Бывшая

мама
Екатеринбург

Kseniata автор темы: надо к логопеду дай 6000 рублей, то надо на массажи дай 12000 то надо в бассейн и тд.

Kseniata автор темы: чтобы обеспечивать бывшую жену я не подписывалась

она сама к логопеду ходит, бедняжка?

Kseniata автор темы: ребёнком никто не занимаЛСЯ и девочка на пол года отстаёт по развитию

это вы с чего взяли? Логопед-бассейн только после развода начались? А муж почему деткой не занимался, когда был женат?

По теме надо чётко оформлять размер алиментов и время встреч.

мама
Екатеринбург

Вот брать разведенного мужика с маленьким ребенком это глупость. Потому что, это как надо бабу довести, чтобы она с маленьким ребенком развелась. А если он инициатор, то вдвойне козел.

Аноним-кус

Разве логопед, басик это для обеспечения БЖ?
Это же для ребенка.
Гордится надо таким мужем, что он ребенка своего готов обеспечить.
Что делать. терпеть и смириться , с тем, что у вашего мужа есть ребенок. И он никуда не денется. И чем старше будет ребнок, тем больше расходов у вашего мужа.

папа
Екатеринбург

НаталЪя: глазки видели, что ручки брали

верно подмечено !

Екатеринбург

Умные мужики не женятся больных и глупых истеричках.

Аноним 345

Быстренько захапала мужичка, никто не клюнул раньше. Понятное дело, молодым холостым такая сварливая не нужна. Зато теперь в законе. Бедные дети. И "подготовка к свадьбе" как звучит, по-королевски. Немного подтянуть грамотность, впечатление будет получше.

Екатеринбург

Kseniata автор темы: теперь она вообще против встреч его с дочерью, находит разные причины и претензии. Мне на самом деле только лучше! Она глупая девушка и не понимает, что у него ещё будут дети, она только делает хуже и сама его отталкивает от ребёнка

на этом можно поставить точку. Хорошей вы все равно не станете, а пока, данная дама экономит ваше время и ресурсы. Мысленно подблагодарите ее и отпустите тревоги. Не дает - не надо.

мама
Екатеринбург

мдааа так и открываются истинные лица Новых жен)))
Сначала они милашки и любят детей мужа)) А потом их жаба душит)))
Надо было думать головой, перед тем, как за разведенного с прицепом замуж бежать)

Аноним 345

Правильнее сказать не "бывшая", а "предыдущая".

мама
Екатеринбург

Автор вообще выключитесь из этой ситуации. Пусть муж сам решает эти свои личные проблемы, да да. Вы знали что берете мужчину с прошлым. Вот оно во всей красе. Он молодец что борется за ребенка и старается с ним быть, хороший отец. Поддержите, но эмоционально устраняйтесь, а кто уж там вас бесит, не бесит, не имеет значения.

мама
Екатеринбург

дада,

мама
Екатеринбург

МояДочь: Сначала они милашки и любят детей мужа))

да никто никого не любит, особенно чужих детей, просто взамуж надо, вот и делают хорошее лицо при плохой игре.

Аноним 854

Меня поражают такие девушки, равно как и такие мужья.

  1. Ясно ж, если люди разводятся, когда ребенку 2,5- то либо мужик настолько козлил, что баба была вынуждена развестись, несмотря на свое очень уязвимое из за мелкого ребенка положение; либо сам мужик инициатор развода и тогда он вдвойне козел, ибо только козел может развестись с женщиной, у которой его ребенку 2,5. И не надо мне говорить, что бывшая жена истеричка и такая- сякая. Это стандартная байка для новых жен. Тут вопрос стоит по другому: либо мужик козел и разведен при очень маленьком ребенке, либо он не козел и тогда он растит сам в своей семье то, что породил. Опять же логично, что, если мужик козел, то его бывшая жена орет на него и чморит. И это может быть не показателем ее личности, а показателем степени козлизма ее бывшего мужа и того, как он ее подставил по жизни. Спорю, что она не планировала в одиночку тащить такого маленького ребенка.

  2. Если баба берет мужика, который разведен при оч мелком ребенке- она должна понимать, что ращение мелких детей , тем более в одиночку- это оч затратное дело. Не готова- не бери такого мужика. Готова- не вопи.
    А детям надо не только логопедов)))
    Автор, а вы бывшей жене вашего мужа няню оплачиваете? Или она в одиночку тащит ребенка- ни на работу не выйти, ибо болеют дети, ни заработать, ни отдохнуть?? А разве это справедливо? Вам муж тили вили с вами, а бывшая жена тили вили с его мелким ребенком, его соплями, слезами и тратами. Оплатите ей няню, чтоб возместить человеку то, что она ОДНА делает то, что вообще то должна делать вдвоем. Ваш муж не только деньги должен, но ВРЕМЯ, воспитание ребенка- почитайте СК РФ. А если он не вкладывает в ребенка 50% своего времени, чтобы разгрузить мать- тогда пусть оплачивает няню.
    А это не 6 тыщ))))) Это тыщ 30-40 плюсом к алиментам.

  3. А вы не боитесь плодиться от человека, который уже одну бабу прокатил по жизни?......Хотя это ваши проблемы.

Если что- я и бывшая жена, и настоящая, но КОЗА я только для последнего мужа, который накозлил мне так, что я собрать свою жизнь не могу после него, разгрохал и мою добрачную недвижимость, и карьеру, и финансы. У других мужей я хороший человек и дружу со всеми. И матом я говорю только с последним, ибо столько гамна сделано, что по другому с ним говорить язык не поворачивается. И этот последний уже жил с такой же, как вы, спустя месяц после развода, куда я помчалась, роняя тапки, когда ребенку был 1,5, ибо товарищ бухал и долбил все в доме, ребенка чуть не угробил несколько раз. И тоже рассказывал своей даме, какая я истеричка, и что он у меня ребенка отсудит))))) Жесть такие вон жены, которые выходят за таких вот.

Тюмень

Да вы что! Прям не занимаются и на пол года отстаёт?! А может на 3, 5 месяца отстаёт? Как вы это поняли?
Естественно бж больная истеричка, они все такие со слов бм.
А муж то ваш дурак. Не успел по одним граблям потоптаться, сразу на другие запрыгнул.
Вам советую закрыть эту тему. Не интересоваться сколько он денег даёт туда, общаться с ребёнком нейтральной при необходимости. Если будете дальше эту тему развивать, то у мужика будет уже две бывшие жены истерички.

мама
Екатеринбург

А если он с вами разведется, когда вашему ребенку 2.5 года будет? Не думали такую ситуацию? А еще через полгода новую найдет и третьего заделает. Как себя ощущать будете? Будете ли считать, что Ваш ребенок важнее того нового? Будете ли считать, что он отец и должен содержать ребенка? Захотите ли дать своего ребенка новой пассии на воспитание, да еще и грамотной то жути, считающей, что Ваш ребенок недоразвитый?
Ответьте сначала для себя на эти вопросы, а потом осуждайте предыдущую.

мама
Екатеринбург

Kseniata автор темы: муж будет как между 2 огней

ну он и будет между двумя истеричками. У каждой ребенок, который важнее.

Аноним 29

Автор, вы ни чем не отличаетесь от его бывшей. Такая же глупая и истеричная. И родите, будете 100% манипулировать ребёнком .

Ощущение, что в теме отписались только злые бывшие жены( Когда пишут «знала, на что шла» - никто на самом деле не знает, представляешь одно, а эмоции появляются зачастую совсем другие. Автор, вы не переживайте и постарайтесь дистанцироваться, пусть муж сам разбирается. Вообще не лезьте в эти дела, вам же будет проще и спокойнее. Вам сейчас надо думать о себе и о своём ребёнке, а не о чужом.

мама
Екатеринбург

аноним: полгода очень спорный момент ... Кто установил "полгода" отставания в развитии???

вы юмать почитайте, у бж дети всегда "отстающие" .
ну каких только помоев на детей не выливали

мама
Екатеринбург

а ребенку-то сколько сейчас? от кого она на полгода отстает?

Аноним 973

Тут многие пишут типо траты ведь на ребенка, ой не факт! Есть одна мадам тоже блаженная барышня, родила двоих, с мужем разошлись. Теперь с него трясет как с бездонной бочки якобы на детей (памперсы, бассейн, логопед, психолог и т.п.), а на деле ни чего этого нет! Старшему 9 лет, младшей 2,5 в развитии оба отстают, ни куда она их не водит хотя врачи уже настаивают на том же бассейне и логопеде. А вот ей на встречи с подружайками важнее съездить.
Тем более автор писала

Kseniata автор темы: ребёнком никто не занимаЛСЯ и девочка на пол года отстаёт по развитию

вот охотно верю, тем более пример перед глазами каждый день.
И чего тут на автора некоторые крысятся, видимо такие же как первая его женка, типо я ЕМУ родила и он мне по жизни обязан!!!

Aноним: Пусть сам лично в руки отдает эти деньги специалистам .

+++++

мама
Екатеринбург

Granola: Вообще не лезьте в эти дела, вам же будет проще и спокойнее. Вам сейчас надо думать о себе и о своём ребёнке, а не о чужом.

так она именно лезет. деньги считает, ребенка оценивает, бж у нее истеричка больная. одна автор молодец и вообще беременная.

есличо, я не бж, у мужа дети только со мной.

мама
Екатеринбург

Аноним: Старшему 9 лет, младшей 2,5 в развитии оба отстают, ни куда она их не водит хотя врачи уже настаивают на том же бассейне и логопеде. А вот ей на встречи с подружайками важнее съездить.

ну а отец детей где? ему насрать на логопедов и бассейн? раз такой молодец, вот и возил бы. хоть раз в неделю.

Аноним 973

Автор бегите отсюда, на юмаме видимо клуб БЖ из той же серии которая Вам попалась)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";