Хочу бросить пить пиво

Аноним 364

Аноним: айсти

Аноним: не лезет

оно сладкое через чур.поэтому

Аноним 758

Аноним,
Дак вот та же ламбруска тоже сладкая , и прочая ерунда, а лезет и лезет . Я и с пивом экспериментировала , из ценовой категории 150-200 . Одну выпиваешь, две, и все, не тянет . Как с чаем, утолил жажду и хватит.

Анонимный ник

Аноним,
А можно подробнее про детокс? Я бы хотела мужу помочь. Вижу, что он пытается слезть, но наверное не знает, как правильно. Перешел на безалкогольное, но по 3 банки выпивает. Считаю, это не выход. Безалкогольное пиво нифига не полезное во-первых, во-вторых, все равно есть там минимальная доза.
Так вот, если ему организм почистить, легче будет бросить? Чем чистить?

Аноним 981

Дама Бубён,
Родственники там живут и я там частый гость, испанцев знаю лично. Как это я спилась? Я же пью от полноты жизни и счастья!?

Екатеринбург

Аноним,
Ой, извините меня, я вас с автором спутала.
Это лишь мое предположение, про испанцев и вино. Нецелесообразно, думаю, выяснять это опытным путём.

Екатеринбург

Анонимный ник,
Можно я попробую ответить на ваш вопрос?Нужно замещать,но не безалкогольным пивом.Нагрузки физические и интеллектуальные,гуляйте вместе вечером.В кино,на концерт, театр.Убрать алкоголь совсем.Даже по праздникам.И вам тоже.А то часто бывает,муж закодированный,а жена выпивает.Поддержите его всей семьей.

Екатеринбург

Аноним ,
А зачем вы хотите похудеть?Чтобы быть красивой?Пьющие женщины красивыми не бывают.И еще от них невкусно пахнет.Чтобы быть здоровой?Пьющие женщины не бывают здоровыми.Просто перестаньте пить.Жизнь прекрасна.

Аноним 930

Тоже пила постоянно пиво. В прошлом месяце просто решила не пить до 1 декабря. Полет нормальный. Сон лучше, утром просыпаюсь хорошо. В пятницу выпила , опять ночь спала плохо и ощущения не очень. Счас много пью чай потому-что привычка постоянно что-то пить осталась.

Аноним 776

Анонимный ник: А можно подробнее про детокс?

Детокс однозначно снимет тягу, не зря же алкоголиков запойных прокапывают сначала.
я выше написала что делала, могу повторить конечно, мне не сложно. Но я сразу скажу, я не доктор и даже не натуропат, я просто много читаю и изучаю и за свое здоровье сама отвечаю. врачей не беспокою.
Что я делала и пила:

  • SAMe 1т в день до еды ( у меня до еды не зашло, стала пить после) это аналог гептрала, Вот что про него написано на айхерб -SAM-e помогает поддержать здоровый уровень глутатиона — важнейшего антиоксиданта, помогающего защитить организм от свободных радикалов. SAM-e выступает донором метила в синтезе и образовании фосфатидилхолина и L-цистеина, которые необходимы для здоровой работы печени. Ну и гугл в помощь.
    -Liver Refresh по 1 т три раза в день перед едой
  • Силимарин 1 т перед едой за 30 мин (после того как допила предыдущий бад)
  • магний 400мг на ночь (брала на айхерб в порошке цитрат магния)
    -витамин В12
    -лецинин 1-2 стол ложки в день с едой
    -Д3 (я его пью почти постоянно уже полгода 2500 ед, это профилактическая доза)
    -карнитин+В6 перед тренировками
  • утром вода с лимоном имбирем и куркумой (можно просто хотя бы лимон)
    Также очень хороший детокс это спорт и баня. Я 2-4 раза в неделю хожу в зал, там сауна, плюс бассейн тоже с сауной. Вообще очень полезно минимум раз в неделю хорошо пропотеть, от спорта или бани не важно)))
    Очень хороши для детокса ванны с солью Эпсома (магниевые ванны) . но я пока к сожалению не заказала эту соль, все собираюсь
дедушка
Екатеринбург

Всё таки не очень понимаю, автору таки надо похудеть, или избавиться от алкоголизма?

Анонимный ник

Аноним,
Спасибо за ответ! Действительно, нужно разбираться немного в препаратах, чтобы столько самому себе назначить. Почитаю, думаю начать с гептрала.
А к врачу он не пойдет, это чревато последствиями на работе.

Екатеринбург

А я с пива спать хочу
Выпью бутылку и уже все, в сон клонит
Если вторую одолею вдруг( я пиво оооооооооочень редко пью и то в Болгарии, там оно у них очень вкусное), точно усну
Не интересно мне пиво пить вопщем

Аноним 776

Анонимный ник: Действительно, нужно разбираться немного в препаратах, чтобы столько самому себе назначить. Почитаю, думаю начать с гептрала.

так я бы и врачам безоговорочно не доверяла. все надо самому изучить, благо век интернета и доступной информации, исследований. То что я перечислила дешевле будет заказать с айхерб. Сравните цены с аптекой. Я всегда за то чтобы изучать вопрос здоровья досконально, но многие тратят кучу времени на изучение отзывов и прочих моментов при покупке техники, а вот что касается таблеток, болезни и детей не удосуживаются изучить разные мнения, исследования и сделать правильный выбор.
При приеме гептрала добавьте всетаки вит. группы В, они там нужны))

просто посетитель

Аноним автор темы: Пью пиво с 17 лет.

Аноним автор темы: Мне это не мешает. Ни жить, ни работать.

Автор, завидую вашему здоровью.

просто посетитель

Анонимный ник: Так вот, если ему организм почистить, легче будет бросить?

Очень , может даже и не хотеться , если не совсем зависим.

Аноним 941

Аноним автор темы: Каждый день с работы иду и покупаю. Попутно продукты покупаю.

также точно. мне 40 лет
тоже не мешает,
я не могу без него. понимаю зависимость, но как бросить не знаю.
работаю, есть дочь. выгляжу хорошо, ни кто не замечает на работе.

Аноним 899
автор

Аноним,
Да я и говорю, что те, кто пишут про похмелье, запах, плохой внешний вид, они просто не знают, что это может быть их коллега, которую они видят каждый день, и даже не догадываются.
Я пока не пью. Но похудению это не способствует пока, т.к. жру. Оказывается, когда не пьешь, аппетит просыпается.

Аноним 941

Аноним автор темы: Оказывается, когда не пьешь, аппетит просыпается.

согласна, когда не пью много ем
сейчас я обычно приду домой выпью 2-3 банки, потом ем и спать пораньше, утром бодра-весела. Каждое утро себе говорю что не буду вечером пить, но это бесполезно.

просто посетитель
Екатеринбург

Beatle: Заманила автор, тож решили пивка с рыбкой)

По 2 литра каждый день?
Я вообще не представляю, как столько может влезть в один желудок?
Я про себя считала, что алкач. Пиво по 2 баночки максимум. Раз в неделю по выходным, да и то не каждую неделю.

Аноним 899
автор

GALAktika-Z,
2 бутылки. Литр.

мама
Екатеринбург

Аноним-кус: бокал-два хорошего

так это уже пол бутылки)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";