Семья на два дома или гостевой брак.

самомама
Екатеринбург

аноним: Квартиру потеряла,живу на съеме в соседних домах со свекровью, продам какую то квартиру,чтобы переехать поближе к свекрови.,с которой уже в соседних домах

Вообще да,нестыковки.

Django: Гостевой брак хорош до тех пор, пока он не перестаёт устраивать одного из партнёров.

Золотые слова.
И детей в таких браках лучше не заводить. Но это лично моё что то,видимо.
Вообще сам по себе такой брак минусов не имеет,меня очень устраивало.

Аноним 72

Я с БМ так около 4 лет прожили. Мне было идеально, ребенок особо вопросов не задавал, принял нормально. Но потом я влюбилась и рассталась. А если бы не влюбилась, так и прожили бы, думаю))

Екатеринбург

Material girl: Оставляйте как есть. Одним ртом меньше. По дому никто не свинячит и лишний раз свое драгоценное мнение не доносит

+++, никто не храпит под ухом, надоел/засопливил - выпроводила к маме, кто лучше родной мамочки позаботится о сыночке? Автор, вы просто счастливица:)

мама
Екатеринбург

Во многих семьях ( знакомых, например) с рождением детей, жена с детьми в одной комнате живут, а муж в другой комнате. И живут так люди десятилетиями. Лучше уж в разных квартирах жить и встречаться по мере необходимости, чем в разных комнатах, как соседи.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Год развода - погуляла)

Аноним автор темы: Я запуталась. То, что люблю и хорошо отношусь - 100%. И

Аноним автор темы: доверие возвращала со скрипом

когда любят не гуляют...
да и доверие теряют один раз ...
не семья , а черти что...
потом удивляются почему у детей жизнь не складывается...они же свои семьи построят по примеру Вашей..

мама
Екатеринбург

Все понятно автор написала:
Квартиру потеряла (каким образом тут не очень понятно)
Живёт на съеме (рядом со свекровью)
Строится новая квартира, видимо от свекрови далеко и когда дом сдадут автор эту квартиру продаст и купит ближе к свекрови.
Это я так поняла)

Екатеринбург

Так то классно, никто никому не выносит мозг. Мне только интересно, почему он уходит все же? Вы вместе так придумали?

Аноним 905

Аноним автор темы: Скоро будет сдан дом, собираюсь квартиру продать и купить ближе к свекрови.

или
В результате потеряла свое жилье в свое время. Переехали к мужу и свекрови, от свекрови съехала с ребенком 5-ти лет, на съемное жилье.

Аноним 905

Симочка: Строится новая квартира,

чья она новая то

Аноним 318
автор

Аноним: потеряла жилье , живет на сьеме

Если бы. Теряла жилье, вложив в коммерческую недвижку и напоровшись на общедолевую при регистрации, в прошлом году удалось поменять на жилое договорившись с остальными собственниками, помимо этого строится жилье - но обе квартиры в разных отдаленных районах. Однушку сдаю, двушку снимаю около свекрови. Соответственно, после достройки новостроя - продам и то и другое, денег хватит на трешку около свекрови. Территориально здесь и школы и секции для ребенка, но жилье дороже, поэтому все решится только после достройки.
А по поводу уехать с ребенком - имеется ввиду, что я не планирую будни под мужа, вот и все. Не отчитываюсь, не предупреждаю. Свободна, как одиночка.

Астра: Он алименты платит?
Пристроился хорошо мужик.
Выставил удобные для себя условия,вроде и женат,а по факту свободен.

Так я в декрете и на съемном) Он всех тянет. Хоть у меня и максималка по декретным - это все равно копейки) Так что, кто тут устроился? Я скоро выйду на работу, все уравновесится.

EЖик: когда любят не гуляют...
да и доверие теряют один раз ...
не семья , а черти что...

Гуляла в разводе - в отношениях не изменяла никогда. Развелась по своей дурости - прошлого не вернешь, а вот переоценить возможно.

Симочка: Это я так поняла)

правильно

Аноним 905

кто платит за квартиры то

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Гуляла в разводе - в отношениях не изменяла

не понимаю ...любили..разлюбили...гуляли...сейчас снова туда же...
так бывает разве? и он...готов принять Вас после другого...
мне странно все это...
не понимаю, как можно дальше жить с изменившим и потом возвращенным обратно мужем (женой)...

Аноним 871

Я б так и оставила)
Мечта!) я б еще и детей свекрови отдала, а сама бы их всех навещала иногда))

Аноним 318
автор

Аноним: кто платит за квартиры то

за квартиры плачу я. Имущество мое.

Аноним 905

Аноним ,
нужен Вам Иван бездомный

Тюмень

Так как вам удобно, так и правильно. Если всё гармонично, для вас, то не оглядывайтесь на чужое мнение. И вам удобно и свекровь сыну ненаглядного лелеет.

Аноним 318
автор

EЖик: не понимаю, как можно дальше жить с изменившим и потом возвращенным обратно мужем (женой)...

А как вообще жить с теми, кто до тебя с кем то встречался?
Какая разница? Был развод, я свободная женщина, почему нет? Сама ошиблась, сама исправила. Мужу ведь не рассказывала, чем я занималась год, когда мы не жили вместе и нас связывал только общий ребенок.
Мне без разницы, если у него кто то был. Главное, что я его вернула. И мне нужен только он.

Аноним 318
автор

Аноним: нужен Вам Иван бездомный

нужен, мне он любой нужен.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Какая разница?

большая...априори снова ждать удара в спину ...люди не меняются...
новые отношения - это новый человек...

Аноним 318
автор

EЖик: большая...априори снова ждать удара в спину ...люди не меняются...
новые отношения - это новый человек...

В наших отношениях не было измены, был непростой период финансовых неудач и мои истерики. Я сама обиделась, я сама развелась. Сейчас я твердо стою на ногах, в авантюры не лезу и забочусь о близких мне людях. Думаю я заслужила второй шанс. Как результат - отсутствие споров в семье.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Думаю я заслужила второй шанс.

главное, чтобы так думал Ваш муж
ну если только он тоже подгулял во время развода...
Это моя точка зрения...у Вас своя...Я не приму никогда обратно...и сама не просилась бы в прошлые отношения ....Но живут так многие..рожками подпирают потолок и вроде как для других счастливыми кажутся...

Аноним 318
автор

EЖик: рожками подпирают потолок

Мне казалось рога наставляются в отношениях. И нет ощущения, что я кому то изменила. Тот период, я была не в отношениях.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Зачем вообще кому-то что-то объяснять, Вам-то удобна такая схема проживания, вот и живите как хотите.
Перестанет устраивать такая жизнь либо съедетесь, либо расстанетесь окончательно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";