Незапланированная беременность в 39 лет

Аноним 72

Яблоко: мат база, повторюсь, у автора с мужем оч неплохая. и квартиры 2, и накопления

При этом все живут на авторову зарплату

Аноним ,
Автор
Вы совсем не хотите пожить для себя?
Ездить в путешествия
Заниматься делами, интересными вам
И младшего сына надо ещё выучить, и чем-то обеспечить
Эх
Вы дочь родили в 18 лет, я так понимаю
Сын маленький ещё
Ну вот куда....

Мне 36
Родила первого поздно. Понимаю, что второго если соберусь, то как раз в 38-40
Ну так то ж второго. И муж у меня моложе, чем ваш

Аноним 760

Потолковый Лампонюх,
Думаю есть какие-то законы во вселенной свои. Было ощущение собственной неправоты и того, что я пошла против каких-то основ.Не общества, не морали, а именно высших природных сил...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Раневская Ф.,
А почему бы и не за родительский счёт? Зачем рожать пачками, если даже выучить не могут?

мама
Екатеринбург

Любят люди вечные сопли-памперсы-лялички, вечный садик и вечная школа, не хотят жить спокойно и для себя, рожайте, кто то же должен

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: вон кругом виторганы и прочие молодые отцы, н

давайте виторганов и пугачих не будем приводить в пример людям из области . у автора даже собаку некому выгулять и с младшим посидеть, кроме дочки.

мама
Екатеринбург

У вас же есть однешка, которую вы сдаёте. Можно её дочери отдать, на крайний случай.

Аноним 298

Аноним ,
Кредиты? Ипотеки? Я за рожать. Потом не простите себе. Кто может аборты делать идет и делает. Молча. Даже мужа не спросясь.

Аноним 490

Яблоко,
Вы что такие оптимисты незамутненные? Куча мужиков в 50 с хвостиком больные насквозь. Некоторые лежачие инсультники, это раз. Что автор будет делать если мужа прихватит? Милостыню просить?
Чем старше родители тем выше риск родить больного ребенка. У них со здоровым-то все впритык, а с больным вообще пушистый зверек придет.
Да банально скоро зубы посыпятся, а лечить их крайне дорогое удовольствие.
Нет, можно конечно покрутиться и родить. Разменять трешку на двушку, на разницу плюс накопления купить еще одну однушку и тоже сдавать. Меньше коммуналка плюс доп. доход.
Мужу сильно помогать так чтоб жена подрабатывать смогла.
Но это автору надо очень серьезно предусмотреть все возможные варианты .опы и пути выхода из них. А не так что ой виторганы же родили. У них бабок больше, там другая песня.

Екатеринбург

Аноним ,
И тихонечко поздравляю

мама
Екатеринбург

МамаОсень:
Променяйте ребёнка, а он уже живет в Вас, на квартиру для дочери, в чем проблема?
Чьи руки будут в крови невинно убитого? Дочь вроде большая уже, а дура дурой.

Вы вроде тож не дитё малое, но такую х.. пишите

Аноним 168

Я тоже за то, чтобы родить
Причины для аборта очень несерьезные
В ваших словах чувствуется, что вы хотите ребенка
Позвольте себе родить

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: есть какие-то законы во вселенной

Ну как сказать..
Есть конечно. Но это дело скользкое на самом деле. Не все об этом думают, это нормально и правильно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Муж рад, говорит рожай.

Так рожайте и ставьте точку в этом вопросе.
А дочке зачем магистратура? Преподавать будет?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Чем старше родители тем выше риск родить больного ребенка

Чем старше родители, тем больше обследований. Можно узнать на ранних сроках и принять меры

Москва

Аноним,
Конечно, не рожать
Вечные роды и младенцы
Пожить для себя

Но это сложно понять. И муж уже на пороге старости

Виторган, ага))) с зпл 40.

Аноним 490

Аноним: Вообще то 67 лет у мужчин продолжительность

Это средняя по стране. В свердловской области то ли 61, то ли 62. Это в Дагестане и Ингушетии 80.

Аноним 764
автор

млечный путь, ну, поздравления пока не принимаются
Меня уже блевает, и сердце ритм теряет, что дальше будет? Я сейчас уже расклеиваюсь...

просто посетитель
Екатеринбург

carte: А почему бы и не за родительский счёт? Зачем рожать пачками, если даже выучить не могут? тут важен другой момент. я понимаю учебу в магистратуре в Европе или США (бесплатную в 99% случаев, кстати ) . ТУт ,конечно, надо поддерживать ребенка и даже ужаться. А российская магистратура - это выброс денег на ветер. и уж точно между абортом женщины и оплатой российской никому не нужной совершенно невостребованной в реалиях магистратуры даже выбора не должно быть.

Аноним 760

Потолковый Лампонюх: Есть конечно. Но это дело скользкое на самом деле. Не все об этом думают, это нормально и правильно

В том и дело, что не думаешь поначалу, только спустя какое-то время начинаешь понимать причины и следствия...

Аноним 764
автор

Раневская Ф.,
Образование бесплатно, магистратура тоже

Екатеринбург

Аноним ,
Я в 27 заб, то же самое было. Токс пол беременности

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: сейчас уже расклеиваюсь...

вот это больше всего вас должно волновать и возраст мужа для деторождений ,а не капризы дочери.
смотрите сами. так-то если б здоровье было крепким.
двое детей у вас уже есть. причем дети разнополые. еще школа старшего впереди.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Раневская Ф.,
Про выброс это ваше мнение. Дочь автора его может не разделять, она учится на дневном и бесплатно, а уж прокормить должны родители.

Екатеринбург

Дело же не в вашем видении экономики, дело в желании. Понятно, что можно родить. Но вы то хотите ли? Насколько?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";