материальный вопрос вначале отношений

мама
Екатеринбург

Аноним11: забыли о квартире в Европе

я сама удивилась.... :)
при разводе с первой женой оставил ей квартиру полностью..., правда там 2 детей... сам тогда ушел в никуда. За это время заработал уже неплохо...
Но он правда говорит, что сможет деньги заработать - для него не проблема.

мама
Екатеринбург

Emily,
Мой бывший тоже так поступал. Я как-то старалась отношения с ним после развода наладить, но он после каждой такой попытки приезжал и что-нибудь забирал из нашей бывшей общей квартиры, подаренные им вещи в том числе. Как потом выяснилось специально делал. Инициатива моя уйти от него была при сохранении нормальных отношений. Ему это оказалось ненужным, может обида, может отношения его новые повлияли. Не знаю как у вас.

хочу стать мамой
Екатеринбург

elena.elena9999 автор темы: После традиционного кафе-кино-прогулки, где как правило платит он, начинается более близкое общение у вас или у него дома. вы участвуете в денежных затратах на этом этапе? Например покупаете продукты для совместного ужина или сами оплачиваете свое такси к мужчине? Или он сам дает вам деньги на это, по своей инициативе или вы говорите об этом?

для разного возраста разное денежное поведение.
Но если вы спрашиваете про 30 лет, то к этому времени большинство более или менее выравнивают свое материальное положение. И если мужчина в 30 лет не может заплатить за женщину в кафе или предлагает напополам...учитывая, что суммы небольшие, ну физически не съешь в обычном кафе на большую сумму, то и семью он вряд ли сможет содержать.
Большие траты - типа совместных путешествий - считаю рационально на двоих делить. Ну заплатит - отлично, но не все могут сразу большую сумму выложить.

Для школьников, студентов, конечно, другая ситуация.

мама
Екатеринбург

Аноним11: вот сколько фантазии .
забыли о квартире в Европе

и немного правды:
Но такси -нет не оплатит бы думаю.

а еще он матери в том году квартиру купил и подарил.
А жена его ремонт делала для матери (ну руководила ремонтом)
При этом мать свою квартиру не продала, а сдает...

Правда мне такие не встречались (ну что бы за мной ухаживали)

мама
Екатеринбург

Совин_ка,
Точно так же у нас моя инициатива была, он обижен и все ещё нет нет да скажет что нибудь, пытается задеть. Я тоже старалась наладить как то отношения, но после того, как он подушки у ребенка забрал, я пересмотрела свое отношение к нему

Екатеринбург

Emily: Все жду, когда подаренную шубу попросит вернуть

Я вчера начитавшись этой темы пристала к мужу, что он заберет при разводе. Говорит всё мне оставит. Вот и я думаю - на хрена ему мои шубы б/у? Да и мама его сына должна выглядеть хорошо, а то вдруг ему скажут - ну и с чудовищем ты жил!

netname87: задуматься заставили, ой ли.

мама
Екатеринбург

elena.elena9999 автор темы: А я замуж не собираюсь. тем более за младше меня

ну лет через 15 вы вполне можете поменять мнение. ладно замуж, а вот потусить с молодым горячим вполне себе прикольно. а лет через 20-30 и заплатить за него не стыдно будет

elena.elena9999 автор темы: как я поняла по итогам общения здесь большинство считает, что женщина должна сама платить за такси и бытовые расходы и это ей должно быть в принципе не важно. Главное любовь. Тогда мужчина это оценит и сам ее завалит подарками (может быть когда-нибудь)

вам точно за 30? такое ощущение, что вы читаете одно, а видите другое

Екатеринбург

elena.elena9999 автор темы: мне и интересно много ли есть дам, считающих норм платить за свою такси к любовнику. У меня есть деньги, но я в принципе не хочу их на это тратить. Хочется узнать мнения других.

всегда платила. Это ж мне секса хочется, и на такси МНЕ. Если бы платил он, то у меня было бы стойкое впечатление, что я тут писькой приторговываю.
Ресторан - с нормальными людьми кто приглашает, тот и платит, в худшем случае - каждый за себя.

мама
Екатеринбург

Emily,
А ну тогда ясно. Дело не в подушках и ребенке. Ему просто не нужны никакие отношения с вами. Это и была его цель, чтобы вы пересмотрели свое отношение к нему и не отсвечивали, он своего добился. Меня если честно тогда это даже удивило и действительно задело. Но как говорится "уходя уходи", не сразу я это поняла.
Я после этого перестала на контакт выходить некоторое время и отношения ровнее стали. У вас также будет, темболее ребенок общий, родного отца как ни крути никто не заменит. Всему свое время.

Анна Иванна,
У меня была знакомая, которая постоянно расставалась с парнем. Так вот он у неё забирал поношеные сапоги и ремень. Каждый раз. Когда мирились, возвращал.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Я вчера начитавшись этой темы пристала к мужу, что он заберет при разводе. Говорит всё мне оставит. Вот и я думаю - на хрена ему мои шубы б/у? Да и мама его сына должна выглядеть хорошо, а то вдруг ему скажут - ну и с чудовищем ты жил!

Смотря как будете разводиться. То что сейчас говорит это одно. Да и вообще когда дело до развода доходит не до смеха.

Екатеринбург

Килька в томате: Каждый раз.

Это к психиатрам!

Килька в томате: поношеные сапоги и ремень.

Ну куда они ему?

Екатеринбург

Совин_ка: То что сейчас говорит это одно.

Согласна. Но не думаю что до такого дойдет, за 20 лет и расходились и сходились, всякое было. Как то договаривались. Ну если только маразм кого то не настигнет.

мама
Екатеринбург

Нинчик: вам точно за 30? такое ощущение, что вы читаете одно, а видите другое

так и в 30 и в 40 полно людей как бы это сказать помягче- не понимающих смысла написанного. Автор из их числа.

мама
Екатеринбург

elena.elena9999 автор темы: ну так все мои подруги и начинали с такого партнерства! например машина парня, она туда за свои деньги бензин и едут кататься. Вот теперь и содержат полубезработных мужей и семьи

А вы куда денете полубезработного мужа, который вам в начале отношений такси оплачивал? Выгоните?
Вам тогда нужно не щедрых, а богатых искать. Оплатить такси и не остаться на мели - это очень разные компетенции.

Екатеринбург

elena.elena9999 автор темы: например машина парня, она туда за свои деньги бензин и едут кататься. Вот теперь и содержат полубезработных мужей и семьи.

Так они изначально так хотели и так себя повели. Что же ждать что роли в семье поменяются?

elena.elena9999 автор темы: Подруги видели, что брали,

Вот именно.

просто посетитель
Екатеринбург

elena.elena9999 автор темы: начинается более близкое общение у вас или у него дома. вы участвуете в денежных затратах на этом этапе?

если мужчина не готов вкладываться в отношения и материально в том числе, таким отношением будущее только остаться в любовниках
если мужчина ждет от меня каких то материальных вливаний в отношений - он может претендовать тоже только на роль любовника
в обоих случаях рассматривать их на роль мужа не имеет смысла

просто посетитель
Екатеринбург

elena.elena9999 автор темы: Вот мне и интересно много ли есть дам, считающих норм платить за свою такси к любовнику.

не вижу проблемы
если его роль определена - он прекрасный любовник и вас удовлетворяет по всем интимным статьям, то за свое удовольствие можно и за свой счет на такси, но с него ужин, цветы и вино
не считаешь возможным заплатить за такси к хорошему любовнику - ну сиди как дура без подарка, ищи того, кто будет за все платить, но этого лучше в мужья уж тогда

просто посетитель
Екатеринбург

elena.elena9999 автор темы: Один раз у меня был роман (изначально несерьезный) с мальчиком младше меня на 11 лет, вот там я платила за свое такси (и только за это).

а у меня был роман с мальчиком на 15 лет моложе, так он такой заботой меня окружил и финансовой в том числе, мне было неловко как-то.... он был влюблён сильно

мама
Екатеринбург

Эфффа: А банковскую карту чего не отдали? Надо бы уж всё сразу в комплекте.

В чем ужас? Ремонтом и заправкой он занимается. Помимо своих двух авто...От квартиры отдала потому что это удобно. Банковская карта ему не нужна. )))
В чем ужас?

мама
Екатеринбург

Автор , желание вкладываться в женщину у мужчины появляется когда он от нее получает любовь и эмоции... Секс ради секса и прочее потреблятство которого на сз как грязи думаю спонсировать не будут... Хороших любовниц и содержат и дома покупают и по курортам возят.. но тут любовь и отношения, а не просто секс..

Екатеринбург

Анна Иванна: Ну куда они ему?

они не ему, а "лишь бы не ей"
наверное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";