Есть на форуме те, кто отмечал Новый год в одиночестве?

Аноним 259
автор

Который день в депрессии: с мужем недавно был развод, друзей как то мало, все либо общие, либо с семьями- родителями, в основном встречаемся всегда после, в каникулы. Ребёнок к бабушке уедет. Перспектива отмечать праздник одной в квартире... Успокаиваю себя тем, что это всего лишь обычная ночь, кто то вообще на работе, на службе. Планирую купить шампанского, креветок, роллов и смотреть телек. Но это сейчас кажется все не так плохо.. Думаю что в саму новогоднюю ночь разревусь от всей этой ситуации: «все веселятся, БМ веселится, а я тут совсем одна». Была мысль в кафе пойти, ночью уже, в разгар праздника, но во первых одной страшновато, во вторых в НГ же наверное изначально надо за столиками места покупать в кафе? Все ждут его, наряды готовят, а у меня никакого новогоднего настроения...

Аноним 394

Пригласите к себе кого-нибудь!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Планирую купить шампанского, креветок, роллов и смотреть телек.

Прекрасный план
Может, уехать? На одного человека вполне доступно путешествие..

просто посетитель
Екатеринбург

А ребёнку нельзя потом уехать к бабушке.
Я к себе приглашала подруг с детьми или наоборот у них собирались. Или вместе с детьми к родителям. А теперь нам и втроём дома норм. 31 встречаем, а 1 который год уж в санаторий уезжаем и всё

Аноним 461

Аноним автор темы: Ребёнок к бабушке уедет.

А вы с ребенком не можете тоже поехать в гости? Или пусть ребенок поедет к бабушке после праздника? Ребенку сколько лет? Меня бы не столько НГ в одиночку напряг, как НГ без самых близких людей.

Аноним 259
автор

Вер@нда,
Про поездку думала, но во первых если в поездку, то хочется ребёнка с собой взять. А во вторых, если честно, хотела деньги сэкономить, все таки щас будем вдвоём жить( развелась совсем недавно), и надо понять вообще как распределять бюджет теперь

Аноним 259
автор

знакомая,
Сыну 11 лет, конечно он может и потом к бабушке. Но я сама его отправляю- думаю что за веселье ему со мной сидеть телевизор смотреть

404
Plymouth

Пока нет, но мне это видится прекрасным вариантом делать то, что на самом деле хочется.
А вообще, есть еще время найти компанию, если вдруг это пугает

Екатеринбург

Ой, классно, тоже захотелось одной отмечать :) Уж всяко лучше, чем глядя на постылого мужа.

Аноним 569

Аноним автор темы: Думаю что в саму новогоднюю ночь разревусь от всей этой ситуации: «все веселятся, БМ веселится, а я тут совсем одна».

если вам так принципиально именно веселиться - не вижу никаких препятствий для веселья

Аноним автор темы: Все ждут его, наряды готовят, а у меня никакого новогоднего настроения...

тогда поешьте в восемь вечера и спать идите

Екатеринбург

Автор,посидите в одиночестве,для развлечений под шампанское сделайте "плакат желаний". Постройте планы на будущее и войдите в НГ счастливой

Аноним автор темы: Думаю что в саму новогоднюю ночь разревусь от всей этой ситуации: «

До 24 часов,проревитесь,а потом оставьте все в прошлом году.

все пройдет

Аноним: Отмечала, было здорово
Но я интроверт )))

проторчала в инете На след. день до слез смеялась, читая, что я там написала Даже не все поняла
Купила на стол вкусно-дорого, раз в год можно

самомама
Екатеринбург

Я встречаю одна с двумя детьми. Конечно двое больше чем один, но мы танцуем, веселимся. Старшему нынче 12 лет. Вполне весело. Фотографируемся всяко разно. В прошлом году время очень быстро прошло, в 24-00 чуть не опоздала к столу, проворонила)

Аноним 330

Часто в нг с детьми одна. Муж на работе. Один год в роддоме была. Ничего в этом ужасного не вижу.

Екатеринбург

Ехать к родственникам

Аноним 259
автор

Одуванchik,
отличная идея)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Планирую купить шампанского, креветок, роллов и смотреть телек

чо хошь, то и делай, потом сколько хошь, столько и спи

Аноним 129

А с бабушкой и ребёнком нельзя отметить? Раз у бабушки веселее чем с вами, может и вам там веселее будет?

самомама
Екатеринбург

В прошлом году здесь тему создали все кто один новый год встречал, общались. Удобно, интересно, друг друга развлекали.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Есть на форуме те, кто отмечал Новый год в одиночестве? Создать тему

автор, тут на форуме в НГ будет туса, общая тема, все будут трындеть и др др поздравлять.
юмать вас в одиночестве не оставит. не перживайте

мама
Екатеринбург

Не могу сказать, что я хочу отметить новый год одна, но в теории все было бы так

Одуванchik: сегодня в 17:27Екатеринбург
Автор,посидите в одиночестве,для развлечений под шампанское сделайте "плакат желаний". Постройте планы на будущее и войдите в НГ счастливой

мама
Екатеринбург

Пссс... Я отмечала. Прикольно. Даже не знаю как можно так заморачиваться? Телевизор и вкусняшки, можно погулять (толпы большие). Или спать. А утром уже нет проблемы)))) Вообще обожаю утро 1 января)))))
У меня еще у отца 2 января день рождения, а живет он далеко.... Поэтому почти всегда 1 яннваря я трезва как стеклышко, готовая "к рулю"
НО мне НАМНОГО лучше одной, чем с неприятными людьми. С родителями тоже бы никогда бы не стала))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Есть на форуме те, кто отмечал Новый год в одиночестве?

я отмечала , когда с бм расстались и я переехала в свою квартиру ))) родителей поздравила сходила потом к себе ...
но я по характеру домоседка )) люблю дом , холодец и фильм "С легким паром "

мама
Екатеринбург

Аноним: Я после 12 поехала кататься по ночному городу. Очень здорово, любимая музыка, фейерверки со всех сторон Дороги пустые Только пить нельзя ))

План просто ВАУ!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";