, нужны. Любят не за костлявую попу и титьки с фигушку. Любят вообще не ЗА, а НЕСМОТРЯ НА
Так что фигня все это
Не, ну лично мне нравится мягкое и теплое
И гоните из головы фигню эту
Будет хреново- пишите, поболтаем

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: стройной и веселой Согласна! я такая, худая и веселая. Но муж мечтает чтоб я была толстая и веселая.. и
alexstrasza: мягенькая

так что на любителя, как грится, все виды теток

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";