Новый год с МЧ и ребёнок

мама
Санкт-Петербург

Ёйка 2: ну это если мальчику лет 18-25. если старше...

Ну если он раньше детей только по телевизору видел :)
А там во всех традиционных новогодних фильмах никаких детей :)

мама
Екатеринбург

после таких слов, это последний день когда МЧ меня бы видел. но вам нормально

мама
Екатеринбург

Какое веселье, если вы идёте к его РОДИТЕЛЯМ? Даже не к друзьям. Вам тоже там может будет не весело с тетьками/дядьками.
В такой расстановке вещей, моё мнение, оставить своего МЧ ЕГО родителям и с ребёнком справлять НГ )))

просто посетитель
Екатеринбург

yana0911: а я бы вообще не пошла туда, нафига они нужны простите??

+++++ какая радость встречать н.г с чужими по сути людьми, но без своего ребенка ? Но и правильно, что ребенок там лишний. Чужая семья, чужий семейный праздник, ваш ребенок там не нужен, а вы там зачем ? Что бы вашему мч, было хорошо ?

Аноним 635

Мне кажется, что автор настроена на серьезные отношения, и молодой человек видимо тоже, раз приглашает к своим родителям. Только без дочки это как будто прятать ее от всех. Не надо ее стесняться, и ее наличия)) поговорите с МЧ, и идите вместе. Это действительно семейный праздник, но и для него его родители и братья тоже семья.

Аноним 939

Аноним: На счет нового года... за месяц начала она искать кому пристроить ребенка(( грустно мне и обидно за племяшку

Ужас...и она живет с этим мужчиной и планирует жить? жаль ребенка безумно(( мужик потом свалит, а ребенок обиженный на всю жизнь останется. Мать потом извиняться начнет на старости лет и удивляться, почему ребенок НГ не любит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: о говорит чтобы я дочь кому нибудь отдала

так-то капец ...и Вы еще о нем хорошо думаете ? таких МЧ у Вас может быть сотня....а с дочей так поступить ...ну , автор, Вы даете...
поставьте себя на дочкино место ? если бы Вас отдали кому ...
а дочери то сколько ? а то может под 40 , а мы рассуждаем

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Это действительно семейный праздник, но и для него его родители и братья тоже семья.

И? Если намеренья серьезные, то он так и будет от жены и ребенка каждый год бегать домой к маме?
Тут уж надо решать, ребенок ты или ухаживающий мужчина.

просто посетитель
Екатеринбург

На редкость единодушие в теме.
Автор-то где?

просто посетитель

Аноним автор темы: МЧ приглашает в его семью ( Мама Папа и братья ), но говорит чтобы я дочь кому нибудь отдала , типа ей весело будет где есть дети другие .

Ну вы поняли отношение МЧ к вашему ребёнку на будущее?

Аноним 939

GALAktika-Z: Автор-то где?

ребенка пошла пристраивать
Щас придет, почитает, скажет, что мы злые тетки

мама
Санкт-Петербург

EЖик: а дочери то сколько

Ну да, неясно. Если лет 15, она с полной охотой отметит с подружками.
Если два годика и привычна к бабушке-дедушке, то вполне можно с ней и своими родителями отметить вечером, уложить спать у них и тут часов в 10-11 вечера пусть молчел за вами заедет, поздравит ваших родителей и увезет с собой.
Но если ребенок не спит и не уходит отмечать с друганами, то вариант имхо один - молчел приходит к вам.

мама
Екатеринбург

Вот как я люблю такие ситуации, которые показывают человека во всей красе, как есть. Ну чтобы сразу время на его узнавание много не тратить
Для кого-то это однозначная ситуация и даже размышлений не возникло бы, а вы даже опрос замутили)

мама
Санкт-Петербург

Мне она однозначной не кажется. Возраст ребенка не указан.

будущая мама
Екатеринбург

NewPiter: Мне она однозначной не кажется. Возраст ребенка не указан.

какая разница какой возраст
у меня ребенок тоже, бывало, с бабушкой отмечал, но это, простите, не с посторонней подачи было...бабушка просила и ребенок просил, вот и отпустила. С посторонней подачи такого быть просто не должно

Банкирша: это было бы нормально только в том случае, если бы я сама так решила. или дочь изъявила бы желание, например, у бабушки отметить.

+

Килька в томате: Я бы больше с этим мч дел никаких не имела.

+

Аноним 775
автор

Все прочитала .
Мне общественное мнение было интересно .
Я конечно свою никому не отдам . Она ждёт этот вечер и подарки . Ей 7.
Ему 36. Браться такие же
Короче . Порассуждать .
К слову мы « общаемся» 2 года

Аноним 939

Аноним автор темы: К слову мы « общаемся» 2 года

Странно тогда, что просит отдать ребенка.
Какие у них вобще отношения, как к ней относится, общается? может, дочка бесит его

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: .
Ему 36.

Автор, без обид, он дурачок у вас?

Аноним автор темы: Я конечно свою никому не отдам .

Верно решение.

Аноним 775
автор

Ответ был очевиден «мы справляем вдвоём» хочет пусть приходит .
Я просто не ожидала такого предложения .
Но я ради интереса спросила «а что если дочку с собой взять?»
Он сказал : ну ты же знаешь что мама прямо не откажет в любом случае .

Короче не будет нас там . Пусть своей семьёй встречают

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Я конечно свою никому не отдам . Она ждёт этот вечер и подарки . Ей 7.
Ему 36. Браться такие же
Короче . Порассуждать .
К слову мы « общаемся» 2 года

Мда.. по совокупности цифр ваш молчел таки идиот, и время понять у мужика было и возраст ребенка не тот, чтоб отмечать без мамы :(

Аноним 775
автор

Анонимка,
Как то ровно всегда . Привет - привет , пока пока . Киндеры носит , своих детей он безумно любит .
Девочки . Я поняла мнение ваше , полностью согласна .

Аноним 775
автор

Котенок5,
Не сказала бы что дурачок . Наоборот очень продуманный местами .

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Наоборот очень продуманный местами .

Я почему спросила. Т. К со своим мужем познакомилась примерно в таком же возрасте сына (чуть младше) . Будущий муж тогда моложе вашего мч был. Так вот думаю, что мой и есть продуманный, расположил меня к себе именно отношением к ребёнку моему. С годами в браке отношение к сыну только улучшилось.
Я понимаю почему ваш мч это предложил.
Наши дети - наше всё.

Аноним-кус

Меня всегда удивляли М которые строят отношения с Ж у которой есть ребёнок . Но при этом , не готовы принять ребёнка .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";