Разговоры в компании

Аноним 520

Аноним-кус: Конечно. Мы обсуждаем все темы.

Зачем обсуждать личные темы на работе?
Больше поговорить не о чем?
Для чего обсуждение боков, лишних кг?
Я просто не представляю, прихожу на работу и коллеге заявляю, ты слишком располнела

Аноним 520

Я бы точно не хотела, чтобы меня обсуждали и говорили в глаза, что мне нужно худеть
Это мое личное дело мой вес и никого не касается, худею я или нет

Аноним-кус

аноним))),
При чем здесь работа ?!!
Читайте первый пост : дружеские отношения .

Аноним-кус

аноним))),
На работе мне вообще пофиг на жирных и худых.
Коллеги , не друзья .

Когда то давно поехали с сестрой и подругой на рынок за шмотками. Сестра моя- дама в теле. А на рынке давка такая была, жуть просто.
И вот мы шли за сестрой с лозунгом: ледокол Арктика, вперееед.
Но у меня сестра не из обидчивых)))

мама
Санкт-Петербург

аноним))): Я бы точно не хотела, чтобы меня обсуждали

там автора никто и не обсуждал.
люди о себе говорили

мама
Екатеринбург

если подруги-то посмеемся. а если нет, то не будем такие разговоры вести.

Аноним 520

NewPiter,
Это не ответ автору
Другому пользователю
Аноним-кус,
Сорри, почему то работа в голову пришла

Аноним 73

У меня две подруги, одна очень крупная а вторая очень очень крупная)) И так было всегда. Все при поклонниках, собой довольны легки на подъём и веселы. Обе могут поржать на тему, что места на сушилке для простыни нет, т.к. трусы сохнут две штуки.

мама
Екатеринбург

У меня сестрёнка 22 года. На лицо -красавица ! Волосы просто шикарные.
Но при росте 173 вес 90 точно.
Я ей сначала намеками, потом уже прямо - пора худеть, гормоны проверить ( типа она ничего не ест такого ) . Это вредно.
Но нет , как об стенку горох ((((
Замуж вышла, а вот забеременеть проблема. Все из-за веса и гормональных сбоев.

мама
Санкт-Петербург

МояДочь: забеременеть проблема. Все из-за веса и гормональных сбоев.

тощим с этим еще хуже

мама
Екатеринбург

Ноль восемь,

NewPiter,
Не знаю , у меня только такой пример перед глазами (

Аноним 520

МояДочь,
С чего вы решили что у неё гормональный сбой?
Заочно по лишнему весу?

мама
Екатеринбург

вообще никак не понимаю, почему нельзя либо не поднимать тему, либо обсуждать ее безличностно... Если кому-то тема болезненна, всегда есть куча иных тем. Прям не жить, не быть поговорить надо? и в принципе зачем начинать в компании кидаться камнями типа "надо меньше жрать" и прочее.

Аноним 514
автор

alexstrasza,
А как вы узнаете что у него нет диабета, пооблем с гипофизом или гипотериоза? Диагноз на лбу не написан и рассказывать о нем все не каждый будет.

мама
Екатеринбург

svetlonec: . Если кому-то тема болезненна, всегда есть куча иных тем

да потому что у некоторых любая тема болезненная. то дети, то жир, то мужики, то волосы, то ещё ченить. заколебешься темы выбирать. одна погода останется. да и то не факт.
автор привела примеры безобидные, реально никто её не стебал, как в примере про одноногого вояку.

мама
Санкт-Петербург

svetlonec: Если кому-то тема болезненна,

Слушайте, ну задолбаешься же так жить.. про поход не скажу, у Люси папа без ноги, про серьги не скажу, у Клавы уши оттопыренные, про фитнес не скажу, Дуся толстая... Может, лучше один раз Дусе голову в порядок привести, чтоб не искала везде подвох и могда свободно общаться с разными людьми?
Разумеется, я не по разговоры в очереди ли на работе, а про общение в кругу приятелей.

Если, конечно, у кого острая ситуация в жизни, беда с близкими, то другое дело

svetlonec: либо обсуждать ее безличностно

в примере так и обсуждали. Про третью и ее лишний вес всем пофиг

мама

люди самоутверждаются за счет, только близкие могут переживать. Остальные поднимают самооценку, осаживайте

Аноним 514
автор

Аноним-кус,
сидят на попе ровно и не понимают мер.

Бля, откуда это в вашей голове??
Вы сами так решили что мер не предпринимает? А если человек бьется годами? Многие мои знакомые с лишним весом как только себя не истязали - и диеты и голодовки и спортзалы. И есть также стройные от природы, которые в спорзале ни разу не были и по лестнице то подняться им сложно, не привыкли себя напрягать

мама
Екатеринбург

с друзьями на все темы говорим, что теперь с бездетными про детей не говорить, с одинокими про мужей? у кого то уши торчат и дефект речи, у кого то опа толстая, смешно - посмеемся, совета спросят/спрошу - все помогут, расскажут, если моя подруга стройная и говорит - вот блин, расслабилась , в джинсы не влажу - я то причем? я и моя толстая опа ни как не страдают, от того, что ее стройная опа в штаны не лезет

мама
Санкт-Петербург

Яблоко: автор привела примеры безобидные, реально никто её не стебал

+100
там уже не с весом беда, а психология..

Анонимный аноним

сколько хамов отметилось..
считаю неэтичным обсуждать физические недостатки в присутствии носителя недостатка, который может это принять на свой счет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";