Устала работать.

Аноним 862

может автору интересно спать по 5 часов,есть же люди которых прет от просмотра сериалов до 2-3 часов ночи,правда,потом они мнут мозг окружающим на работе своей тупостью,но ничего же не меняют.
живу в академе,вставала в 5-30 на работу,но я и не отрицала,что долго собираюсь,была возможность вставать попозже,но тк я жаворонок,мне с утра проще приготовить завтрак/обед/ужин,погладить белье,полить цветы,развесить белье и прочая бытовуха.но!вечером я ничего не делала,ребенка на секции не возили в садичном возрасте (садик был на ботанике - поэтому подобные вопросы даже не рассматривались), все развивашки были при садике - лего,лфк и логопед.забирал ребенка муж,я заезжала за продуктами,на неделе сразу рвались домой без маникюров и прочего,все поездки в обед или в выходные.никто особой чистоты в доме не ожидал,есть всегда приготовлено,ребенок под боком.
вторая машина в семье стала единственным решающим фактором,но автор также начнет ныть что пробки,холодно,жарко,не автомат..

просто посетитель
Екатеринбург

Джезва: Зачем есть утром то, что требует готовки, если времени в обрез

у меня поджелудка больная...и желудок не айс...я умру всухомятку...

мама
Санкт-Петербург

EЖик: приятно ему домочадцев подвезти

И утром, и вечером до 23.. никаких своих дел, увлечений, никакого отдыха.. секции, маникюры жены...
автор вон мигом взвыла, хотя сама же заварила всю кашу, а он всегда так живет и на него плевать

мама
Екатеринбург

EЖик,
Судя по тому, что выезжают они за два часа до начала работы мужа, то там не 15-20 минут плюсом ;) далеко не 15

просто посетитель
Екатеринбург

Reggi: сможете поспать подольше, и самостоятельно попозже поехать на работу

парадокс...но минут на 20 позже...и все....все стоит в пробках....получается пораньше 20 минут на дорогу...позже на 20 минут...уже 50 минут ))))))))))))))))) и бегом , бегом...или по давке или по пробкам...
да ну...для нас лучше пораньше...
опять таки..кто-то на работе за 20 минут до официального начала рабочего дня...а кто-то хронически опаздывает на 15-20 минут...

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: И утром, и вечером до 23..

это перебор , конечно на мой взгляд тоже

мама
Санкт-Петербург

Автор, а когда вы не работали, тоже муж вас и ребенка везде возил?
Теперь до вас стало доходить?

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Поняла: завтракать в машине, робот пылесос и куля на голове на ночь. С завтрашнего дня начнем эксперимент

Нихренасе.. то есть, на муже вся эта зверская бесполезная нагрузка с развозом вашего величества без сна и отдыха так и остается?? До вас так ничего и не дошло? Эгоизм просто шкалит. Доведете же мужика.

мама

Аноним автор темы: Встаю в 5, собираюсь на работу, в 7

Два часа на сборы??? Вы капуша или спать не любите?

мама
Екатеринбург

married: бла-бла.

Аноним автор темы: и красотка, как будто из салона

парик купить?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: дак самой дольше, как вы не понимаете? выезжая с мужем из дома в 7:00, я в 8:15-8:20 уже на работе, выезжая в то же время на от, я в 8:15 стою еще в пробке на Амундсена!

Так вы сами создали себе проблемы, и героически их решаете. Они не стоят вашей зарплаты. Это куда вы так едете, что в 7 утра Так долго добираться? Ради чего туда в такую даль ездить? Вспомните, скоро школа, не все дети сами делают уроки в 1 классе. Вы так и будете продолжать мотаться по городу, салонам красоты и ремонтным магазинам или все таки ребенок важнее? Не понимаю что мешает найти работу ближе и посвятить себя не дороге, а мужу и детям. Ходить через весь город это большой минус семье, она не развивается, а идёт в неизвестном направлении. Так вся жизнь пройдёт

мама
Екатеринбург

Переносите график работы с 8 до 17, тогда можно в 6 вставать, в 7 выходить из дома, и ребенка забирать вечером.
А муж может просто ехать на работу и завозить ребенка, а вы сами на от.

мама
Екатеринбург

а вы давно в отпуске были?

мама
Екатеринбург

Я понимаю, есть люди копуши, но автор бьёт все рекорды вставать за 4 часа до работы это сильно..
Я вообще метеор получается : подъем в 6.10, крашусь, одеваюсь, собираю завтрак ребенку. 6.30 бужу ребенка, он одевается, выходим в 6.45. выезжаем с Широкой заранее, до пробок, приезжаем в школу в 7.15. Деть завтракает в машине, идёт в класс. Я в офисе около 7.30. рабочий день до 17.00
Волосы мою с вечера, сложных укладок не делаю, одежду и еду тоже с вечера. Секции в выходные и на неделе бабушка водит
Ходить на маникюр всей семьёй вообще выше моего понимания

мама
Екатеринбург

Автор просто иллюстрация к тому, как делать не надо
это ж надо так свою жизнь "организовать"

мама
Екатеринбург

Ясно: А муж может просто ехать на работу и завозить ребенка, а вы сами на от.

Да вы что. Королеве не дойти до остановки. 20 минут пешком же. Лучше мужа пасти....а то вдруг убежит. Я это так понимаю.

мама
Екатеринбург

Я кстати сама за 2 часа до выхода встаю. Но при этом успеваю собрать себя, приготовить завтрак, разгрузить стирку, загрузить и иногда развесить новую ( энурез у ребенка ), делаем зарядку и дыхательную гимнастику обязательно, ингаляции частенько ( дыхательные проблемы у другого ребенка), заплести не короткие волосы, и все это не спешно. Можно теоретически сократить утренние подвиги на минут 15. Я с утра не шевелюсь совсем, туго соображаю, спать охота, поэтому так долго. Потом пешком на работу через школу. 45 минут. Если ещё и в садик мне вести, то час примерно, может чуть более уходит от выхода из дома до работы. И то, я считаю это издевательство, при том, что ЗП не сильно больше чем у автора. Была на грани поиска другой работы. Но знаю, что скоро ещё проще мне будет.

мама

\~ПуШок\~: Потом пешком на работу через школу. 45 минут

о боже
а в -30 так же? дождь ураган?
мне просто правда интересно

Аноним 439

Аноним , Как давно семья в таком режиме?

мама
Санкт-Петербург

hongkong87: о боже
а в -30 так же? дождь ураган?
мне просто правда интересно

ээ.. ну ураган в Екб раз в 10 лет.
-30 тоже мне всегда, решаемо.
А с дождем какая проблема? Зонтики отменили?
Или народ совсем шевелить ногами разучился?
Так ходить полезно.

Аноним 676

Аноним автор темы: Встаю - обязательно мою и укладываю волосы (без этого - никак!), иначе я похожа на бабу-ягу, завтракаю (без завтрака- никуда) крашусь - и выезжаем. завтрак и макияж на работе, рано же приезжаете
Аноним автор темы: Ждем.. Занятие всего 45 минут - не рыпнешься особо за продуктами

мама

NewPiter: А с дождем какая проблема?

45 минут чапать под дождем на работу? с детьми
тут конечно нафик макияж прическа душ, можно и не завтракать, пока дойдешь проголодаешься )))

-30 ок не всегда, но бывает, -20-25 стабильно январь-февраль радует

я понимаю что каждый свою жизнь и зону комфорта устраивает сам, но пешиком 45 минут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";