Устала работать.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, Вы не одна такая. Я с Вами)) При оплате труда выше Вашей готова послать любимую работу к чертям. Времени вообще ни на что больше нет. Или еду на работу и с работы или работаю(( тоже многозадачность и ответственность за себя и за того парня. Плохо работать не умею.
Насчет отсутствия работы: у нас вот техника ищут, менеджера еще одного, маркетолога. И что-то не могут никак найти. Особенно менеджера. Все убегают практически сразу. Сейчас вроде взяли одного, так он другую работу ищет в рабочее время.

Аноним 506
автор

-А: спать до 6-30.

Да как я могу спать до 6:30? Я за полчаса ничего не успею ведь

мама
Москва

Аноним автор темы: обязательно мою и укладываю волосы (без этого - никак!), иначе я похожа на бабу-ягу,

Сделайте стрижку, чтобы не было этой канители.

Аноним автор темы: в 7 выезжаем, сына отвозим, потом муж меня отвозит к 8:30)

Жесть, автор. А своим ходом вам не добраться до работы? Вставать за 3,5 часа ради ежедневной укладки и поездки на машине? Ну вы сами это выбрали, не обстоятельства.

404
Plymouth

Аноним ,
Понятно.

Девочки, уходим отсюда. 2 часа на макияж, профманикюр еженедельно, красивая жизнь и обязательные секции. Вопросов больше нет.

Аноним 62

Секции бы оставила. спортивные.
Дома с ребенком занимайтесь каждый день по 15 минут. и еще 15 минут перед сном читайте плюс 15 минут потом лежите болтайте. Вот это минимум, который можно эффективно ребенку уделить.
Купить помощников по хозяйству, посудомойку, сушильную машину, нормальный пылесос, паровую швабру. Все это уменьшит время на быт существенно.

Аноним 464

Аноним ,
ну, извините, конечно) просто вы в первом посте так написали, будто и правда и у вас, и у мужа достойная зп). Я бы мужа взбодрила, если честно. Сейчас 60 тысяч для мужчины - очень мало.

Екатеринбург

Аноним автор темы: обязательно мою и укладываю волосы

20 минут максимум

Аноним автор темы: завтракаю

15 минут

Аноним автор темы: крашусь

10-15 минут.

Итого 50 минут. Где еще час 10? У вас серьезные проблемы с организацией времени, точно.

Аноним 62

Аноним автор темы: Да как я могу спать до 6:30? Я за полчаса ничего не успею ведь

что надо успеть? все собрано с вечера, зубы чистить три минуты, волосы уложить 10, ребенка одеть 15.
макияж в машине, вы ж не за рулем, хотя я могу и за рулем
короче вы тормоз, плавно все делаете, вот ничего и не успеваете. научиться при желании можно.

Аноним 506
автор

Татьяна Вакалюк: Где Вы живете и работаете территориально?

я живу на Краснолесья, работаю на ботанике. Ехать 15 минут утром. Но так как машина одна - я катаюсь - сначала в садик, потом меня на работу, а потом муж уезжает на свою работу, ему к 9.

404
Plymouth

Татьяна Вакалюк,
Видимо, автор брезгует общественным транспортом. Поэтому едет на муже

Екатеринбург

Аноним автор темы: Да как я могу спать до 6:30? Я за полчаса ничего не успею ведь

а сейчас Вы успеваете сделать укладку - но не успеваете жить. Так лучше, да?

Аноним 506
автор

Apple1981: Я с Вами)

Аноним 506
автор

Лилит_Es: А своим ходом вам не добраться до работы?

Да чтобы мне успеть по пробкам на транспорте - мне надо в 7 стоять уже на остановке. Это выходить нужно еще раньше обычного, потому как добираться мне только с пересадкой

Екатеринбург

Аноним автор темы: Но так как машина одна - я катаюсь - сначала в садик, потом меня на работу, а потом муж уезжает на свою работу, ему к 9.

Проще пешком дойти за полчаса, а муж пусть ребенка отвозит. Ну не высыпаться ради покатушек - ваш выбор.

Екатеринбург

Аноним автор темы: я живу на Краснолесья, работаю на ботанике. Ехать 15 минут утром.

согласна, ну может, 20.
Мы живем на УНЦ, работаем на жд вокзале. Выходим в 7.40, в 8.30 дите в садике на ЮЗ, в 9 мы на работе. Считаю - ад и израэль, если честно, в самые мегапробищи :)
А, да, встаю в 6.50

мама
Москва

Gytha Ogg: Видимо, автор брезгует общественным транспортом. Поэтому едет на муже

Ага, за 1,5 часа, когда ехать 15. Мне б тоже ни на что времени не хватило бы с таким подходом, даже неработая....

Аноним 506
автор

-А: короче вы тормоз

не исключено

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Я кстати в Краснолесье работаю. Вы случайно не менеджер или маркетолог?)))))))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Тоже не понимаю, зачем в 5 утра вставать.
Можно не кататься с мужем, а вызвать такси за 150 руб. На такси дешевле, чем покупать и содержать 2 машину.

Аноним 233

Кошмар конечно. Автора ещё и муж возит. И она все равно устает и все такое. Два часа очень много на сборы. Это же не на свадьбу. Да ещё каждый день. 30 минут у меня .и ехать полтора часа к 8-00. Вот так. А зимой ещё и мерзнешь стоишь ждёшь транспорт этот редкий очень. И никто не возит. Такси только.

мама
Екатеринбург

Вам к 9 на работу и в 5 встаёте?! Герой! Есть ли общественный транспорт до работы?
По идее, если муж ребёнка отвозит, можно же спать дольше. Встали, отправили их и утро для себя любимой до 8. Потом на работу. За час доберётесь?

мама
Екатеринбург

Наверное каждая вторая форумчанка утром моет голову, укладывает волосы, красится и завтракает и не тратит на это два часа

Екатеринбург

Аноним автор темы: Это выходить нужно еще раньше обычного, потому как добираться мне только с пересадкой

Покупайте машину и не парьтесь. Встаю за полтора часа до выхода. Ставлю кашку, умываюсь, также каждый день укладываю прическу, своих бужу, крашусь, завтракаем и на выход)

404
Plymouth

Сколько стоит такси на это расстояние?

Аноним 506
автор

Татьяна Вакалюк: Мы живем на УНЦ

Вот мы как раз там купили квартиру, жду не дождусь переезда через пару недель. Чтобы не стоять в пробищах на Краснолесья.
Как кстати, с выездом с унц по утрам? С какой стороны выезжаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";