Брак без детей....о наболевшем

мама
Екатеринбург

Django: Надеюсь люди не врут и не красуются. Хотя если это и так, то их дело.

у меня подружка года 3 не могла забеременеть при отсутствии каких-либо заболеваний у обоих. ну и забила, не хотела она ни ЭКО, ни обследований, ничего.
забеременела в какой-то момент. когда не думала, планов настроила, несовместимых с беременностью)))

Аноним 359

Аноним автор темы: именно перестали предохраняться, стали планировать беременность 3й год.

Сразу так и пишите
Это несколько разные сроки - 8 лет и 2 с копейками

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: перестали предохраняться, стали планировать беременность 3й год.

Бесплодие ставят после 1 года безуспешных попыток. Дальше уже некуда ждать.

Аноним автор темы: заканчивая гормонами

Гормоны щитовидки, гомоцистеин смотрели? Проходимость труб и гистероскопию я так поняла не делали. Совместимость.

Аноним автор темы: у мужа не совсем, но из назначений только витамины, БАДы, зож

После выполнения назначенного спермограмму делали? Совсем никаких изменений в лучшую сторону?

мама
Екатеринбург

Аноним,
ЭКО не с первой попытки и не у нас в городе.
Поделитесь, пожалуйста, в каком городе, в какой клинике и у какого врача. Можете в личку написать, очень сестре надо, в нашем городе в ЦСМ пробовала несколько раз и безрезультатно...

Аноним 194

Причина не установлена, как я понимаю. Витаминки это несерьезно. Ищите врача хорошего в омм или перинатальном. Там профессионалы есть. Ходите к разным. Причину найдут.

Аноним 681

Octavia: Бесплодие ставят после 1 года безуспешных попыток. Дальше уже некуда ждать.

Что за бред? Особенно про "ждать некуда". У автора более чем благоприятный прогноз. Да и возраст позволяет попытаться забеременеть самостоятельно. А про ЭКО

анониМ: к эко надо подходить не с бухты барахты и не в розовых очках

Аноним 874

У нас не получалось 2.5 г, но когда я взялась так сказать за дело: стала мерить базальную температуру, строго по температуре в овуляцию "делать ребенка"( и не важно было, хочу я или муж в этот день секса - делали и все), пила травку боровая матка, даже записалась на первичную консультацию по эко. И через 2 мес я забеременела. Я сдавала гармоны и пр анализы - здорова, а вот у мужа проблемы со спермотозоидами были. Но мне кажется, мы просто в овуляцию не попадали.

Екатеринбург

Яблоко: ну и забила

Ключевое. Вот это главное - забить, причем прям совсем, мол, ну и не надо эту беременность. Как-то чтобы искренне было. И вот тут-то...

Екатеринбург

Chайkа: Слушайте, все эти матрёшки-матрошки, пироги и перга это такая ерунд

Ерунда не ерунда, а я забеременела, к нам мощи чтоли привозили, мама просила ходила.
2 года лечились

просто посетитель
Екатеринбург

анониМ: "побочка" по здоровью не облшла мимо.

побочки реально серьезные и дают о себе знать не сразу ...одни общие наркозы чего стоят...да и гормнональный удар по печени тоже...
надо очень серьезно относится к процедуре эко...выполнять все назначения врача...не пугаю..но и летальные исходы были..в том же цсм...

Hockeysuper: в нашем городе в ЦСМ пробовала несколько раз и безрезультатно...

В Питере Ава Петер в свое время хвалили...но цены там значительно выше...один первичный прием и консультация пять т.р. были...
Однозначно Питер или Москва..а лучше за границу , если возможность есть...
У нас эко уже реально конвеер какой-то....

Екатеринбург

Кстати, я лечилась у даньковой. У мужа была плохая анализы. И данькова настоятельно рекомендовала продувание труб, именно у них.
Без наркоза. Я хотела пойти в гармонию и сделать с наркозом. Она сказала, что будет не то.
В итоге в октябре сделала, в феврале беременность двойней ( а у меня одна труба).
Правда Мама ещё к мощам ходила

Екатеринбург

У меня стул офисный волшебный, сама в 36 лет нежданно негаданно, потом все мои менеджеры в декрет, одна за другой, потом до кучи соседка по офису на нем докрутилась. У всех кесаренные мальчики. Вот че хочешь думай.
Зы тема серьезная, я просто атмосферу разрядить немножко.

Аноним 681

Четаржу: У меня стул офисный волшебный

Верю
Я квартиру такую знаю. Хозяйка в ней 4 родила, потом все арендаторы беременели, сейчас дочка ее в этой же квартире родила.

Аноним 137
автор

Четаржу,
Аноним,
Видимо есть какая-то энергетика))))))) Очень здорово!

мама
Екатеринбург

Hockeysuper,
В Питере у Янчука Тараса Владимировича.
В аве-питер он сейчас вроде...

Аноним 137
автор

Octavia,
Врачи не назначали смотреть проходимость труб, наверняка какие-то симптомы должны быть при непроходимости помимо ненаступления беременности?

Аноним 256

Четаржу: У меня стул офисный волшебный, сама в 36 лет нежданно негаданно, потом все мои менеджеры в декрет

У меня также было, я ушла в декрет и после меня еще 3 сотрудницы ушли в декрет.
Причем та, которая ушла первая после меня и родила практически в один день только с разницей в один год

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Автор. Да вы нифига ещё и не занимались беременностью
Потрахаться с мужем и не получить ребёнка — это ваш способ?
Идите к врачам

Аноним 137
автор

Никки...,
Фраза в описании, что неоднократно проходили обследования и анализы, ни о чем не говорит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";