К кому обратиться? Нужна помощь. Срочно

Аноним 703

Аноним: не думайте о муже,

очень многие мужья возвращаются потому что не могут вынести общественного порицания, авансов выданных прощением
а потом тупо начинают отстраняться и пить. Потому что ну да, социальную роль выполняет, дети при нем, жена хорошая и молодец такая что приняла, а счастья нет. Сексом с женой занимаются, но все меньше обнимают, трогают. Свободное время - в алкоголе. Внешне счастливая семья, а внутри - вакуум,

Так что надо 100 раз подумать прощать или нет. Надо ему это или он просто поплыл по течению.

Аноним 42

Аноним:обычно простившие жены
Аноним:Ну или я так считала, что простила.
Фиг его знает, что сейчас в душе... Я много лет по капле выдавливала из себя любовь, запрещала себе чувствовать боль,а тем более показать ее детям, реветь, видеть очевидное... Я только и делала, что выносила мозг ему и себе.
Спустя три года(ну ладно, два с половиной) я только начинаю что-то чувствовать и не всегда даже понять могу что я чувствую.
Пока единственный критерий комфортно\ некомфортно. Я выкинула из жизни почти все, что некомфортно и осталась одна.
А он спился, чем не изуродованная жизнь. Просто факт. Без эмоций.
Не знаю, может, мой хреновый пример поможет автору как-то определиться.

Аноним 380

Автор, это пережить надо, это пройдет, это не вся ваша жизнь, а маленький кусочек, в нем пострадать нужно, пережить. Если не можете принять решение относительно мужа, не принимайте пока, паузу возьмите. Все временно!

Аноним 538

Умная бестия: Для автора это горе и трагедия.

и чтобы отпустило, надо прожить все стадии горя.
а сейчас - почитайте это:
https://www.instagram.com/p/BiKaGyug15S/
https://www.instagram.com/p/BYdq2CoF3no/

Аноним 830

я бы вам посоветовала сделать так: пока успокойтесь и выждите момент, когда сможете на работу выйти. там или успокоитесь, или поймете, что не смогли простить и уйдете.
сейчас вы зависите финансово, да? поэтому не дергайтесь
к психологу я бы тоже посоветовала. они меня из подобной ситуации вытащили. только в моем случае физической измены не было. была тесная дружба с его признаниями и попытками ее добиться. я дышать не могла. как вспомню.... не смогла тогда уйти. ушла через полтора года другим человеком. поправили мне голову. сейчас второй раз замужем

Аноним 142

Аноним:
Так что надо 100 раз подумать прощать или нет. Надо ему это или он просто поплыл по течению.

а большинство и плывет по течению, где в данный момент комфортно, там и будет...и пьянство это слабоволие, просто затягивает как в трясину.... уходят от проблем и ничего не хотят уже кроме забытья...

аноним13

Анонимное автор темы: И постоянно мысли, что я чем-то хуже, чем та....

ни чем вы не хуже. если бы она была лучше, он бы ушел. и не вернулся.
А тут просто свежего тела захотелось. Не в вас тут дело. Дело в нем.
Сядьте подумайте кто вас окружает, кто поддерживает, что останется, если он уйдет из вашей жизни. И окажется что не так уж и мало . А вообще "подумайте об этом завтра" и с этой фразы начинайте каждое утро. сначала сложно, потом сами не заметите как все изменится.

Аноним 703

alexstrasza: Есть здесь женщины, которые после измены мужа продолжают жить с мужем?

Есть. Я. но там была измена из серии разовая по пьяни, без отношений. Ну как - ушла сначала, было сложно, пришел просил вернуться - вернулась. Потом сама ответила тем же типа счет сравняла. А потом пошло - через пару лет еще один эпизод - и с моей стороны эпизод. Так-то полная фигня пошла.

Живем как живется. Не скажу что счастлива. Эпизоды измен уже никаких чувств не вызывают, но ломается что-то безвозвратно.

Аноним 703

alexstrasza: Особенно заниматься с ним сексом

а вот с этим интересно получается. Видимо на фоне типа "спроса" либидо как раз возрастает, мужа хочется. Этим, похоже, и освежают отношения

Екатеринбург

Аноним: ну что вы такое пишите? развод- это не решение проблемы...

Где вы увидели, что я предложила автору развод???
Речь идет только об алиментах. Как я и писала выше, подать на алименты и получать их можно находясь в официальном браке.

Екатеринбург

К психологу. Пройдете не одного, прежде чем найдете того, кто поможет. Искать надо!
И ещё физически нагрузить себя по полной- фитнеса клуб или домашние тренировки . Каждый день. Выпутываться. Гормоны стресса по другому не выйдут. А пока они не выйдут- будет боль и тоска

аноним13

alexstrasza: Есть здесь женщины, которые после измены мужа продолжают жить с мужем? Ответьте пожалуйста, анонимно, если не хотите с реги, как Вы смогли забыть/забить/прожить это и жить дальше с этим человеком?

В голове важность измены обесценилась с возрастом. Все же в семье людей связывают вещи куда более глубокие, чем желание единолично обладать писькой. КУда хуже, когда пропадает уважение.

Аноним 878

Спасибо за тему. И я в этом г.. не варюсь. Не знаю, не решила пока как жить дальше. Буду читать и принимать факт того, что развод неизбежен. Я думаю, что я пожалею, что не развелась сейчас, была на пороге, он просил вернуться. Зотя, положа руку га сердце, нп сильно много усилий приложил. А сейчас каждый день подвоха жду от него, вроде и разлюбила уже, но так не хочется все это занрво переживать не отошла еще, не накопила сил. Обида дичайшая за сломанную семью.

Аноним 142

LOYRENA,
подать на алименты для многих- это готовиться к разводу...где автор написала что сильно нуждается?
и некоторые мужики так оскорбляются что дальше жизни с ним не будет...
знаю многих, которые готовы помогать деньгами, но не официально...

Аноним 402

Анонимное автор темы: спасибо. реально хреново. уже месяц и на таблетках сидела, и прибухиваюю, но выговорится хочется, так, чтоб поняли помогли, поддержали.

6 месяцев было двойне, когда у мужа второй телефон нашла, с переписками. Не признался.
Ох, как перло меня. И пила, и на антидепрессантах сидела, и его выгоняла. Потом обратно приняла. И на курсы Минета ходила ( смешно сейчас, а тогда казалось прям вот именно их и не хватало ). И ему истерики закатывала, посуду была и орала, чем она лучше.
Короче, мне понадобился год. нет рецепта, как это пережить. Время и только время.
Изменяет ли муж сейчас? Хз, в телефон его предпочитаю не лазить. И не думаю об этом

Аноним 282

У меня было подобное.. сильно я тогда переживала. В телефон доверия тоже звонила. Не смогла без доверия с ним жить. Себя уважать перестала. Помогло, то что каждый день надо делать повседневные дела, продолжать жить, воспитывать ребенка. Желаю, автор, справиться с этим.

аноним13

alexstrasza: Доверие пропало. Влечение. Как можно доверять человеку, который причинил столько боли.

а кроме боли он вам что нибудь хорошее причинял? ))
менять свое отношение к некоторым вещам.. это мега сложно, иногда без помощи психолога невозможно.. Я мужчину воспринимаю как личность, со своими слабостями . Ну и он удовлетворяет все мои потребности в эмоциональном, сексуальном, финансовом плане. Никогда измена не была в ущерб моим потребностям или интересам. Я долго к этому шла. В 30 измена казалась трагедией. в 36 - просто... измена... Если вы так не можете - уходите, и не нужно ничего сохранять... своими "сохранениями" вы только себя уважать перестанете и превратитесь в дерганную истеричку... это не нужно никому - ни вам, ни вашим детям. ВАши страдания и жертвы никто не оценит....

хочу стать папой!
Екатеринбург

Плюнь
Пиши Павлику

Почти Год назад, личка рвалась от слов "мне хреново"
Плюньте и пишите кому нибудь

просто посетитель
Екатеринбург

аноним13: если бы она была лучше, он бы ушел. и не вернулся.

возвращаются не потому, что лучше, а по многим другим причинам , как правило. но думать об этом - дело неблагодарное - голову сломать можно.
надо понять, что нужно самой себе сейчас и как выйти из ситуации с наименьшими потерями.
автор, если надо, можете в личку написать, скажу, к кому можно сходить, но платно, конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";