Отношения с мамой

Мимоза

аноним: я тебе подарила красивое тело, вот и будь добра поддерживать красоту

Пишете, как будто телом попользоваться дочери дали, звучит ужасно

Аноним: Да, я думаю, именно потому, что она знала обо всех своих недостатках, она и смогла от них избавиться и выросла такая идеальная.

Ну-ну, называется создали дочери проблему на ровном месте, чтобы ей было с чем бороться и что преодолевать

По теме - мама тоже с подросткового возраста периодически прохаживалась на тему веса. И я понимаю, что как бы из благих побуждений и т.п. Вот только эффект от таких "откровений" противоположный. Я заедаю обиду вкусняшками. Как только она заводит эту тему, сразу руки опускаются и все благие намерения куда-то улетучиваются.

просто посетитель
Екатеринбург

Раз вас это цепляет, значит вы сами про себя так думаете. Работать со своей самооценкой, мать не трогать.
Нас не цепляет то, что мы сами про себя не думаем.

Аноним 558
автор

CrazyMFLove: а вам самой нормально?

Конечно нет. Знаете, вот выхожу я из роддома после кс, выпрямиться даже не могу, поясницу ломит и думаю как бы похудеть! я думаю о здоровье малыша, хватит ли молока и какие памперсы купить, и чем мужа со старшим сыном кормить дома и как быт наладить ...
И да, не комфортно, но до 6 месяцев нельзя заниматься спортом и сидеть на диете. И выбора у меня особо нет и мама это знает.
Это при том, что я 13 лет в роллерспорте, 5 лет на пилоне занималась, не считая всяких зумбу-сальсу и пилатес. И если не знаете, то да, после резкого прекрашения тренировок вес очень быстро приходит. И да, считаю дни когда сможет муж меня отпустить на тренировку, когда я смогу перейти на коктейли вместо еды и вернуть форму.
Как то так
А вообще думаю тему пора закрыть, всем спасибо ! Правда юмамы рулят

мама
Екатеринбург

zzzzzzz автор темы: Я у нее спросила нахрена она мне это говорит, ответ был такой: ну кто тебе еще правду в глаза скажет , как не мама?
Вот она, материнская забота!

Вот так они любят. Увы. Не принимайте близко к сердцу. Делайте что должно и все.

Дама Бубён: спросите маму - Мама, а какой я должна быть, чтоб тебе наконец понравилась так, чтоб ты меня хвалить начала?

Спорим, мама очень удивится, что она оказывается не хвалит дочь?
Вообще с похвалой в России проблема, когда вы сами хвалили мужа, детей, подчиненных?

просто посетитель

zzzzzzz автор темы: Конечно нет.

ну и че вы паритесь?
вы сами все про себя знаете

zzzzzzz автор темы: Это при том, что я

не оправдывайтесь. ни перед мамой, ни тем более передо мной

zzzzzzz автор темы: И да, считаю дни когда сможет муж меня отпустить на тренировку

тогда вообще не вижу проблемы.

Вы взрослая женщина, вы сами знаете как строить свою жизнь. А маму просто примите такой какая есть.
То что вы беситесь от ее придирок всего лишь маркер ваших комплексов. Не более.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";