Я беременна от женатого мужчины

Аноним-кус

Аноним,
не рассказывайте трейлер !!!!!

Аноним@Kо

Аноним: и за волосья оттаскать кандидатку в ньюжены, выкинув из квартиры.

облив предварительно подсолнечным маслом (зы: вспомнила одну старую тему)

Екатеринбург

ЗлобастаяКудава,
что за тема?

Аноним@Kо

Полукобра,
ну, очень старая. Лет 10 уж, наверное.
Там краля пришла в дом любовника. Состоятельного. Заявила жене, (а та, то ли беременна, то ли с полугодовалым ребенком на руках), что та пожила красиво, теперь она будет жить красиво в этом доме. В гостях у жены была в это время подруга, оттаскала кралю за космы, под руку попала бутыль подсолнечного масла, вылила масло на бошку крали, вытолкала ее за дверь.
А краля не учла одного. Что хахаль ее красивой жизни был обязан отцу жены, владельцу бизнеса. Хахаль полетел из этого бизнеса и из дома красивого вверх тормашками. Тема была от подруги. Форум подругу сильно осудил, сочувствовали крале.

мама
Екатеринбург

Ясно: дети любовниц должны дружить с детьми жён. Боже... Должны, ага. Обязаны. Папаше наверное своему. Ещё спасибо сказать, что от их мамы ушёл и хорошо если алименты нормальные платит + время проводит вместе часто.
Аноним: не, сейчас должна появиться в сюжете Ну, у вас и фантазия А давайте позовём в тему второго анонима, помимо автора, который/которая будет писать якобы от имени жены, пока законной, самого Яхонта.

Екатеринбург

ЗлобастаяКудава,
огонь!

Аноним 982

ЗлобастаяКудава: Форум подругу сильно осудил, сочувствовали крале.

мама
Екатеринбург

Аноним,
я имела ввиду молодец, то что решилась родить для себя, не предьявляя ни каких прав

мама
Екатеринбург

Вот сразу вспомнился фильм Матч поинт, хотя наверное все фильмы одинаковы на эту тему

Аноним 223

ЗлобастаяКудава: оттаскала кралю за космы, под руку попала бутыль подсолнечного масла, вылила масло на бошку крали, вытолкала ее за дверь


В любовницы беременные мне поздно, а вот жены кобелей еще могут взять. Записываю рецепты, что можно в такой ситуации делать. С маслом идея мне очень нравится! Я не Аннушка, но масло - тема. И пусть скользит шибчее отселева.

Екатеринбург

аноним: масло - тема

надо прикупить бутылку а то оливковое жалко на такое дело

Аноним 982

Полукобра: надо прикупить бутылку

нерафинированного и чтоб прогоркло как следует...

мама
Санкт-Петербург

ЗлобастаяКудава: ну, очень старая. Лет 10 уж, наверное.

мимо меня тема прошла. Почитать бы.

Аноним@Kо

Murza: Почитать бы.

Я порылась, не нашла. Вспомнила, кто автор, в ее темах нету. Видимо, сильный там был срач, удалили скорее всего.
Автора палить не буду.

Аноним@Kо

Аноним: нерафинированного и чтоб прогоркло как следует...

с осадком, как раньше у разливного

Екатеринбург

Аноним,
ЗлобастаяКудава,
злые вы вы бы еще яиц протухших туда добавили

Аноним 982

Полукобра: злые вы вы бы еще яиц протухших туда добавили

дык, молодухе то нашей один черт блевать на токсикозе, заодно и усилители вкуса будут.....

хочу стать мамой
Москва

Аноним ,
Вопрос... почему он не разводится? И зачем ты переспала с женатым? Тебе вот самой приятно? Зачем все усложнять, если ты понимаешь, что это не правильно

Аноним 982

МАсквичка: Вопрос... почему он не разводится? И зачем ты переспала с женатым? Тебе вот самой приятно? Зачем все усложнять, если ты понимаешь, что это не правильно

так они, когда "все усложняют", не головой думают, а писечкой.

мама
Екатеринбург

Все таки на ю-мама двойные стандарты.
Если тетенька пишет, что что то с мужем не клеится, но к примеру зависит материально - часто совет вижу - заведи любовника.
Мало кто говорит ей, разведись, а потом ищи кого то.
В основном - заведи любовника.
Или если пишет дама, что у нее любовник - никто не порицает.
А вот мужика все дружно порицают.

Аноним 455

Ёйка 2: Все таки на ю-мама двойные стандарты.
Если тетенька пишет, что что то с мужем не клеится, но к примеру зависит материально - часто совет вижу - заведи любовника.
Мало кто говорит ей, разведись, а потом ищи кого то.
В основном - заведи любовника.
Или если пишет дама, что у нее любовник - никто не порицает.
А вот мужика все дружно порицают.

Да вроде как раз в данном вопросе никаких двойных стандартов. Те, кто пишет "заведи любовника", они и в этой теме на стороне любовницы. Так что все вполне последовательно.

мама
Екатеринбург

136 стр
автор родила уже? не?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";