Брак без детей....о наболевшем

Аноним 137
автор

Вместе с мужем 8 лет, детей нет, не получается забеременеть((( Но очень хотим ребёнка. Обследования неоднократно проходили, у меня все хорошо, у мужа не совсем, но из назначений только витамины, БАДы, зож. Каждый месяц критические дни - очередные слёзы. На деток особенно маленьких спокойно смотреть уже не могу, просто начинаю реветь. И так тяжело морально и ещё эти вечные вопросы от родственников, друзей «ну когда вы уже родите???!!» Из близких никому не говорю причину, все равно помочь не смогут, а жалость или какие-то обсуждения вызывать не хочу. Рассказываю вот вам анонимно. Думаю уже может места какие есть святые для бездетных пар, не знаю уже кому молиться((((( Девочки, дорогие если у кого была подобная ситуация, поделитесь советами

Аноним 856

Аноним ,
А эко не хотите?

Екатеринбург

ЭКО? Что тут думать ещё... Давно бы уже сделали, хоть какие-то шансы... Вставайте в очередь на квоту, делайте за деньги, чего ещё ждёте? 8лет большой срок...

мама
Екатеринбург

ЭКО Вам в помощь!
Прошли через это

дедушка
Екатеринбург

за восемь лет уже пора, во-первых, отрастить шкуру и не рыдать каждый цикл, во-вторых, надрессировать окружающих не лезть с глупыми вопросами. Это вопрос вашего психического спокойствия - установка границ. Без них кукушечка отъедет

Аноним 302

Ну можно с инсеминации попробовать
Может на-консультацию в цсм например записаться?

dds
мама
Екатеринбург

значит не все вы обследовали. причины всегда есть..
рассмотрите эко.

мама
Екатеринбург

чего ждете то? 8 (!) лет рыдаете. несколько раз бы уже на ЭКО сходили. только не говорите, что денег нет.

Аноним 530

Эко -это что вкратце, в смысле - больно? дорого? долго? уколы?

Аноним 530

Яблоко: только не говорите, что денег нет.

Сколько??

)))

Аноним ,
Вы кроме витаминов то что еще предприняли? Инсеминация , эко? Действительно за 8 лет можно уж было 2-3 эко сделать, попасть по госпрограмме на эко. Под лежачий камень вода не течет. Из моих знакомых, кто только что не делал, иглоукалывания, к иконам стояли, Израиль и тд

Екатеринбург

Аноним ,
К матроне поклониться, и попросить, если вы верите

мама
Екатеринбург

аноним.,
че за вопросы? вы из лесу вышли или что?

дедушка
Екатеринбург

аноним.: Эко -это что вкратце, в смысле - больно? дорого? долго? уколы?

аноним.: Сколько??

если вы задаете такие вопросы - вам не надо. если вам надо - вы знаете ответы
ps гугл работает круглосуточно

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: К матроне поклониться, и попросить, если вы верите

можно и матроне, и другим мощам. но при этом записаться к врачам, которые не бадами бесплодие лечат.

Аноним 859

Как вариант, если в это верите конечно,то есть такая примета, что беременная должна покормить со своих рук женщину, которая хочет ребенка. У меня так сработало с подружкой. Она тоже несколько лет не могла забеременеть. В прошлом году, я была беременна, где то в декабре я ее покормила пирогом, который она привезла в гости. И вот она в ноябре уже родила мальчика. Вот не знаю, помог ли тот пирог или чудо какое то.

Аноним 89

Аноним автор темы: у меня все хорошо, у мужа не совсем, но из назначений только витамины, БАДы, зож.

ну так а вы следуете этим назначениям? иногда достаточно добавить в питание нужные вещества, чтобы запустить процессы репродукции

Аноним 799

Аноним ,
Мы прошли через это. 10 лет лечились.
И по святым местам ездили. К поясу Богородицы прикладывалась, к Ксении Петербуржской и т.д и т.п
Что помогло в итоге? ЭКО.
Не с первой попытки и не у нас в городе.

Аноним 236

К матрошунке идите.У меня подруга 10 лет не молги забеременеть.Обследоавались вдоль и поперёк.Эко делали.В итоге вообще несовместимость какую то ставили.Съездили в Москву к мощам и тперь у неё сынок.

Аноним 137
автор

Люля,
«Или любовник не бракованный, извините за сарказм», а потом темы «беременна от другого»

Аноним 810

Буду банальной , напишу. Тоже была такая ситуация, помогло ЭКО. Через год самостоятельная беременность. Так бывает, да. Видимо проблемы в голове .

Аноним 942

Автор, так вы даже толком не обследовались и не лечились...о чем вообще этот плач ярославны? если у мужа проблемы, можно сделать искусственную инсеминацию, это не больно...

Аноним 942

Аноним: В прошлом году, я была беременна, где то в декабре я ее покормила пирогом, который она привезла в гости. И вот она в ноябре уже родила мальчика. Вот не знаю, помог ли тот пирог или чудо какое то.

не правильно сделали, вы должны были испечь пирог и ее угостить

мама
Екатеринбург

Аноним: Автор, так вы даже толком не обследовались и не лечились...о чем вообще этот плач ярославны?

ну так лечиться- это ж надо делать что-то. а счаз можно просто трахать всем мозг, и себе в первую очередь.

автор, муж признает свою проблему? или делает вид, что всенормально?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";