...

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: Автор красотка, дети само очарование.
У автора уже дофига есть, я не про материальное. Многие тут позавидовать ей могут. Я про внешность.

+++++++++
Вчера посмотрела ее сторис про встречу НГ: красивая девушка, в шикарном месте, стол прекрасный, девочки прелесть.. Даже не верится, что человек вечно всем недоволен и несчастен, искренне считает себя нищей

хочу стать мамой
Екатеринбург

Все#прекрасно: Даже не верится, что человек вечно всем недоволен и несчастен, искренне считает себя нищей

после итогового поста автора я офигела, что она несчастная, нищая и вообще лузер по её словам

Аноним 78

tra-ta-ta: Это доставка.

и что? это можно приготовить самой. я так же питаюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: после итогового поста автора я офигела, что она несчастная, нищая и вообще лузер по её словам

есть такое
Многие были бы очень довольны такой жизнью: дети, путешествия, доход нормальный, машина, квартира, внешность хорошая. И чтобы похудеть , достаточно перестать жрать всякий мусор. Но нет, у автора жизнь боль

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta: Это домашний результат?

А нужен ли такой результат? Это не похудение.

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta: Это доставка.

Вы жертва маркетинга?

Москва

Посмотрела инсту
Красивая блондиночка. Детки милые
))))
Прям соблазняюсь тоже инсту сделать))))

Аноним 438
автор

Маорица,
А как ты посмотрела если у тебя инсты нет? )))) заводи мигом и напиши мне там

Москва

У меня есть инста, я как то подписывалась на хирурга одного. Но у меня там ноль сообщений и ноль фото.
Я даже не знаю как ее вести)))
Но я думаю)))

Москва

Вошла в инсту из за тебя))))

мама
Bologna

carte: О бытовой химии.

Я био покупаю.

мама
Bologna

Аноним 78: и что? это можно приготовить самой. я так же питаюсь.

Так на это время надо, кто по командировкам, съемкам, гостиницам мотается не в состоянии готовить.

мама
Bologna

Kaбанчик: А нужен ли такой результат? Это не похудение.

Нет, конечно. Мне результат не нравится.

мама
Bologna

Kaбанчик: Вы жертва маркетинга?

С чего бы это? Я ни разу еду на дом не заказывала.

мама
Bologna

carte: На айхербе?

В магазинах.

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta: Мне результат не нравится.

tra-ta-ta: Я ни разу еду на дом не заказывала.

Тогда я вас не понимаю. Что вы имеете в виду, выкладывая эти ссылки?

мама
Bologna

Kaбанчик,
Просто хотела сказать, что чтоб добиться таких результатов деньги нужны и время.

мама
Bologna

carte: Тут даже био все равно единожды проходит кожный тест, я недавно вычитала(

Все сложно, тут тоже не всегда уверен что покупаешь. Несколько лет назад в одном био магазине мне хотели крем из улитковых слюней втюхнуть. Слава богу знала, что улитки так просто слюни не распускают не отдают.

Аноним 78

tra-ta-ta: Так на это время надо, кто по командировкам, съемкам, гостиницам мотается не в состоянии готовить.

все понятно с вами.
сварить рис и грудку, порезать овощи и разложить по контейнерам - это что-то из области фантастики.

Аноним 78

tra-ta-ta: кто по командировкам, съемкам, гостиницам

и как это к автору относится? че-то у вас в голове засели денежные знаки и понеслась.
ну посмотрите https://www.instagram.com/i.kos_pro/
обычная самомама с двумя детьми. в зал тоже ходит не так давно и редко

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";