...

мама
Екатеринбург

Аноним 438: «под совсем нет денег» я подразумевала что нет лишних 30 тыс слетать в сочи

Аноним 438: Кушаю я стабильно 3 раза в кафе

Не гневите Бога

Аноним 438
автор

Lakrima,
Ну блин. Вот честно от еды как то странно стать счастливее. Отсюда все таки лишний вес и растёт. Опять же не по ресторанам . Так кафе/ столовки у дома и работы

Надежда

Аноним 438 ,
не, автор, реально перебор уже
не заработать вам в Инстаграмме, никому неинтересно смотреть и слушать УГ
пойду отпишусь

Аноним 438
автор

Лето на паузе,
Хорошо счас ссылку удалю и дальше продолжу тут ныть если не против. Удалила.

Аноним 78

Аноним 438: «под совсем нет денег» я подразумевала что нет лишних 30 тыс слетать в сочи

с этого и надо начинать, а не с того, что нет денег и жизнь закончена

Аноним 438
автор

Аноним 78,
Ну вот для меня это примерно равно. Мне кажется если нет денег даже на сочи то это уже полное дно. Я уж молчу там что все в тае, бали, мальдивах, куда не посмотри.

А мне на сочи. на сочи за три копейки не собраться.

Москва

Среднестатистический человек с доходом менее 300 не может позволить себе ежедневно 3 раза в день есть в кафе без того, чтобы убить свой бюджет

Если есть в кафе - жирею моментально. Видимо, добавляют масла, соусов. Своя еда - это контроль калорий.

Так что очевидно. В кафе приятно, но слишком растет жопа и худеет кошелек. Каждый сам решает.

Аноним 438
автор

Маорица,
У нас недорогое кафе и я не ем мясо

Москва

Кто на Бали? Все по домам сидят

Аноним 438
автор

Маорица,
Ну знакомые

Москва

Аноним 438,
200-300-400 руб за раз это 600-900-1200 в день.
За 10 дней 6000-9000-12000

В месяц 18-27-36 тыщ
Это много для среднего человека

Аноним 438
автор

Маорица,
Мы тратим 35.000 рублей на кафе и супермаркеты. Это с детьми втроём. Дети немного едят, но едят. Даже на Филадельфию иногда им этого бюджета хватает.

Это в среднем весь год так тратили. Посмотрела январь - итого меньше вышло.

Москва

Во всем мире кафе считается не необходимостью, а удовольствием
Которым люди наполняют свою жизнь
И радуются, если могут позволить кафе

Аноним 438
автор

Маорица,
Это недорогие кафе. В основном типо на работе поесть суп, пюре, овощи. Я же почти не готовлю, где мне ещё еду брать.
Вчера например в кулинарии ужинали. 2 гранира, 2 шашлыка куриных, там пирожники, мне картошка с свекольным салатом. На все про все 500 рублей. я бы им дешевле все это приготовила сама. Купила бы курицу и потом выкинула бы в итоге, так как они бы не съели

Москва

Так не похудеть

Аноним 438
автор

Маорица,
Похудеть. Если интервального голодания придерживаться. Но срываюсь.

Москва

Аноним 438,
Дома то же самое на 200 руб
Плюс в кафе жир
Но жизнь твоя

Много ноешь, очень

Аноним 780

Лето на паузе: не заработать вам в Инстаграмме, никому неинтересно смотреть и слушать УГ

кстати, да, автор, пару раз посмотрела сториз, вы и там на жизнь жалуетесь, зачем? Нойте здесь, этого должно хватать, здесь аудитория больше.
Вам конкретно надо что-то с головой делать. Фигово ведь в таком депрессняке жить.

Аноним 438
автор

Маорица,
Я куплю курицу, они не съедят. В итоге выкину большую часть. То на то и выходит.

Екатеринбург

Аноним 438: Так я порадовалась. Пол часа . Надо больше?

да, а почему нет то? как надеваете ее - так радоваться что вы в такой красивой куртке, как мимо зеркала проходите - так радоваться и т.д.

Аноним 438: На 300 тыщ это вышло или чуть чуть меньше.

автор, у меня ремонт всей квартиры примерно на такую сумму. что вы делали?
и зачем? чтобы потом жаловаться что все плохо и денег нет?

Москва

Да гормоны это
При рождении не долили чего то

Похудеть можно на твороге и грудке.

Аноним 438
автор

umni44ka,
Нет потому что мне пофиг. Это обычная куртка.

Аноним 438
автор

Маорица,
Творог ем.

мама
Екатеринбург

Аноним 438: Отсюда все таки лишний вес и растёт.

Вес и растёт, потому что едите без конца столовскую и кафешную еду не самым полезным способом приготовленную. Ешьте дома простую еду, приготовленную щадящими способами, и похудеете, и сэкономите.

Аноним 438
автор

umni44ka,
Ну коридор намного лучше стал. Теперь ещё пол миллиона надо на остальной ремонт.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";