Покупатель с юлы грозится подать в суд

Аноним 665

Астра: Отдали бы полторашку ,чего за копейки позориться.
Что с людьми деньги делают.(

Не для всех это копейки, для местных миллионЭров Корейко разве что. Перед кем автор позорится опять же, перед вами, миллионерами местными, что ли?

Анонимka
автор

У него вещь с 27 числа, я не знаю что с ней уже.
И деньги я уже потратила

Аноним 926

Астра: Я была в такой ситуации,отдала деньги.

Можно и отдать, конечно, если деньги ещё не потрачены.
Но где гарантия, что колонка не сломана этим озлобленным покупателем? Нагадить вполне может.

Аноним 792

Аноним: Вернуть деньги и забрать назад товар не предлагать?!

Так он ее мог сломать уже. Еще бы через месяц позвонил.

мама
Екатеринбург

Аноним: занести его номер в ЧС и не брать трубку.

+++

Екатеринбург

Номер в ЧС добавить и забыть. Ничего вам не будет.

Аноним 926

Вообще стараюсь подобные вопросы решать полюбовно, но в данном случае забила бы, не отвечала бы ни на звонки, ни на сообщения. Никуда он не пойдёт, ни в какой суд, стопудово.
А если и пойдёт, ничего не докажет. Никто такой фигней ни в полиции, ни в суде заниматься не будет.

мама
Екатеринбург

Те,кто говорит не позориться и вернуть деньги : где гарантия ,что это именно та колонка,которую автор ему продала? И что в ней нет скрытых изъянов теперь!? Может он комплектующие вынул какие

Аноним 699

Аноним: Вернуть деньги и забрать назад товар не предлагать?! Из за 1500 сидит и переживает, зачем, когда можно тихо и мирно все решить.

Астра: Отдали бы полторашку ,чего за копейки позориться.
Что с людьми деньги делают.(

Вы всегда так делаете?
Вещь ~~отдаете под залог ~~ продаете и через дней пять, неделю (какой вам уместный срок?)
Голову включите
Пять дней товар был фиг знает где и как использовался

Аноним 926

Фигня эти его угрозы.
Автор, если волнуетесь, сходите для успокоения к юристу на консультацию. По такому вопросу даже студенты бесплатно проконсультируют.

Екатеринбург

\~real\~: Те,кто говорит не позориться и вернуть деньги

Это нищеброды самоутверждающиеся.

Аноним 926

Просто Дима,
Да почему бы и не отдать, если обоснованные претензии и самой ненапряжно. У меня был случай, когда возвращали и я деньги назад отдавала. Но там причина была для этого.
А тут что? Какой-то совершенно надуманный предлог, имхо

Аноним 699

Аноним: т.д. просто по человески так считаю правильно поступить. Найдется другой покупатель.

Давайте, продайте вещь
Например, новогодний маскарадный костюм или еще что нибудь
Люди ходят на праздник и вернут вам
Другому продадите в следующем году, почему бы и нет
В магазине то задолбаешься сложный технический товар сдать, а тут на ура должна принять

Анонимka
автор

Аноним: Нищеброды это те кто втюхав овно - колонку потом меняет номер, вносит в чс и т.д.

спасибо конечно, но колонка эта нормальная, и свои функции выполняет, и покупателя все устроило
я в чс не добавляла, номера не меняла, а по человечески пыталась объяснить, в чем он не прав, после обвинения в том что я толкаю контрафакт, желания продолжать разговор больше нет, да и не пишет слава богу.
я видимо по Вашим меркам нищеброд который говно продает и говно покупает (по мотивам темы что покупаете на КОРе) ведь по Вашему все аналоги априори овно, получается

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";