Брак без детей....о наболевшем

мама
Екатеринбург

Некоторым помогает отпустить ситуацию и расслабиться.
Типа ждали много лет, лечились и т.п. Ничего не помогало.
Забили на мысли о ребёнке и вуаля...

Аноним 810

анониМ,
Ну можно не делать и ждать десятилетиями у моря погоды.

Анонимно

Ксения петербужская помогла, не могла забеременеть два года, ничего не получалось, вроде ничего такого страшного по диагнозам - уреоплазмоз нашли только, пролечили конечно, и меня и мужа, ничего, съездила я к ней, вернулась, сразу в этот же месяц забеременела. Попробуйте

Аноним 117

Так бывает да? 8 лет бесплодия и не знать что такое ЭКО? И вопросы больно, дорого! Вам видимо не очень надо! Я 5 лет пыталась и готова была на любое дорого и больно!

Аноним 137
автор

Анонимно,
Спасибо

анонимно

анониМ,

анонимно

Ага по храмам счас еще 8 лет походите... Сколько вам сейчас?

Аноним 137
автор

>kf,
Это не от автора был вопрос про «что такое?»
Мы вместе 8 лет, но именно перестали предохраняться, стали планировать беременность 3й год. Конечно если самостоятельно не получится, то пойдём на эко

Анонимка

Автор, сдайте посткоитальный тест. Возможно несовместимость. У нас так было с бывшим мужем.

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: именно перестали предохраняться, стали планировать беременность 3й год.

а причем тут тогда

Аноним автор темы: Вместе с мужем 8 лет, детей нет, не получается забеременеть((

Аноним 137
автор

анонимно,
Обязательно походим
28 лет

Аноним 234

Анонимка: цитировать

Анонимка,
Ну лично у нас с мужем тоже этот тест показал несовместимость, потом меня гормонами подлечили и все ок.

мама
Тюмень

Слушайте, все эти матрёшки-матрошки, пироги и перга это такая ерунда, если СГ у мужа плохая. Лечить мужа, и серьезно, а не бадами и витаминами. И то не факт, что поможет.

Аноним 681

Аноним автор темы: 28 лет

Есть еще время самостоятельно забеременеть

анониМ: эко это охренительная стимуляция гормонома, но ее так советуют, как витаминки ))

+++

мама
Екатеринбург

Вы какие проходили обследования? Что именно обследовали? У каких врачей? К репродуктологам обращались? Проходимость труб, наличие овуляции, гистероскопия, анализы на гормоны вам; спермограмма мужу - делали все это?

Аноним 160

Поменять работу, взять ипотеку, купить по раннему бронированию путёвки, не объяснимо, но работает

Аноним 859

Аноним,
Правильно или неправильно, я не знаю. Пишу так, как было на самом деле у меня. Я вообще про такую примету не знала.

Аноним 117

Аноним автор темы: Это не от автора был вопрос про «что такое?»

Тогда извиняюсь. Если у мужа проблемы с качеством спермы, то лучше пойти на искусственную инсеминацию. К Матроне люди ездят. Совпадение или нет, но моя тётя ездила к ней, в год когда я забеременела, просила за меня и сестру, забеременели мы в итоге с разницей в 2 дня!

Аноним 317

Django: Некоторым помогает отпустить ситуацию и расслабиться.
Типа ждали много лет, лечились и т.п. Ничего не помогало.
Забили на мысли о ребёнке и вуаля...

,Я вот в свои более 40 лет не встречала таких, кому бы самоуспокоение помогло
У самой в анамнезе ЭКО и беременность после моего самостоятельного лечения.

И да, автор, вы сидите на попе и ничего не делаете, чтобы забеременеть. Сидите дальше.

Аноним 137
автор

Octavia,
У гинеколога здавала начиная от мазков на все на свете и заканчивая гормонами, овуляцию на УЗИ проверяли. Муж в цсм спермограмму сдавал, у него количество выше нормы, а качество ниже, но врач сказал, что не критично, зачать шансы хорошие.

Аноним 137
автор

Аноним,
Работу сменила, ипотека есть, путевки вот как раз на нг смотрю)))))))

мама
Екатеринбург

Аноним: ,Я вот в свои более 40 лет не встречала таких, кому бы самоуспокоение помогло Я тоже, но на форуме порой встречаю такие истории. Надеюсь люди не врут и не красуются. Хотя если это и так, то их дело.

Аноним 359

Аноним автор темы: Девочки, дорогие если у кого была подобная ситуация, поделитесь советами

Знаю случай, когда через 15 лет появился ребёнок в семье
Всему свое время
Если у вас мужской фактор, пробуйте инсеминацию или эко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";