...

Аноним 438
автор

Lakrima,
Где ее взять то? Да и не могу я одни овощи же есть

мама
Екатеринбург

Аноним 438: Где ее взять то?

Немножко усилий приложите) простая ела просто готовится, не надо часами колдовать у плиты. Рыбу в духовку,отварить рис и капусту цветную много времени и сил не займёт.

Аноним 438: Да и не могу я одни овощи же есть

А при чем здесь одни овощи? Надо нормально питаться, и мясо, и рыба и злаки и клетчатка и пр - всё должно быть в рационе.

Аноним 438
автор

Lakrima,
Ну я бывает иногда варю пакетик риса или гречки. Что тут обсуждать. Не каждый же день.

Аноним 438
автор

Lakrima,
Я не ем мясо и рыбу. Только яйца и молочку.

мама
Санкт-Петербург

Я тоже курицу выкидываю чаще всего. Кости одни и кожа, косточки мы не глодаем от курицы. Поэтому только филе куриное. Пожарил немного на сковороде и съел сразу. Насчёт готовки я вообще в шоке когда работающие люди успевают все. И в кафкюе согласна иногда дешевле выходит. Я ка то пошла на оливье закупила все продукты, вышла почти тысяча рублей. Дешевле бы было 200 гр этого оливье купить чем самой варить и готовить... Электричество тратить на это и воду.

Аноним 438
автор

kapачка,
Мои могут и филе не поесть. Не по одному же кусочку жарить. Пожарю 2 филе в итоге все в мусорку может пойти, потому что просто не захотели. Так что купить куриный шашлык в кулинарии им на шпажке, выходит не дороже. Там точно съедят. Думаю объяснять почему я не умею делать куриные шашлыки в соусе на шпажке не надо. Делать два таких шашлычка займёт кусу времени денег в итоге ничего не выйдет и все в мусорку уйдёт. Это не рентабельно готовить по паре маленьких кусочков.

Нам реально кафе дешевле выходит.

Аноним 459

Аноним 438: Нет потому что мне пофиг. Это обычная куртка.

да конечно,обычная
а чего же так за цвет думали?

Аноним 438
автор

Аноним 459,
Ну два дня поморочила и плюнула. Все иногда немного морочатся перед покупкой.

мама
Екатеринбург

Аноним 438: не ем мясо и рыбу

Ну и зря.

Аноним 438: бывает иногда варю пакетик риса или гречки. Что тут обсуждать. Не каждый же день.

Почему? Нормальный гарнир на каждый день, на гречке не поправишься

Аноним 438
автор

Вот чо мы вобще обсуждаем . Какие то кафе куртки... блин вобще не о том все((( проблема в том что я не в сочи. Все. И у меня нет богатого парня., илм хотя бы среднего. Ну вот если по чесноку. И видимо никогда не будет.
И висит живот.

мама
Санкт-Петербург

Мы много готовим. Тратим почти 10 тр каждую неделю. И это при том что покупаем только простые продукты. Муж боится полуфабрикатов и пальмового масла. Никаких твородков йогуртов сыра с плесенью. 10 уходит только на самое простое. Мясо, лосось свежие, яйца, молочка, макароны картошка, мука сахар и масло для выпечки. Яблоки 6 кг, перец сладкий огурцы помидоры, На алкоголь очень много уходит потому что средний ценник 700 - 1200 за бутылочку коньяка или вина, не меньше. Раз в месяц оливковое масло бутылку. Сыр не каждый раз. Всё больше не шикуем.

Аноним 438
автор

Lakrima,
Ну потому что иногда я люблю пюре. Можете тут написать типо что я с него растолстею но по-моему это бред. Надо просто вечером не жрать и все.. и никакого сладкого.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 438 ,
Нет парня, нет проблем
Радуйтесь
Мужики они все нудные с щаморочками. Я вот смотрю на них и удивляюсь, как женщины их терпят

Аноним 438
автор

kapачка,
Тут я согласна. Но хотелось бы такого который бы что то хорошее в жизнь привносил а не проблемы. А таких нет

мама

Дайте ссылку на Инстаграм автора

Аноним 459

Аноним 438: Вот чо мы вобще обсуждаем

Аноним 438: проблема в том что я не в сочи.


прикиньте
большинство не там
и вообще, многие этим летом никуда не поедут и как то без депрессии по этому поводу живут
вам наверное к психиатру уже
не издеваюсь, просто реально попахивает расстройством

Аноним 438
автор

Меня вчера парень позвал в кафе. Я говорю типо ок. Спрашивает сколько тебе времени надо собраться. А я ведь его знать не знаю , да и настроение вчера уже грустное было. От этого на тиндер и зашла ( месяц не сидела), пишу да нисколько. Говорю за 2 минуты толстовку одену и выйду. И он тут слился. Представляете?
Из за слово толстовка. Типо что я наряжаться не разбежалась. Капец. А ведь у меня 9 фото и на каждой я в толстовке разного цвета. Что за дибилизм.

Аноним 438
автор

fanatkaeburga,
Все девочки забудьте про инсту. Нафиг не надо там это все. Нет инсты. Спасибо за понимание.

Аноним 438
автор

Аноним 459,
Я тоже возможно этим летом никуда не поеду и вобще в этом году.

Аноним 438
автор

Аноним 459,
Да я иду к психологу сегодня., у неё просто отпуск долгий был

мама

Аноним 438 ,
Так может он надеялся, что вы скажите, что не хотите в кафе, а вы через две минуты готова))))

Аноним 438
автор

fanatkaeburga,
Нет он реально адрес спросил заехать. И после слов толстовка - исчез. Реально слился как понял что я не собираюсь там вся наряжаться типо такого.

Не то, чтобы я переживала по данному поводу. Это просто смешно от того какие пошли мужчины. Ждут принцесс не иначе. Хотя сами средние чмошники. Любой сантехник ищет себе красотку стройную без детей лет 25

мама

Ну правильно. Он хотел на чаёк зайти...
Тут точно проблема не в вас и одежде, а в парне, который хотел кекса, а вы в кафе согласились.

мама
Екатеринбург

Аноним 438: потому что иногда я люблю пюре

Если иногда едите - не поправитесь.

Аноним 438: Надо просто вечером не жрать и все.. и никакого сладкого.

Ну да, не есть за 3-4 часа до сна полезно для организма.

Аноним 438
автор

Меня ещё несколько раз на полном серьезе звали на хоккей. Реально. Супер. Чем порадовать девушку? Позову ее на первое свидание на хоккей. Ну не идиоты ли?

И покататься на гору один парень звал. ( сумма вопроса около 1-2 тыс рублей) , я решила проверить, говорю у меня денег нет. И все. Он даже не планировал платить, хоть я до этого даже поцеловалась разочек с тем парнем. После этого сразу в слив. Честно

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";