хочу все бросить, устала

мама
Екатеринбург

Вам золотую середину искать надо. То что вы написали...ну это нормально на какой-то определенный период,вложиться в работу, что бы потом уже получать от нее, либо вариант когда выхода нет и что бы пережить надо впахивать. Но на постоянку, вы так кончитесь.
Вы рынок труда уже мониторили? Прям глобально отличаются зп в вашей сфере в конторе с нормальным графиком? Или график везде такой?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка автор темы: хочу гостиницу открыть для животных, цветы, ягоды, может даже козу)))

Гостиница для животных, это не позитивно.
Ваша работа дает вам средства, которые вы не используете для отдыха от работы, для восстановления сил.
В последний рабочий день пред выходным, хотя бы на 1 раз в 2 недели в СПА, или на весь выходное, если понедельник в Рамаду.
Вам силы надо восполнятть.
И поверьте, если работа ваша единственная кормилица, то заменить ее на любимую но полубесплатную, вы точно счастливы не станенте.
Деньги дают свободу, а сидеть в нищете, выбирать просрок по акции и экономить на мясе, рыбе, фруктах, маникюре, кометологе, стоматологе, вот это все не даст вам радоваться если работу поменяете на любимую, но безденежную.

мама
Екатеринбург

ms.lora: нафига ей менять спокойную жизнь за городом

она туда с таким графиком только ночевать походу ездит. а выходной единственный опять переть всех детей обратно в город. и где комфорт то? полжизни на работе и полжизни в авто. каждому свое конечно.

Аноним 681

Анонимка ,
Мне очень нужны деньги, по мимо работы устроилась вечером мыть полы, прошло 2 месяца,я со слезами на глазах иду на подработку, сил нет, прихожу и падаю,детей просто не слышу даже, и вот думаю да нахрен мне это и на основной работе уже типо овоща и к подработке отвращение и сил на дом нет-нахрен уходить надо.

Аноним 704

Переехать и жить рядом со школой или работой. Ходить в отпуск 2 раза в год, по 2 нед отдыха - вас подравняют. Все у вас хорошо, просто нужно отдыхать!

Анонимная
автор

Марфа Собакина: Вы тот же автор, который в квартире как в клетке живет?

нет, я в доме большом живу. Приняла решение, раз в неделю оставаться в городской квартире. Хоть что-то. В понедельник буду ходить в бассейн или просто лежать в квартире))) Ну это пока, потом может еще мысли какие по восстановлению себя появятся.

Анонимная
автор

Frona: у вас действительно любовь ко всему этому?

или тянет к козочкам из-за усталости?

нравится, приносило бы это доход, я бы все бросила и общалась бы только с животными и семьей )))

Аноним 410

Анонимка автор темы: С другой стороны, жизнь проходит и нет удовлетворения(((. хочу гостиницу открыть для животных, цветы, ягоды, может даже козу)))

прочитайте книгу "100 способов изменить жизнь" 1 часть, она меня очень мотивировала, отбросить страх и поменять в жизни многое. Проживать жизнь в стрессе это не есть хорошо, потом пенсия, болезнь смерть... ИИИИ? смысл всей этой гонки? Я так думала когда была в таком же состоянии как вы. Каждый день думала , а если я завтра смертельно заболею я смогу простить себе что так жила не видя счастья
Что я делала конкретно:

  • начала копить подушку с каждой зп покупала валюту.
  • устраивала себе релакс выходные (бассейн, спа, баня, источники.
    -читала книги по саморазвитию , психологии, Лабковский тоже помог.
  • нашла способы снять напряжение - рисование, йога, пробежки.
    -начала обучение новому делу (это сейчас можно и онлайн делать)
  • в итоге ушла с работы, отдыхала полгода, зарабатывала немного новым делом которому обучилась, путешествовала. и новая работа сама нашла меня, теперь я счастливый человек
    Один совет в такие моменты, не впадать в депрессию, не жаловаться , а искать выход и идти к нему. Поверьте свет не сошелся клином на этой работе, в мире столько возможностей
aum
мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: понедельник буду ходить в бассейн или просто лежать в квартире)))

вооот!! у меня тоже понедельник выходной, я езжу на хрустальную, плаваю, сауна , потом массаж. И еще там бар с полезной едой и соками)) приезжаю домой счастливая, беру бокал сухого и валяюсь с ноутом смотрю фильмы

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: нравится, приносило бы это доход,

вы заблуждаетесь
животноводством занимались раньше? сможете животных под нож пускать?

Аноним 32

Анонимка , автор, у меня такая же жизнь(( только работа на государство(( и пенсия через 9 лет, если не повысят выслугу, в свете последних событий уходить жаль ещё больше, кому я нужно а на гражданке?

Аноним: видеть никого не могу, даже в магазин выйти люди бесят.

И такое есть((
А тк это мало кому интересно, выходи и работай. Некому больше. Потом отдохнёшь. На том свете.

Аноним 577

Анонимка автор темы: курсы, компьютеры...
К психологу бы наверно или в отпуск... , но пока никак

Мужчина нужен рядом, надёжный и заботливый, любящий.
А так выхода никакого у тебя нет, так и будешь всю жизнь как белка в колесе
При таком графике видимо и на детей времени не остаётся. Тогда возникает логичный вопрос, зачем так жить? Пора может что то поменять?

Аноним 452

Gytha Ogg: Желательно. Но я так поняла, в Екатеринбурге так себе с работой, особенно хорошо оплачиваемой. В другой регион разве что

Это в какой интересно? В Москву или в ХМАО разве что.

Аноним 865

Аноним: Мне очень нужны деньги, по мимо работы устроилась вечером мыть полы, прошло 2 месяца,я со слезами на глазах иду на подработку, сил нет

Сочувствую. Дайте угадаю---вы педагог?

АноНИМ

Анонимка ,
Ага, в «вашей» гостинице, животное умрет, или заболеет (не дай бог), вот вы наобщаетесь с хозяевами и в суде тоже, нашли о чем мечтать...

Аноним 965

ЯнаЯ.: Ваша работа дает вам средства, которые вы не используете для отдыха от работы, для восстановления сил. И вы сами понимаете, что >Аноним: автор тратит деньги в конечном на ерунду, например шмотки Анонимка автор темы: детям хочется на море, телефон, платные курсы, компьютеры.. Когда вы полностью выдохнетесь и начнутся болезни, вы все-равно не сможете детям дать всё. Так может, в чем то их немного урезать и потратить время и деньги на себя?
Потому что
Стрекоzа: А знаете в чем прикол? Начальство это ценит определенный период времени. А потом забывает. И дети - так же. Вы все время на работе, они вас уже не видят и не знают. Для них мама- источник материальных радостей. А когда он иссякнет, вы уверены, что вы будете им нужны? Это страшно, но это так.

Надежда

Стрекоzа: ? Начальство это ценит определенный период времени. А потом забывает.

воспринимается как должное. Задержки на работе, выход из отпуска поработать, больной поработать-это я уже не практикую. Инициативу проявлять-тоже нафига, на тебя и нагрузят потом. И никто меня не уволили, и даже уважают больше, счастливы, когда я на работе появилась
Но и работаю тоже на совесть, в рамках рабочего времени и ТК

Аноним 681

Аноним,
Почти, детский сад.

мама
Екатеринбург

Если на жтой работе ничего не изменить и не начать работать по ТК- ищите пока новую работу где люди работают по ТК с выходными и отпусками. Может чуть меньше денег, зато здоровее будете
И всех дел.
Вы просто выгорели.

просто посетитель
Екатеринбург

delin,
Конечно это не озвучивается при приёме на работу. Никто сейчас против работодателя выступать на будет.. ибо ответ краток: не нравится ,увольняйтесь))) Работа за людьми не бегает сейчас. Поэтому и процветает такое. Многие при приеме на работу сразу пишут заявление об увольнении с открытой датой ...

Аноним 459

black and white: сима ленд, поди?

В Симе только так

мама
Екатеринбург

EЖик: при приеме на работу сразу пишут заявление об увольнении с открытой датой ...

Намекните хотя бы кем работают эти люди.
Недавно считала свой стаж по трудовой - 15 лет, ни разу с таким не сталкивалась.
Я не издеваюсь - мне для общего развития.

Аноним 32

delin: Намекните хотя бы кем работают эти люди.
Недавно считала свой стаж по трудовой - 15 лет, ни разу с таким не сталкивалась.
Я не издеваюсь - мне для общего развития.

Молодец, с полки пирожок ваш. На калине всю жизнь так было, например. И много где так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";