...

мама
Bologna

Аноним 78,
Я не про автора, а про обеспеченную гламурную даму. Вы разницы не видите?

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta: Я чтоб 8 кг сбросить много денег потратила: спортзал, питание, удобная одежда и обувь для спортзала, время..

И что? Это все обязательно?
Я больше 20 кг, 13 лет назад. Денег тогда у меня не было вообще, про зал не слышала. Был парк, домашние тренировки и подсчёт ккал.

Аноним 78: можно подумать, худыми и спортивными у нас только богачи ходят, ага +++ ваще

Аноним 78

tra-ta-ta: Вы разницы не видите?

а вы читать умеете? я уже 100 раз написала, что гламурная дама худела как все смертные. я следила онлайн. автору, как и многим другим, все это доступно при желании.
дорогая одежда, дом в подмосковье, квартира в сочи и путешествия ей худобы не прибавили.

Аноним 78

кстати, у этой гламурной дамы можно много чему научиться. она тогда активно фотографом работала, постоянно в разъездах и съемках. таскала с собой контейнеры с едой. обычные крупы, мясо, сырники и тп.
стоит только пролистать на 16й год ее инсту. и все трени дома там тоже выложены.
каждый видит, что хочет. кому-то увиденные деньги мешают воспринимать суть

БелыйОлеандр

tra-ta-ta:
Я чтоб 8 кг сбросить много денег потратила:

А я нет. Но я в зал не выпендриваться, а работать ходила. Две футболки, леггинсы, кроссовки - спортмастер распродажи +бонусы - копейки. Пп еще дешевле обычного. Тренара суперского нашла, 700 руб раз за абонемент без доп оплаты зала, полгода с ней, потом сама +групповые у нее же. Хожу к ней периодами теперь, иногда один раз в неделю, иногда месяц беру, иногда вообще сама все три раза в неделю. Это недорого.
Про время - так на юмама люди столько сидят, что даже смешно... Уж на 3 трени то можно выделить.

мама
Bologna

Аноним 78: я уже 100 раз написала, что гламурная дама худела как все смертные. я следила онлайн. автору, как и многим другим, все это доступно при желании.

Ну так напишите, что диетолог ~ хрень ненужная, спортзалы можно и позакрывать, нафиг они нужны, если дома с успехом можно заниматься и килограммы легко сбрасывать, тренеры - так это вообще, зачем они, если худеющие дома и так всё знают, удобная спортивная обувь абсолютно не нужна, можно в тапочках тренироваться..Так, да?

БелыйОлеандр

[cit]tra-ta-ta: Так, да?
Да. Это все появилось последние 15 лет. И все эти люди зарабатывают на нашей лени.
И еще - не все они профессионалы.
У меня есть примеры, когда женщины обретали нормалтную такую мужицкую фигуру в результате тренировок. Травмы тоже не редкость. Сухожилия, связки. Сложно найти не упоротого тренера, который в физиологии разбирается. Больше случайных людей.

мама
Екатеринбург

Маорица: Я вот человек конструктивный и прагматичный.
Что бы сделала я:

Учитывая, что тело запущено с 15-16 лет (автор сама говорила, что всегда была полной) - год спорта здесь ниочем. Я бы ушла с головой в спорт, правильную еду и прочее. Похудела бы на 15 и отточила фигуру. Возраст позволяет.

Если после похудения до костей и спорта остался бы живот - тогда абдомино. Грудь бы сделала, если бы результат обещал быть лучше сегодняшнего. Учитывая якорный шов.

Вырастила бы детей и к 35-36 вышла бы замуж со вполне взрослыми детьми - в 35-36 с детьми, не ляльками, востребованность автора будет лучше, чем сейчас.

До 35-36 пахала бы и зарабатывала деньги.

Итого что имеем к 35: красивое спортивное тело, двух взросленьких детей, доход, востребованность у мужчин.

Что имеем сейчас: мелкие дети, с которыми на рынок невест нечего соваться, тело среднее на данный возраст, доход, учитывая иждевенцев, впритык.

хорошо написали

Аноним 78

tra-ta-ta: Так, да?

ну да. вся инфа в доступе.
для домашних трень точно тренер не нужен. в зале - нужен. первое время - точно. это не супер-дорого, вы о чем?
80% похудения - это питание. программ питания огромное количество, программ для подсчета тоже.
но если вам нравится тратить деньги и говорить всем, что похудение вам дорого стоило - не ну вопрос.
и опять же - вы живете много лет в других странах. что вы знаете о наших ценах?

Надежда

tra-ta-ta: диетолог ~ хрень ненужная, спортзалы можно и позакрывать, нафиг они нужны, если дома с успехом можно заниматься и килограммы легко сбрасывать, тренеры - так это вообще, зачем они, если худеющие дома и так всё знают, удобная спортивная обувь абсолютно не нужна, можно в тапочках тренироваться..Так, да?


Так и есть
Я проходила все эти этапы, кроме диетолога. Но подозреваю что грамотных диетологов по пальцам перечесть, как и остальных "тренеров" и иже с ними
Сейчас модно из похудения титанов труд делать и вздыхать, ах я бедная и поэтому толстая. Денег только на макароны и картошку. Нет, ты толстая потому что ленивая .опа
Я похудела вообще бесплатно, убрав из своей жизни завтрак, сахар, мучное и автомобиль те же 8 кг, бэз крутых кроссовок и фитнес инструктора, тренируясь дома босиком

Москва

tra-ta-ta,
Очень дешево правильное питание
Я ем на три копейки - курица яйца творог яблоки. Специально как то считала

Москва

Какой такой диетолог, о чем вы???
Греча курица яйцо яблоко, жёсткий и честный подсчет калорий. Все. И бегать вокруг дома.

Москва

Автор, прочла достижения года - очень много и круто.

мама
Bologna

Аноним 78: для домашних трень точно тренер не нужен. в зале - нужен. первое время - точно. это не супер-дорого, вы о чем?

https://www.instagram.com/p/B6STbn_HGhr/

Это домашний результат?

Аноним 78: 80% похудения - это питание. программ питания огромное количество, программ для подсчета тоже.

https://www.instagram.com/p/B6AVnETnSUN/

Это дёшево, по-Вашему?

Аноним 78: и опять же - вы живете много лет в других странах. что вы знаете о наших ценах?

Я форум десять лет читаю.

мама
Bologna

carte: Не скажу, я пока от мяса не отказалась, хотя есть его стала меньше, но я не пользуюсь косметикой и бытовой химией, которые тестируют на животных

Какой косметикой пользуетесь?

Аноним 78

tra-ta-ta: Это домашний результат?

слушайте, вы реально не читаете.
она похудела гораздо раньше всех этих выступлений.
я же по-русски пишу. она сначала худела дома. сама. когда скинула 30 кг - пошла в зал и начала готовиться к соревам.
вы почему последние фото посмотрели и выводы делаете? она похудела в 16м году. все в доступе. если вам лень листать - это не моя проблема

tra-ta-ta: Это дёшево, по-Вашему?

вы если со мной диалог ведете - потрудитесь понять смысл слов.

Аноним 78: креветки прекрасно заменяются недорогими кальмарами или рыбой.
основа ее рациона - крупы, овощи любые, курица/индейка и морепродукты.

что на фото дорого? крупы, индейка, орехи, овощи, омлет. рыбу и креветки заменяем на белок с похожим кбжу.

мы в теме определнного человека общаемся. ей все это доступно.
я сама питаюсь по ее рациону. убрала кафешки, пищевой мусор и трачу нисколько не больше. чем раньше

мама
Екатеринбург

Сходила к автору в инсту. Автор красотка, дети само очарование.
У автора уже дофига есть, я не про материальное. Многие тут позавидовать ей могут. Я про внешность. Ее и детей.
Осталось только ей гармонию в душе найти, как бы банально это не звучало.
С Новым годом!

просто посетитель
Екатеринбург

tra-ta-ta ,
Конечно. Все что вы описали маркетинг. Только залы нужная вещь, у меня нет 50кг веса дома, чтоб приседать. Хотя можно купить, да

мама
Bologna

carte: Sisley в основном, еще Chantecaille нравится, у них классные тени и тушь, маски хорошие, для волос любимые Rahua и Oribe. Для ногтей Christina Fitzgerald. Недавно открыла для себя Aesop, отличные средства для тела, дезодоранты без алюминия, шампунь неплохой объемный, хочу еще маски и бальзамы для волос попробовать. Cle de peau пока пользуюсь, но на счет них у меня подозрение, сами вроде в белом списке, но принадлежат Shiseido, которые тестируют, наверное, больше не буду покупать. На это все ценник выше среднего, но вообще много "белых" компаний, на любой вкус и кошелек. Вам в Европе проще, на сколько я знаю, с какого-то года вообще запрещена продажа тестированной косметики, можно что угодно покупать и не читать эти списки. Бытовая химия, которая не тестируется при разработке и производстве, это Bio Mio, Froch, Maine Liebe, Sinergetic. НО! При ввозе в Россию единожды готовая продукция все же проходит кожный тест, такие вот законы у нас до сих пор варварские

Спасибо.
Я много чего в био магазинах покупаю. Про Sisley не знала.

мама
Bologna

carte: При ввозе в Россию единожды готовая продукция все же проходит кожный тест, такие вот законы у нас до сих пор варварские

Так её можно за рубежом покупать и ввозить самостоятельно.

мама
Bologna

carte: Наверное, надо только ездить часто.

Можно раз в год, наверное.

carte: Я хочу с айхерба химию попробовать, там есть белая.

О чем Вы, не поняла.

мама
Bologna

Аноним 78: что на фото дорого? крупы, индейка, орехи, овощи, омлет. рыбу и креветки заменяем на белок с похожим кбжу.

Да всё, полагаю. Это доставка.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";