К кому обратиться? Нужна помощь. Срочно

мама
Екатеринбург

Автор попробуйте отстраниться от мужа.
Не надо вам спать сейчас вместе.
Вы не пережили внутри себя его измену и стараетесь глушить.
Нельзя так

Аноним 703

Аноним: Со стороны кажется,что ерунда. Ну изменил.

это обычно у тех, кто про такое только читал
или было очень давно. У меня хоть и очень давно было. но ощущения я помню.

мама

Мутинус собачий,
Вы хорошая и по делу всегда )))
Все так. Не распаляйтесь, автор, ищите выходы.

мама
Екатеринбург

Для автора это горе и трагедия.
Значит любила его.
Сейчас каждый Аноним придёт и тыкнкт, фиии всего то... Подумаешь измена

мама
Екатеринбург

Анонимы и неанонимы тоже, не клюйте и не тыкайте автора. Ей и так плохо. Посоветуйте лучше, кто реально хороший психолог и т. д. в этих вопросах.
Автор, держитесь, сейчас тяжело, но надо потерпеть, все будет хорошо!

Анонимное
автор

Olilka,
спасибо вам!

просто посетитель
Екатеринбург

Автор,вам правильно выше посоветовали-напишите пользователю Дама бубен.Сделайте другую регу,если под своей смущаетесь.Она чуткий человек и психолог по образованию.Может сможет вам помочь чем-то.

аноним 279

Анониммм: У меня сегодня знакомая близкая умерла, 33 ей всего, двое деток осталось 13 лет и 3 месяца , вот где горе..

о Боже, ужас какой, очень жаль

Анонимное автор темы: реально хреново.

вам так хреново от того, что вы в себе носите
здесь начали писать - уже хорошо. если что-то стесняетесь или не хотите здесь озвучивать. садитесь и пишите на бумаге, ревите, пишите все-все что на ум приходит, бессвязно, матом, как угодно, всю свою боль описывайте - главное все из себя вынуть
как только накатывает - пишите, а потом сжигайте, пишите пока не почувствуете. что начинает легчать
этот способ только кажется простым, но он действенный

Аноним 286

Когда это случилось в моей жизни, я сразу ощутила, что не хватает части моей жизни. Вот взять яблоко, разделить его на четыре части: двое детей, я и муж. И выбросить одну часть. И вот эта пустота... От нее хреново было. Где-то через два месяца полегчало и начала учиться себя чувствовать личностью. Не половинкой без половины, а единственной в своей жизни. Это ощущение начало "обрастать"
Через год после расставания, я почувствовала, что пришла в себя. Но вопросы "бытия" ещё оставались.
Полностью сформировавшейся личностью я почувствовала себя через два года после расставания. Точнее два года будет через две недели. Такое ощущение уже где-то месяца три-четыре.
Автор, все будет хорошо.
И не пейте вина больше. Оно не помогает, оно растягивает решение проблемы. А эти переживания нужно лечить сразу. А то потом они врастут у вас глубоко в ваш мозг и вам будет тяжелее выбраться.

аноним 279

Анонимное ,
и еще, автор
обиду и злость их нужно проживать, а не пытаться внутри себя переварить, иначе до болячек не далеко

Aноним

Анонимное автор темы: уже месяц и на таблетках сидела, и прибухиваюю,

Да Вы че хоть? Хватит уже.
У Вас сейчас реакции искажены. Вы не Вы. Трезветь немедленно! И молчать пока в себя не придете.

Аноним 42

Тоже похвастаюсь(((
Ничего не находила, сам признался. Сказал, что не может мне врать.
А я любила как ненормальная. Больно было ужасно... Села, подумала... Простила. Ну или я так считала, что простила.
Он вернулся в семью, старого не поминали. Только доверия больше не было. И 9 месяцев после возвращения я ждала звонка с радостным поздравлением с рождением ребёночка. Как на минном поле, ждала, когда грянет. Слава Богу не случилось. А муж все реже бывал дома-работал, чтоб, наверно меня не видеть, потом пить начал... А я каждый, раз, когда он задерживался, молилась, чтоб разлюбить.
12 лет прошло. Три года назад развелась.
Знаете о чем жалею? Что не сделала этого сразу. Я собственными руками, побоявшись принять решение о разводе, угробила 4 жизни: его, свою и двоих детей, которым приходилось в этом жить.

мама
Екатеринбург

Астра: Я думала умер кто- то.

не стоит принижать чужую боль. Вот автору сейчас больно от этого. И это реально больно, зачем пытаться уверить, что все фигня. ну да, никто не умер. Но боль есть, ее надо прожить. А все эти заклинания - ну фигня это, не стоит - они только загоняют ее внутрь и виноватят человека. будто она дурью мается. Все-таки такое событие в жизни - это не то, что тебе в очереди нахамили... ТОлько когда пройдет время, раны затянутся, тогда уже автор сможет считать, что все это не так страшно...

Пусть пишет, выговаривается, так можно нащупать свой выход....

Екатеринбург

Автор, я так понимаю у вас ребеноку еще года нет. Идите и подавайте на алименты на себя и на ребенка, до 3х ребенкиных лет муж будет платить и вам тоже. На алименты вы имеете право подать даже находясь в браке. Разводиться для этого не обязательно. И далее разбирайтесь в себе.

Аноним 703

Аноним: Я собственными руками, побоявшись принять решение о разводе, угробила 4 жизни: его, свою

вот это интересный комментарий
обычно простившие жены не думают о муже совсем.

Аноним 294

У меня БМ ушёл, когда второму ребёнку было только 5 месяцев, женился очень быстро на женщине, с которой изменял((( осталась я одна с двумя детьми. И сейчас я очень рада, что все именно так сложилось, хотя изначально тоже очень сильно переживала.

Аноним 142

LOYRENA,
ну что вы такое пишите? развод- это не решение проблемы...
муж приполз, кается, автору больно, обидно, секс не тот, но это еще не конец жизни...где такие мужики, которые не изменяют? наверное на луне...все можно пережить, а секс это не только психология, но и гормоны...
автор. главное у вас сейчас -ребенок, не думайте о муже, думайте о ребенке, как ему лучше...
не порите горячку, отстранитесь, потом решение придет само собой...

Аноним 92

Боже,когда с первым жила и примерно такое произошло,думала умру,вот правда,и сердце болело и не дышалось,хотя,умом все понимала,но сделать с собой ничего не могла.
Мы же были одно целое,одно сердце,одна душа(я так думала).
Нажила кучу хрони,а мне было 22. Со вторым лечила это все. Так бывает,но я была бедная,нищая и одинокая,постоянно тряслась от холода и страха. 17 лет прошло,помню,как вчера.
Нафиг больше так жить кем-то.
Сейчас и страстей таких нет и все стабильно. Да и не надо мне больше. Вот и вся любовь!
А муж переживает,думает,я того больше любила,раз такие страсти кипели(он ,частично,в курсе,застал отголоски).
Здоровье не надорвите,автор. Вот и весь совет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";