Хочу бросить пить пиво

Аноним 694

Девочку знаю. Выглядит отлично на мой взгляд. Работает с утра, без перегара. Узнала просто, что 1,5 литра ежедгевно пьет. Ни за что не подумала бы. Мне бы страшно стало за себя. Это же и на сосуды и на мозг , на все влияет. Даже если не видать внешне. Аукнется.
Я бы к специалистам побежала....

Екатеринбург

Не напугать алкоголика болячками, как и куряку. Хоть что говорите. Кто хочет- бросает.

Аноним 899
автор

Аноним,
Да не. Я минералку, допустим, могу пить, так же с ним.

Вот такая

Аноним,
Идите в анонимные алкоголики, пока живы и не разрушили жизнь ребенку

мама
Екатеринбург

У вас пивной алкоголизм.

Вот такая

Аноним,
Есть, ищите в интернете,идите на группы, они в каждом районе. Только они вам помогут, кодировка и препараты - это все лажа.

Аноним 899
автор

Ягодка,
Я не понимаю этого. Здравствуйте, меня зовут Маня и я алкоголик? Дак у меня и так подруги знают, родители знают. Да я и сама признаю что я алкоголик. В чем смысл?

папа
Екатеринбург

Пейте пиво безалкогольное Балтика 0.
Я тоже часто пил пиво, потом его стал пить. По вкусу тоже самое, как обычное, организм видит, что пиво поступает, ему хррошо, а сейчас только в выходные, в бане, Балтика 0 пью. И не пьяный, и пиво попил, и перегара нет. И на неделе желания уже нет пить.
Многие местные алкаши, с обычного пива на Балтика 0 перешли, а сейчас уже и не алкаши.

Вот такая

Аноним ,
Зачем я буду вам рассказывать, я не алкоголик , я просто знаю тех, кому сообщества помогли.
Смысл не в том, что ваши близкие знают, а в том, что вам расскажут, как избавиться от зависимости и как можно жить без алкоголя и не сойти с ума.

Аноним 899
автор

Я вообще человек позитивный. Куда то поехать, что то сделать, по дому, с ребенком у меня все это легко. Но вот допустим, в субботу, я прибралась, приготовила, с ребенком сходила по магазам, всей семьей сходили в кино или в театр. А вечером пиво. А по будням сам бог велел. Утром же все сделано, приготовлено, помыто. А вечером отдых с пивом. В воскресенье могу не пить, кстати. Не знаю, почему.

Аноним 899
автор

Аноним,
Нет.

Аноним 577

Зачем Вы спрашиваете советов? Вы себя оправдываете в каждом своем сообщении. У Вас пока ничего не выйдет.

Аноним 899
автор

Princess Maria,
Спасибо.

Аноним 626

Девочки, вам себя не жалко, вот правда? Вы жизнь не любите? Ну ладно, если б для себя жила, одна. А то ведь и дети есть у таких и синячат поди при них же.
Я лишний бокал выпью и сразу думаю о необратимых последствиях. Наверное слишком сильно в свое время впечатлилась людьми ежедневно употребляющими, которые сейчас, к слову, на погосте лежат.

Аноним 854

Автор, вам тут никто не поможет, вы после чего так пить часто стали? Что или кто послужил? Копайтесь в голове своей и наведите порядок.

Аноним 460

GAZPROM: Можете фотку скинуть в личку

Я б не скинула, на кой?

мама
Екатеринбург

Что-то не верится мне, что можно на протяжении 11 лет пить ежедневно и на лице это не отражается совсем.
Если вас волнует проблема лишнего веса, то снижайте дозу. Можно половину заменить безалкогольным пивом.
Начать пить реже, через день хотя бы. Как вас с работы ещё не выперли, я не понимаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";