Сообщить ли хозяйке.

мама
Екатеринбург

Ну так то да: как? как можно ЗАПРЕТИТЬ что-то делать взрослому самодостаточному человеку, тем более мужчине?! Сами делаете из них инфантилов, а потом здесь плачетесь, что толку от них нет, что не работают, лежат на диване и пиво пьют.

просто посетитель
Екатеринбург

На здраве!: То есть вы предлагаете безучастливо проходить мимо?
Чтоб жопка своя не пострадала? Да вы что?

Вы мужа своего отправите решать проблемы с нариком или алкашом? А вы хотите, что бы "жопа" вашего мужа пострадала?

На здраве!: безучастливо проходить мимо?

netname87: помните на е1 было видео, когда мужик избивал девушку, потом они мирно сели в авто и поехали, а если бы кто то вступился ? срок

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жены и матери кухонных бойцов, как правило, не нуждаются в защите. Это у них игры такие, а потом снова любовь. Оба персонажа удовольствие получают. А защитники всегда виноватые, ситуации из постов выше подтверждают правило

просто посетитель
Екатеринбург

ORIENTAL: Жить с сыклом бы точно не стала, и у вас вариант то только убить? К

Я бы с тобой тоже не стал,, т же муженька забудешь, если он присядет, из за нарика или алкаша, потому что стукнул не удачно и сел на -7 лет

Аноним 469

Какая прелесть, а дамочки поливающие мужа автора к своему в тюрьму передачки будут носить? Или нового найдут?
Ах да, у них же связи, они отмажут. Это у очкарика, стукнувшего громилу, связей нет, теперь в тюряге тусуется...

Екатеринбург

netname87,
Да эти кухонные бойцы боятся реальной силы, при реальной угрозе себе, становятся жалкими и немощными
Вы что

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним: Это у очкарика, стукнувшего громилу, связей нет, теперь в тюряге тусуется

условно же дали

Аноним 247

Ну у меня сосед как-то заступился за соседку, когда ее муж лубцевал. И посадили потом его, потому что муженек потом оказался потерпевшим и в больнице лежал!
Так что когда в следующий раз избивали мою сестру в подъезде - он уже не вышел..
В полицию надо было дозвониться. Не только по 02, а заранее забить себе в телефон номер участка ближайшего.

мама
Екатеринбург

Выход у вас простой - берите ипотеку и съезжайте из коммуналки. Иначе эта музыка будет вечной

мама
Екатеринбург

Угу, сколько случаев, когда вышел вот так на крики и не вернулся. Даже знакомые есть((
Чо к чему начали автора помидорами пулять

хочу стать мамой
Екатеринбург

На здраве!,
вы, похоже, про кухонных бойцов только в женском журнале в рубрике советы психолога читали. В жизни немного иная ситуация

Аноним 29

На здраве!,
Но но, на вторчермете случай был, мужчина сделал замечание наркоману, чтоб тот ушёл с детской площадки, сразу получил нож в сердце

Аноним 247

Короче! Вопрос то в другом! Надо ли сообщать хозяйке! А не обсуждать что надо было БЫ сделать.
Я б сообщила.
Пусть она им скажет: еще раз и выселит.

У нас в подъезде по нашей ветке (с 1 по 4 этаж друг над дружкой) все квартиры коммунальные. И весь подъезд друг друга знает. Когда под нашей комнатой ребятки гулеванят, мы звоним хозяйке сразу. Даже среди ночи. Пару таких раз и тишина теперь всегда.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, вы сериалов насмотрелись чтоли. Про супергероев.

Аноним 523
автор

Девочки спасибо кто поддержал, я просто зная мужа он быстро заводится был уже случай , а тому было пофиг на тот момент у меня просто есть подозрение что он еще и сидевшии но это только подозрение .
Да и так сколько я слышала таких ситуации что того кто заступился садят а нападавшего по головке гладят .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Дак это все понятно, Ваши чувства, страхи и опасения. Странно, что муж повелся на это все. Другой бы вышел, успокоил бы помягче мужика, словесно, зная, что за его спиной вы. Ну должен мужчина защищать свою женщину, необязательно кулаками

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
принимайте меры к выселению.
А вы можете себе позволить снимать эту комнату у хозяйки, чтобы совсем без соседей жить?

мама
Екатеринбург

автор, вы собственник комнаты или снимаете? если собственник, то звоните хозяйке, пусть выселяет, если снимаете, то есть варианты, или хозяйку в известность ставить, или съезжать.

Аноним 237

Аноним автор темы: у меня муж один . другого нет .

ну действительно, когда муж один нужно его беречь и оберегать, все сами сами. А вы то у него не одна видать, раз он вас и в огонь и воду)))))

мама
Санкт-Петербург

По теме - да, с хозяйкой поговорить обязательно. Пригрозить, что после алкашей с блевотиной и возможными трупами она эту комнату вообще не сдаст. Помочь найти нормальных арендаторов. Это в ваших интересах. Если есть деньги, вообще самим снять, чтоб вся квартиоа вам. Ещё и поторговаться, пусть снизит аренду ради спокойной жизни и гарантий.

Аноним 689

На здраве!: Не общались год, потом наладилось потихоньку

Почему наладилось? Вам не только с мужчинами не прет, но и женщин не хватает в окружении, раз за кого попало цепляетесь?

Екатеринбург

Рожать ребенка в съемной комнате - в принципе мрак, вероятность 95%, что соседи окажутся маргиналами. Не удивительная ситуация потому. Ну и автор странная, когда мне надо было, полиция приехала за 10 минут и повязала тех, кто мне мешал. А тут - ой, дозвониться не могу.

мама
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн: Рожать ребенка в съемной комнате

Я так поняла, у автора комната своя, а сдает соседка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";