Верите ли вы порчу и прочую мистику?

будущая мама
Екатеринбург

Катрен: делимся опытом

Я отошла от этих штук года 4 назад, щас ниче и не вспомню даже..

мама
Екатеринбург

iRussian,
Ой... извиняюсь.. не так поняла

самомама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: отошла от этих штук года 4 назад,

Если не секрет, почему отошли?)

просто посетитель

Потолковый Лампонюх: Говна в церкви через ритуалы оооооочень много наделать, это факт, люди занимаются этим по-серьёзному.

В Украине церковь, вера и всяческие порчи/сглазы практически в одной линии.
Родственница мужа сказала чтобы за ребёнком в церкви всегда смотрела и в тамбуре чтобы никто не трогал.

Потолковый Лампонюх: Ну кароче интересная эта тема, канеш. Отошли уже от основной

С воском один раз дело имела как зритель - на Крещение гадали.
А вот о таких вариантах литья воска представления не имела. Интересно!

SASHA

У моего бывшего мать на всю голову повернута магией. Недолго жили в ее квартире, хотела постельное в диван на кухне сложить, так там весь ящик углового дивана был заполнен книгами по магии, я прям в шоке была. В итоге не живем, он один много лет, периодами звонит говорит что любит, жить не может, просит встретиться, потом затишье. Мать его при себе держит, как у него чувства проявляется, видимо отворот делает, он опять сидит на попе ровно. Потом действиие заканчивается, он опять мне пишет. И на меня делала приворот, подозреваю, мне он сначала не понравился, не мой типаж, а потом таак накрыло, себя неузнавала.... сейчас безразличен абсолютно.

просто посетитель

SASHA: И на меня делала приворот, подозреваю, мне он сначала не понравился, не мой типаж, а потом таак накрыло, себя неузнавала.... сейчас безразличен абсолютно.

Мне мой муж тоже сначала не понравился тоже не мой типаж внешности.
Уверена, без приворотов)

ДоброжелателЬ 😊

Джанечка: Уверена, без приворотов)

когда-нить и вы правду узнаете
правда, если оно ещё интересно будет

просто посетитель

ДоброжелателЬ: когда-нить и вы правду узнаете
правда, если оно ещё интересно будет

Правда всегда интересна
Встреча не случайна, уверена. Много событий вели к этому (поняла позже). А приворот делать некому - общих знакомых и пересечений 0.

будущая мама
Екатеринбург

Катрен: Если не секрет, почему отошли?)

Не секрет. В чернуху сильно перло и на кладбище, не стала, сыканула. Ну и к отливкам интерес потеряла почему-то, в том числе и потому, что не с кем ни советоваться было, ни обсуждать

ДоброжелателЬ 😊

Потолковый Лампонюх: потому, что не с кем ни советоваться было, ни обсуждать

побаловалась, и хватит
"спички детям - не игрушки!"

будущая мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: хватит

Чота да

Аноним 955

Я вообще не верила в подобные вещи до своего последнего брака. Жила, общалась с хорошими людьми и вон на Аню Ломпонюха была оч похожа))))))) а потом столько выплыло, что да, поняла, что не фигня это. Оказалось, что новая свекровь на всю голову сдвинута на магии. В уерковь ходит постоянно, все церковные обычаи соблюдает, и гавно людям делает. Бывший сказал об этом, когда гамно полезло. Бывшего мужа брат хотел из семьи уйти, влюбился, дети уже взрослые- так у его молодой здоровой девушки рак оьнаружили (не могли вылечить пока она с ним была, как расстались- так все рассосалось), брат пить начал. Как свекровь приходила в офис к сыну (моему бывшему)- так меня загибать начинало. Я не знала о приходах. Он уходит на работу- я нормальная и здоровая, приходит- у меня темп 40, жесть. Бывший (как выяснилось после года идеальных отношений до брака, после переезда в его город) пьет беспробудно, и тот год, что за мной ухаживал- был единственный трезвый год в его жизни, и психопат до кучи, лжет как дышит, такие аферы проворачивает, что мой мозг с двумя высшими никогда б не придумал (и дело не в уме, а в морали- такие аферы лично мне не пришли б в голову из за аморальности, а у него ниче, нормально схемы строятся) и плевать на чужую собственность, здоровье и жизнь, не моргнув глазом, буквально изводит людей до могилы, делает действия, приводящие к инсультам и проч глобальным проблемам со здоровьем. Зато деньги (миллионы, а на данный момент миллиарды) будто из воздуха черпает, на пустом месте их может создать. Свой первый мильон из воздуха получил в 90-е, в 16 лет. Содержит весь клан, поэтому матери он нужен подконтрольным. Когда я появилась- он перестал с ними всеми общаться, грит не могу больше, хочу избавиться от Своей жизни и родни и от своего образа жизни....но я тогда не понимала всего, а он не говорил. Поняла, только когда гавно полезло. Его мамаша его бунт против нее, видимо, связала со мной, и поехало.... Человек тупо впадал в неадекват после мамашиных появлений в офисе, я столько горя и бед пережила за 1,5 года брака. И мистики очень много происходило. В итоге он стал таки снова общаться с матерью , притащил ее в наш брачный дом и в последний свой приезд в брачную квартиру на меня из за кафеля выпали искореженные черные большие булавки. А я их, дуро, в руки взяла, ему показываю и спрашиваю- что жта мерзость делает в моем доме? А еще лялька в тот приезд не хотела домой заходить, ее прям дугой выгибало на входе . После этого у бывшего совсем сорвало крышу и я развелась с огромными потерями. Вообще, после этих булавок очень моя жизнь изменилась. Раньше я хорошо и стабильно жила всегда, а после них даже то, что однозначно должно принести доход- приносит убыток. Таких нищих лет, как после этих булавок, у меня в жизни не было, хотя я делаю все, чтоб быть в плюсе. И еще во многих отношениях мой + сменился на -.
Поискала знающих бабушек, все со мной работать отказались, одна взялась, сначала лучше стало, а потом еще хуже. Бабки, кстати, сказали, что он тоже занимается магическим гавном....маленько....и что он спецом меня подпоил, я ему была нужна для выполнения его целей. И да, человек вообще не в моем вкусе и я с ним ничего не хотела, отбивала все его ухаживания, даже не помню, как - в отношении к нему сменился на +.
Потолковый Лампонюх,
Да, добра или зла нет. Но у меня ощущение, что я за время наблюдения за действами бывшего увидела огромное и оч сильное зло в чистом виде. Трижды разводилась, без вражды и войны два раза, мирно и хорошо, а этот третий брак мне снес всю жизнь подчистую. Добра и зла у сил нет. А что человека делает таким вот злом в чистом виде? И главное как от этого защититься. Вот так живет человек, никого не трогает, попадается на глаза такому вот придурку- и конец жизни.

самомама
Екатеринбург

Аноним: Таких нищих лет, как после этих булавок, у меня в жизни не было, хотя я делаю все, чтоб быть в плюсе.

Очень вам сочувствую. Жалко что из-за таких вот поступков страдают. Если от вас бабушки отказались, видимо там очень серьёзно все. я могу дать номер женщины. Она сильна очень,напишите в лс.

самомама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: чернуху сильно перло и на кладбище, не стала, сыканула

Прям по жесткачу

самомама
Екатеринбург

Леди в красном: же грабли, вид сбоку

Ну кому грабли а кому то и помощь может быть реальная. Бабушки по старинке многие работают, сначала берут на себя а потом чистяться.
Но есть и другие методы.

просто посетитель

Катрен: Бабушки по старинке многие работают, сначала берут на себя а потом чистяться.

Ну это сильно по старинке.
Моей бабушки уж нет. Царствие Небесное.
Так и то она защиту ставила.
Детишек лечила от испуга, от заикания.

Аноним 325

Не верить сложно, много историй. Одна даже с ю-мамой связано.
Пару лет назад здесь была тема про красивых детей. Я показала свою маленькую дочку, фотка супер, на ней дочка куколка. Мне сразу аноним зло так ответил, что дочка самая обычная, а нос вообще некрасивый
На следующий день дочка падает носом на асфальт сильно очень, нос заживал два месяца, и шрам так и остался до сих пор. Вот такой злой аноним с ю-мамы. Совпадение?

Аноним 494

Потолковый Лампонюх: Дак я же одну не лью, конечно цикл. Иногда заговор меняешь и снова льешь...

помню, сама занималась отливками, когда жена бывшая на мужа колдовала, сама при чем.
Был тогда один момент, никогда не забуду.
Отливки в основном по ночам делала, каждый день или через день. Муж спать пошел, я стою, воск лью, одну, вторую, уже чистые выливаются, красивые. Думаю, ладно, последняя и спать. Выливаю, а там такие жгуты выливаются, прям трехмерная она получилась, страшная до жути. Я еще и еще одну, и просто, и на нож.
Вбегает муж и говорит, что ему странный сон приснился про бывшую жену, она его в храм тащила, чтобы женить, а он смеялся, говорил, что не любит ее, она располнела на глазах, расплакалась, выкрикнула проклятия и убежала.
Утром позвонила я своей знакомой, чтобы узнать, что же это было. А она говорит - придут дети, все расскажут, она приворот лепила, ты тут же сняла, скрутило ее знатно, выла у себя в комнате, как зверь.
Пришли дети этим утром и рассказали мужу, что ночью проснулись, потому что мама у себя в комнате выла и плакала, они в комнату вломились, потому что испугались, она лежит на полу калачиком, вокруг свечи красные, фотография мужа.. Лежит и воет, потом уснула.

Аноним 494

И еще была ситуация, которую я не могу себе объяснить случайностью. Когда мы только с мужем стали встречаться, узнала про это бывшая жена, они в разводе давно уже были, но не отпускала видимо. Стала приходить с детьми в выходные, стоять минут по 20 у дверей и что-то мужу лечить.
Вот после одного такого визита стали мы с ним ругаться сильно, на пустом месте ссоры, даже сами удивлялись, ругаемся редко очень.
Мне подруга еще до этого давала контакты одной женщины, которая видит. Пошла я к ней, она мне карты разложила, описала бывшую, детей. И сказала, что колдует она, сделала нам на рассорки, чтобы я как зашла в квартиру, искала в левом нижнем углу нитки с шерстью перемотанные.
Я домой пришла, все углы в коридоре обыскала, не только левые, ничего не нашла. Вечером выходим с мужем, у меня ключи падают, я их подняла, а они опять упали. Ну я присела, чтобы их поднять, взгляд упал в левый нижний угол двери, а там под резинкой на пороге лежит шерсть, перемотанная с нитками..
Я сожгла все, вечером приходит сообщение в соцсеть от бывшей - ты что, самая умная? Думаешь, я не знаю, что ты тоже колдовать умеешь? Давай договоримся, оставь мне мужика

Фурия

Лучше не придумаешь: умеешь? Давай договоримся, оставь мне мужика

Самое смешно но у меня было так же...

Аноним 494

Аноним: Самое смешно но у меня было так же...

только мне было ни разу не смешно, когда этот бред длился 1,5 года. Сейчас вроде с темой магии успокоилась, поняла, что не действует ничего видимо
Она даже как-то выдала, добавила в блинчики для папы, которые пекла с детьми, свою кровь. При детях. Ясное дело, что нам они инфу слили сразу, блинчики попросили выбросить

ДоброжелателЬ 😊

Лучше не придумаешь: И еще была ситуация,

исходяиз вышеизложенного, получается, что тема должна называться "не важно, верите ли ВЫ в мистику, важнее, верит ли мистика В ВАС!"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";