Хочу бросить пить пиво

Екатеринбург

Аноним автор темы: Если их не употреблять, я похудею или нет?

Алкоголь задерживает воду в организме. А с похмелуги человек ещё в себя вливает разом хорошее количество жидкости, от того отёчность и прибавление в весе.

Аноним 866

Аноним автор темы: , 2 бутылки это же

Как минимум 100 рублей
700 в неделю
3000 в месяц

Аноним 866

Аноним автор темы: на форуме 11 лет.

Аноним автор темы: С 2007 года пью ежедневно.

Я одна вижу связь???

моринга

NATA66?

Екатеринбург

Django,
Можно пить и на лице не отражается вапще.
100%
Подруга каженный день три бутылки пива: во-первых не пьянеет особо, а если запьянеет стыдно ей очень, избегает опьянения очень-очень.
Хорошая мама, бухгалтер, на повышение идет, 2 детей, 3 комнатная квартира, одета хорошо, муж...
Но три банки за вечер стопудов.Каждый вечер.
Я не вру)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А вес каков??

Екатеринбург

На здраве!: Но три банки за вечер стопудов.Каждый вечер.
Я не вру)

Ну как минимум запах от нее ее родственники точно чувствуют.
После трёх бутылок видно, что она уже под шафе. Отличный пример для своих детей. Мама алкоголик

Аноним 200

Аноним,
52-55 ?

мама
Екатеринбург

Витамин: После трёх бутылок видно, что она уже под шафе.

Неа. Смотря какой организм. Если печень-поджелудка в норме то..всё хорошо будет.

Аноним 138

Аноним ,
Я узнала вас. Ехала недавно с вами в метро утром. У вас лицо опойки, извините, замазанное косметикой. Вы себе очень льстите. По вам видно, что вы не просто пьете. А прилично так заливаете.
Бросить к врачу, наверное.

Екатеринбург

I am very happy: Неа. Смотря какой организм. Если печень-поджелудка в норме то..всё хорошо будет

Не рассказывайте сказки пожалуйста.после трёх бутылок, по женщине уже видно, что она выпила.

Москва

Пиво быдлопойло, как его можно хотеть? Мне бесплатно дадут, не стану пить, уважайте себя, автор.
Я не против хорошего алкоголя, иногда это необходимо, но пиво ,на мой взгляд, самое дно

мама
Москва

У меня есть коллега. Пьет. Алкоголизм. Видно это. Отечность, краснота лица.
Автор, вам в германию, там хоть пиво хорошее.

А так, конечно, вашему здоровью только позавидовать.

Жизнь серая и скучная в целом у всех. Каждый разнообразие вносит по своему

Аноним 899
автор

Аноним: У вас лицо опойки, извините, замазанное косметикой

Я не крашусь.

Екатеринбург

Аноним ,
Автор вы в каждом сообщении пишете, что все хорошо, не напрягаетесь особо от своего алкоголизма. И вы признали его. Так и живите прекрасно с ним Вы не хотите бросить. Этл видно. А пока сами себя не замотивируете, вы не бросите. Сами себе скажите надо вам это и зачем. А пока вы себя убеждаете, что жизнь с пивом- это норма. Для вас.... и никакие врачи не помогут человеку, который не хочет бросать

Aноним

Автор, Вы каждый вечер находитесь в состоянии простого алкогольного опьянения. Это не алкоголизм. Но если перестаньте пить - похудеете. Вот и выбирайте - пиво или стройная фигура. Вот тут и проявит себя зависимость, если она есть. Если ее нет, то Вы легко откажетесь от пива.

мама

У патологоанатомов даже определение есть такое «пивная печень».... пока здоровье не крякнет, пить не перестанет автор.

вредина

препод- нарколог в универе говорил, что в пиво добавляют вещества, похожие на психотропы, вызывающие привыкание. У Тех, кто долго пил пиво и бросил судороги начинаются. Отвыкание.
Работники на пив заводе сами говорят, что добавляют неизвестный порошок. Без надписей, просто из мешка бух в пиво.

мама
Екатеринбург

А какое пиво Вы пьете? От того, что продается в магазинах, меня хватает на сутки. На второй день оно не лезет, тяжело..Вот только в Самаре годное, а у нас тут что бутылочное, что разливнуха овенное...
А как у Вас со внутренними органами? Пока не сказывается?

просто посетитель
Екатеринбург

Я думала, что я алкоголичка, совесть замучила, раз в неделю пью от литра до двух и то собираюсь бросать, потому как на лице ж видно все. Каждый день, Карл
Хотите бросить, переходите на безалкогольное, вкус такой же. Постепенно соскочите. Ну шанс есть.

мама
Екатеринбург

biosfera darvinovna: Пиво быдлопойло,

biosfera darvinovna: самое дно

Ни чем не отличается, от любого другого пойла. Что бокал пива, что бокал вина ежедневно и любой другой алкоголь. Дно в том, что ежедневно.а не в том, что пьет.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: думала, что я алкоголичка, совесть замучила, раз в неделю пью от литра до двух и то собираюсь бросать, потому как на лице ж видно все. Каждый день, Карл

Один в один. От раза в неделю то и то видно... пару дней следующих то точно. А каждый день.. Я даже представить свой фейс не могу. Ну и вапще.. за рулем тупишь, при общении тупишь. И вапще вялая дохлая белка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";