Живем как соседи. Его все устраивает, меня нет. Выговориться.

Аноним 260
автор

Дано: семья из 3 ребенку (6 лет). В браке 7 лет. Оба работаем. Меня не устраивает что мужу на меня пофиг. Проявляется это в том что мои проблемы, переживания дела его не волнуют. Он даже элементарно поговорить со мной не хочет. Я как мебель удобная в использовании когда пожелает хозяин. С виду идеальный муж- обеспечивает, ребенком занимается, домом тоже. Но несчастлива я с ним. Темперамент разный, он очень спокойный, холодный, скрытный. Думаю что возможно и не любит меня, но будет терпеть и не разводиться ради ребенка. Пытаюсь сама с ним поговорить, у нас же все хорошо, что тебя не устраивает. Конфликт не первый раз на этой почве вроде исправляется немного, но потом опять. В плане секса бывает когда ему надо, быстро и мои желания редко учитывает. 3 дня приставала в красивом белье, он устал, ему не надо. И самое обидное что эти стрессы сказываются только на мне, я довожу себя, переживаю, спать работать не могу нормально, поглощаю безмерно сладкое. У него все хорошо. Из последнего когда я сделала вывод что несмотря ни на какие его слова о любви, он меня не любит. Выпила я одна и опьянела это было вечером в 20.00, ему говорю пойду прогуляюсь, давай недолго только. И он не остановил, отпустил. На дворе ночь, я пьяная. Ему ровно. Прогуляла я 2 часа и вернулась домой. Хочется бежать и не слышать и не видить больше этого человека. Только куда, для ребенка папа все. Устлала я от таких отношений. Живем как соседи. И что делать я незнаю. Жилье совместное. Он не уедет никуда. Его все устраивает. Спасибо кто выслушал.

мама
Екатеринбург

Дайте угадаю-вы не работаете?

Аноним 555

Да не за что, вам спасибо за рассказ.

Колубара: Дайте угадаю-вы не работаете?

Аноним автор темы: Оба работаем.

Аноним 130

Аноним автор темы: Дано: семья из 3 ребенку (6 лет). В браке 7 лет. Оба работаем. Меня не устраивает что мужу на меня пофиг. Проявляется это в том что мои проблемы, переживания дела его не волнуют. Он даже элементарно поговорить со мной не хочет. Я как мебель удобная в использовании когда пожелает хозяин. С виду идеальный муж- обеспечивает, ребенком занимается, домом тоже. Но несчастлива я с ним. Темперамент разный, он очень спокойный, холодный, скрытный. Думаю что возможно и не любит меня, но будет терпеть и не разводиться ради ребенка. Пытаюсь сама с ним поговорить, у нас же все хорошо, что тебя не устраивает. Конфликт не первый раз на этой почве вроде исправляется немного, но потом опять. В плане секса бывает когда ему надо, быстро и мои желания редко учитывает. 3 дня приставала в красивом белье, он устал, ему не надо. И самое обидное что эти стрессы сказываются только на мне, я довожу себя, переживаю, спать работать не могу нормально, поглощаю безмерно сладкое. У него все хорошо. Из последнего когда я сделала вывод что несмотря ни на какие его слова о любви, он меня не любит. Выпила я одна и опьянела это было вечером в 20.00, ему говорю пойду прогуляюсь, давай недолго только. И он не остановил, отпустил. На дворе ночь, я пьяная. Ему ровно. Прогуляла я 2 часа и вернулась домой. Хочется бежать и не слышать и не видить больше этого человека. Только куда, для ребенка папа все. Устлала я от таких отношений. Живем как соседи. И что делать я незнаю. Жилье совместное. Он не уедет никуда. Его все устраивает. Спасибо кто выслушал.

мама
Екатеринбург

Не интересны вы ему, ни ваше мнение, ни желания.

Причин может быть несколько: либо пилите его, одеяло на себя постоянно тяните и надоели ему этим, решил абстрагироваться. Или он просто козлина.

Совет может быть только один. Займитесь с собой. И внутренне и внешне. Всё изменится.

мама
Екатеринбург

Не верю Прямо много свободного времени у автора. Бухать, потом шарахаться в ночи, устраивать истерики-все это требует немалых усилий ведь.

Аноним 615

А выходя за него, вас устраивало? Темперамент не меняется. Либо меняйтесь сами, либо ищите того кто вам подходить будет.

мама
Екатеринбург

Конкретно ЧТО вы от него хотите?

Аноним 201

Сами не приставайте
А если он начнёт, то сразу не давайте

Екатеринбург

Во первых - если вас бы не устраивало житьё бытье, вы бы уже с ним не жили
Во вторых - это вы не с ним несчастливая, а сама по себе несчастливая.

Аноним 69

Ну нет у вас семьи, которую хотели. Уйти - хлопотно и дорого, да и зачем?
Зарабатывайте деньги и копите, в «семью» не тратьте ничего (з/п уменьшили, скажите))), время не тратьте на стирку-готовку-уборку. Пусть он все делает.
Короче, зачем инвестировать время и деньги в заранее провальный проект (в ту семью, которая сейчас), если можно в себя. А он или сам отвалится, или безболезненно для себя можно развестись.

ПС такой чурбан бесчувственный - это ужас, конечно. Но про ночью пьяная немного непонятно. Вы принцессой хотите побыть? Он это видит, многих мужиков вот это «я же девочка» бесит (особенно, когда девочка под 100кг 40-50 лет).

Аноним 303

Аноним автор темы: Но несчастлива я с ним.

Когда люди друг с другом несчастливы - они расходятся для того чтобы стать счастливее.

Аноним 753

Он не изменится. Знаю такой типаж - они влюбляясь ненадолго производят впечатление человека с чувствами. Но эти вспышки у них крайне коротки, и быстро становится все на свои места - эмоциональная холодность, неконтактность, самодостаточность абсолютная. Ребенком не прикрывайтесь - нафиг ребенку такой пример взаимоотношений в семье. Уходите, пока молодая, не ждите, что перевоспитаете, это невозможно все равно. Лучше жить одной, чем с этой иллюзией замужества.

мама
Екатеринбург

Колубара: -все это требует немалых усилий ведь.

да не, это всего лишь требует определенный уровень мозгоклюйства. Вполне совмещается с работой. А вообще все эти приставания "давай поговорим, ты меня любишь" реально высаживают, особенно флегматиков спокойных. Но я автора понимаю - лет так в 25 вполне себе находил такой маразм. автору хочется видимо киношной феерии и искрометных эмоций с бурными ссорами, примирениями и клятвами, догоняниями в ночи, хватанием за руки. А тут - тихая обычность "не задерживайся пожалуйста".

Аноним 260
автор

Аноним автор темы: Оба работаем.

Аноним 568

Аноним: если он начнёт, то сразу не давайте

Так он и рад будет))

Аноним 260
автор

svetlonec,
Возможно вы и правы. Мне скучно с ним.
Хочу мужа как подружку, как маму с которым бы можно обсудить, поговорить. Хочу чтобы меня понимали, иногда пожалели. А это не с ним. Он бесчувственный чурбан.

Аноним 260
автор

Сentipede: Займитесь с собой. И внутренне и внешне. Всё изменится.

Это как. Мы и так каждый в себе. У каждого свои дела. Не пересекаемся вообще почти.

Екатеринбург

svetlonec: вообще все эти приставания "давай поговорим, ты меня любишь"

Это кошмар просто, заняться нечем, что ли, чем сидеть рыльцем к рыльцу и пережевывать это все?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочу мужа как подружку, как маму с которым бы можно обсудить, поговорить.

Муж - не подружка и не мама. У вас мешанина присутствует, с чего это муж вам должен подружкой быть?

просто посетитель

Аноним автор темы: Думаю что возможно и не любит меня, но будет терпеть и не разводиться ради ребенка. Пытаюсь сама с ним поговорить

Разговоры на тему "а ты меня точно любишь?" выбешивают. Особенно флегматичных, которые сразу не могут послать с подобными вопросами. Доведете - гаркнет, опять ныть начнете.

Аноним автор темы: Выпила я одна и опьянела это было вечером в 20.00, ему говорю пойду прогуляюсь, давай недолго только. И он не остановил, отпустил. На дворе ночь, я пьяная.

Он должен был бежать за взрослым человеком, хватать за руки, умолять не уходить? Что именно вы от него хотели? Вас попросили не задерживаться.
Ну и не фиг шляться пьяной, кому и что вы хотели этим доказать?

Аноним автор темы: Устлала я от таких отношений.

а раньше у вас были испанские страсти? Ну явно же нет. Смысл требовать бури эмоций от спокойного человека.

Аноним автор темы: Но несчастлива я с ним.

Вы сами по себе несчастливы. Ну и хотели бы уйти -ушли бы

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочу мужа как подружку, как маму с которым бы можно обсудить, поговорить. Хочу чтобы меня понимали, иногда пожалели. А это не с ним. Он бесчувственный чурбан.

ну как же вас изначально угораздило... Ведь эмоциональность и разговорчивость трудно имитировать... Теперь вот приходится иметь дело с абсолютно не вашим психотипом

Аноним 260
автор

svetlonec: догоняниями в ночи

Возможно, да этого и хотелось. Я бы его не отпустила выпившего одного прогуляться на ночь. Человек познается в поступках. Видимо он реально ко мне ничего не испытывает.

мама

Аноним ,
Ой ей сочувствую, у нас очень похоже, только он меня хочет, а я его нет ....тоже вот такой как ваш, спокойный и на все по фиг, тоже дети его обожают, я любовника хочу, но где его нормального взять без обязательств чисто чтобы отдыхать телом и выговариваться

Екатеринбург

Муж у автора нормальный. Просто автору он не нужен. Ей нужна мама и на ручки. Вот и вся проблема.
Автор, почитайте что нибудь про женщин инфантильных. Про оральный тип личности. .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";