Бывшая

Анонимка

Аноним: вы предлагает жалеть взрослых мужиков? попавших в сети страшных мимикрирующих баб? мне смешно

ну смейтесь, раз смешно.
сами, видимо, от такой мимикрирующей барышни недалеко ушли.

Аноним 854

Инкогнито: залету пожить вместе не пробовали

У нас залета не было)) Мы целенаправленно сделали ребенка, обговорив все моменты. Как это и положено взрослым людям.

Инкогнито: Решение о рождении ребенка принимает ЖЕНЩИНА.

Да вы чтооо? Нормальные люди его принимают вместе. Ибо нормальные женщины рожают детей не СЕБЕ, а в СЕМЬЮ.

SvettMama: То же касается детей в полной семье. Один здоровый, другому требуется лечение. И вот нет в семье денег на массаж и логопеда. И папа там впахивает аки конь. Но вот больше заработать не может.

Ойй не говорите мне про бедных несчастных мужиков, я вас умоляю. Если я, баба, смогла, то почему такой вот муж не может? Первый ребенок у меня особик, только в отличие от вашего мужа мой по-тихому свинтил от ситуации, так что я сама выруливала, и после того как я, бабо, смогла и квартиру купить, и особика реабилитировать в одиночку, я слышать без смеха не могу, что кто то там чего- то не может.

Аноним: предлагает пожелеть муд..в, которые продолжают размножаться, не думая о том, хватит ли у него средств, обеспечить всех его детей.

++

Аноним 507

Инкогнито: И женщине тоже. Приняла решение рожать, будь готова содержать наравне с отцом. Решение о рождении ребенка принимает ЖЕНЩИНА

Она и содержит. И не бегает от алиментов, как недомудики.

SvettMama: если травма, и ребенку (любому) требуется крупная сумма на лечение? Все, он недоотец что не обеспечил

Не может? Значит ребенок будет болеть, он будет страдать. А какой ещё выход. Да, прямая ответственность обеспечить. Ну печально что вы рожаете от таких, которые зарабатывают копейки и жмут из своих детям. Рожайте от достойных мужиков.
Почему то люди к ипотеке серьезнее относятся, чем к содержанию собственных детей.
Там все просто. Взял ипотеку на 18 лет, плати. Каждый месяц, сколько положено.
И банку наплевать, появилась у тебя 2 жена, 3 ребенок. Должен, плати. И

Анонимно

Аноним: Ибо нормальные женщины рожают детей не СЕБЕ, а в СЕМЬЮ.

Так это нормальные. Которые сначала замуж выходят, поживут вместе, а ПОТОМ беременеют и рожают. Вы к ним отношения не имеете.

Аноним: я после роддома переехала к нему

Аноним 854

У меня за плечами огромная жизнь, и видела и переживала я разное. И я точно знаю- нет таких обьективных обстоятельств, которыми бы можно было оправдать человеческую подлость или лень. Или некачественное родительство.
И меня поражают бабы, которые оправдывают мужиков, слинявших от мелких детей и не могущих заработать деньги на их нужды. Оплати няню плюс все расходы на ребенка, потом вали куда хочешь. Не можешь оплатить- иди сам долбайся с ребенком наравне с его мамой и засунь свои порывы к новым размножениям куда подальше. Человек- существо разумное, он должен уметь контролировать инстинкты, и нести ответственность за свое потомство. Если, конечно, он психически полноценен.

мама
Екатеринбург

Аноним: Если, конечно, он психически полноценен.

правильное замечание)))

мама
Екатеринбург

Что у баб за привычка одеяло на себя тянуть и при этом псалмы петь? Автор, ну вот какое ваше дело, гадина она, не гадина, нужны ребенку занятия, не нужны, дает она ребенка или манипулирует - это все плоскость их отношений, вас там нет и быть не должно.
Вам не хватает внимания и денег? Ну так предьявляйте это тому кто, как вам кажется, вам это должен. И это чно не бж.
Только предъявляя задумайтесь о том как будете переобуваться в полете, в случае, если жизнь повернется так, что бж станете вы.
ps я нж к слову, и со стыда бы сгорела выгораживая "мальчика" которому бж жизни не дает

Аноним 854

Инкогнито: сначала замуж выходят, поживут вместе, а ПОТОМ беременеют и рожают. Вы к ним отношения не имеете.

С чего это? Ребенка мы сделали, когда поженились. Переехала к мужу я после роддома, ибо работала до последнего в своем городе. Прикиньте, можно и так))) Не все сидят на опе ровно и выходят замуж в свой город)) Мой бывший ко мне из другого областного центра отьездил больше года, рабочая неделя каждый со своей высокодоходной работой, в пятницу собираемся))

SvettMama: А кто-то не смог. Все разные.

Дык нет воли зарабатывать- не размножайся больше, все ж просто. А применительно к бабам: ты видишь, что он одного ребенка не может обеспечить, где мозг, чтоб от него беременеть?
А вы с вашей позицией меня вообще поражаете. Вот просто представьте себе, что влюбится ваш благоверный, и останетесь вы со своими двумя детьми, из которых один особик, с алиментами в 10 тыщ)))))))) Что вы оправдываете такое отношение отцов к их обязанностям???? Мужик должен работать и зарабатывать, нет толку зарабатывать- не плодись.

Екатеринбург

Аноним: на вторые сутки отец приходит воспитывать, кормить, сказки читать, спать укладывать, в сад водить, гулять, на больничном сидеть?

а сколько женщин позволят это сделать? на чистоту...
или все же "дай денег и не отсвечивай, козел"

Аноним 854

Аноним: Я так понимаю, что и отец будет в таком случае участвовать в воспитании ребенка наравне с матерью? И ни секундой меньше? Одни сутки мать с ребенком, на вторые сутки отец приходит воспитывать, кормить, сказки читать, спать укладывать, в сад водить, гулять, на больничном сидеть? Или только деньги делить будем? Их отцам жальче всего?

Нет, вы что, ТРУД и временные потери тут вообще не считаются. "Бывшим отцам" труд по ращению в одиночку ребенка считать невыгодно. И это вообще нечестно, разновидность полнейшей подлости. И то, что часто женщина вынуждена из за ребенка сменить работу, ибо специальность не предполагает одиночного ращения ребенка- это проблемы бывшей, а не папы ребенка, который мог только заделать и свалить.
Мне ни один чел в теме не ответил на вопрос- а няню то оплачиваете бывшим женам ваших мужей, если они свалили от мелкого ребенка? Или сопровождающего- если от школьника?
В общем, каждый плевал на мораль и поддерживает только позицию, выгодную ему в его теперишней роли. А роли- то меняются, и очень быстро))))

Аноним 854

Аноним: Значит ребенок будет болеть, он будет страдать. А какой ещё выход. Да, прямая ответственность обеспечить. Ну печально что вы продаете от таких, которые зарабатывают копейки и жмут из своих детям. Подайте от достойных мужиков.
Почему то люди к ипотеке серьезнее относятся, чем к содержанию собственных детей.
Там все просто. Взял ипотеку на 18 лет, плати. Каждый месяц, сколько положено.
И банку наплевать, появилась у тебя 2 жена, 3 ребенок. Должен, плати. И

++, прям задружила б вас, если б мы оба не были анонимами))

Екатеринбург

Инкогнито: Решение о рождении ребенка принимает ЖЕНЩИНА

тот, кто детей не хочет, тот и предохраняется. А то сначала песни, что в презервативе ничего не чувствуется, а потом иди, родная, на аборт, я ребенка не хочу. Так если не хочешь, так и нефиг без защиты лазить, если лазишь, будь готов воспитывать ребенка. А то кругом женщина должна и виновата.

Анонимно

Аноним: Дык нет воли зарабатывать- не размножайся больше, все ж просто.

К женщинам это тоже применительно?

Аноним: Вот просто представьте себе, что влюбится ваш благоверный, и останетесь вы со своими двумя детьми,

Даже и представлять не надо. И я да, когда второго рожала от второго мужа 10 раз подумала, как я буду содержать своих детей. И вышла работать, когда ляльке 3 мес было и денег не хватало, а не стонала БМ, что давай, обеспечивай нашего ребенка полностью, и за меня тоже, пока я в декрете со вторым сижу.

Аноним 914

Аноним: как я, бабо, смогла и квартиру

Пирожок на полке

Аноним: там чего- то не может.

Я тоже одна растила сына до 7 лет. Ни мужа, ни какой поддержки. Так что вы не одна такая.
Я сроду за алиментам не бегала. Для чего унижать себя так.
Не смертельно это, одной ребёнка растить. Да у вас сложнее было, т. К.особик.

мама
Санкт-Петербург

До оскомины типичная история. Сначала "она плохая мама, ты хрроший, мы вместе будем воспитывать твоего ребенка". Потом "теперь есть свой, твой мешает". Потом старадалец находит новую утешительницу и все повторяется.

Анонимно

Аноним: Я так понимаю, что и отец будет в таком случае участвовать в воспитании ребенка наравне с матерью? И ни секундой меньше? Одни сутки мать с ребенком, на вторые сутки отец приходит воспитывать, кормить, сказки читать, спать укладывать, в сад водить, гулять, на больничном сидеть?

Есть и такие, не поверите. Да и многие ли матери готовы на такое? Или куча условий сначала? Вы темы тут на ю-маме почитайте для начала.
Куча тем "муж не хочет 2го (3го, 4го), а я хочу сил нет, как убедить". "Он на мне жениться не хочет, а у нас 2ое детей, как уговорить", "Муж пьет 5 лет, я в декрете с 3им, уйти некуда" Да каждая вторая тема такая.

Аноним 854

Инкогнито: К женщинам это тоже применительно

Не надо мне тут толкать позицию, выгодную ленивым бывшим мужьям и их новым женам)))) Основной добытчик- мужчина, женщина должна качественно заниматься ребенком, и это ее приоритетная, заложенная природой функция. Поэтому нет, не применимо. Даже если родители развелись- все равно папа должен обеспечить ребенка и сделать удобный быт бывшей жене, чтобы хоть как то минимизировать для нее ущерб от одиночного ращения ребенка.

Инкогнито: 10 раз подумала, как я буду содержать своих детей. И вышла работать, когда ляльке 3 мес было и денег не хватало, а не стонала БМ, что давай, обеспечивай нашего ребенка полностью

Ну так и будьте БАБОКОНЕМ дальше, вам ж больше нечем заняться))))) И оправдывайте дальше недомужиков, которые имеют в матерях своих детей таких же бабоконей, как вы сами. Только кто вам сказал, что это правильный подход???? Я вот могу сама обеспечить хоть троих. Только зачем, если у детей есть папы, и дети рождались не МНЕ, а НАМ ДВОИМ, по обоюдным договоренностям. И я лучше лишний раз с поделкой с ребенком посижу или книжку ему почитаю, чем до потери пульса гробиться на работе только потому что выбрала папу- мудака.
Детям нужна мама. Здесь, рядом. С ними нужно заниматься. Много, если хочешь, чтоб ребенок стал успешным. Поэтому я рожала от мужей, которые ради детей сделают все, даже в случае развода. А они рожали от меня, ибо я могу их детям дать все в плане воспитания и образования. Деторащение- это взаимное совместное творчество родителей, и таким, как автор темы, туда вмешиваться не надо, ибо это не их отношения.

Аноним 507

NewPiter: До оскомины типичная история. Сначала "она плохая мама, ты хрроший, мы вместе будем воспитывать твоего ребенка". Потом "теперь есть свой, твой мешает". Потом старадалец находит новую утешительницу и все повторяется.

Женщины сами портят себе карму. А все ведь вернётся, все зло

мама
Санкт-Петербург

Ну с мужика я б тоже ответственности не снимала. Вроде как разумное существо, способное нести ответственность. А не домашний зверёк на пристрое.

Екатеринбург

NewPiter: Ну с мужика я б тоже ответственности не снимала.

За них это с успехом делают их НЖ. А те и рады.

Аноним 854

Инкогнито: Куча тем "муж не хочет 2го (3го, 4го), а я хочу сил нет, как убедить". "Он на мне жениться не хочет, а у нас 2ое детей, как уговорить", "Муж пьет 5 лет, я в декрете с 3им, уйти некуда" Да каждая вторая тема такая.

Это психологически не нормальные отношения, мне не ведомо, как можно так жить. Ощущение, что люди вообще без головы живут. Хочу обратно СССР с минимум разводов и пропесочиванием на партсобраниях потерявших моральный облик))
Многое от женщины идет, мужик в основном зависит от мнения новой жены)) Я своего последнего бывшего четко выдрессировала, что он обязан сделать всееее для детей от предшествующего брака, так он сейчас и по отношению к нашему ребенку так же себя ведет. А если баба втемяшивает своему мужу, что предшествующие дети это фу, урежь им алименты- она потом и сама получит то же самое.
С огромной долей вероятности.

Аноним 507

Инкогнито: вышла работать, когда ляльке 3 мес было и денег не хватало, а не стонала БМ, что давай, обеспечивай нашего ребенка полностью, и за меня тоже, пока я в декрете со вторым сижу

Не надо рожать от мужа..в ленивых. Рожайте от достойных

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Это психологически не нормальные отношения, мне не ведомо, как можно так жить. Ощущение, что люди вообще без головы живут. Хочу обратно СССР с минимум разводов и пропесочиванием на партсобраниях потерявших моральный облик)

Упаси боже. При невозможности развода по внешним условиям бывает полный ад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";