...

мама
Екатеринбург

Аноним 438: Да нафиг надо. (Секс)

ну это печально же, что у вас "стоит" только на материальное

мама
Bologna

Аноним 225: А вы переехали таки в Вену да?

Да, ещё в 2017 году, но скоро, наверное, домой вернусь.

Аноним 225: А я все никак

А почему?

Аноним 225: На месте живу.

Переезжайте, не понравится, домой вернётесь. :)

Аноним 225: Немецкий правда вот выучила,

Какой Вы молодец!
А я всё учу. Но я с местными не общаюсь, поэтому трудновато мне.

Аноним 681

Все не читала, автор, а у вас совсем подруг нет?? Ну одна -то всяко ж должна быть?? с кем по вечерам чашечку чая разболтать

Аноним 681

Аноним 438 ,
Ну эт точно не подруга. Подруга одна не будет опрокидовать, а другая "морду желать подровнять", вообще нет что ли настоящей? каГ таГ

Аноним 438
автор

Аноним 681,
Ну вернёт поди. А эмоции у всех бывают если кто то подведёт такие

Аноним 524

БелыйОлеандр: никогда ей как токсичному тяжелому человеку не найти себе хорошего и зарабатывающего мужика

И подругу тоже

Аноним 681: у вас совсем подруг нет??

мама
Екатеринбург

Аноним 438: Но я вобще не понимаю зачем это надо?

Вы не получаете удовольствия? Вообще?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 438: Она говорит я сама должна что-то хотеть. А я ничего не хочу, только денег для комфортной жизни и ничего мне больше не надо.

Аноним 438: хочу таблетки какие-то пропить

от жадности?

Аноним 438
автор

Kaбанчик,
Вы это пишите по-моему стабильно раз в два месяца., уже надоело отвечать. Кажется раза 3 или 5 уже писала ответ на этот вопрос

Аноним 775

Аноним 438 ,
Автор, а зачем Вы удалили пост про новый айфон и про то, что долг не возвращают?

Аноним 438
автор

Аноним 775,
А почему бы и нет. Я и других половину постов то напишу, то удалю. Разве это сильно ценная информация. Наверное это никому особо и не интересно. За 2 года из всех событий 3 новых айфона и все. Смех да и только, и рассказать то больше нечего. Одним гаджетам только и радуюсь. Жаль ноутбук купить не могу. Раньше тоже не понимала, думала зачем, дорого...а один раз попробуешь и все. Обратно не вернёшься.

Иногда что-то хочется рассказать конечно. Но всем пофиг же по сути

мама
Екатеринбург

Аноним 438: Кажется раза 3 или 5 уже писала ответ на этот вопрос дак
Аноним 438: других половину постов то напишу то удалю.

Поэтому я и не увидела ответа.

Аноним 438
автор

Kaбанчик,
Ну может)

Аноним 438
автор

У меня все плохо. Потолстела. 72 кг утром. Денег нет. Даже загород уехать лишних 10 тыс не найдётся. Сидим дома скучаем капец. Дети в телефоны играют целыми днями.

Познакомилась с парнем. Так себя расхваливал, какой он весь из себя крутой . А по сути ничего. Трешка его оказалась родительская, машины нет, доходы сомнительные. Переспала с ним. Сама не знаю зачем. Толку с него никакого. Цветы подарил так и то маленкий букет. Одно расстройство

Аноним 438
автор

Единственное что радует это камера моего нового айфона. Даже самый маленький убогий букет смотрится на моей камере хорошо. Ну и можете заценить отремонтированный угол коридора )) не зря все таки на этот коридор 250 с лишним тысяч ушло

невидимка

Плохо, это когда ты накануне сдачи проекта нажралась, как свинья, а утром еле встала на работу. Ладно хоть проект сдала. Мне так плохо.

Аноним 438
автор

невидимка,
Это же прекрасно что у вас есть проекты. У меня вообще ничего нет. Позовите меня, я тоже как нибудь напьюсь. Хоть и не пью 99% но видимо надо.

невидимка

Аноним 438,
договорились, в инсте на вас подписана, в директ как нибудь постучусь

Екатеринбург

весь день читала тему.
Автор, дайте инсту вашу - подпишусь

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";