...

Аноним 438
автор

Цвет настроения синий,
Не читайте никто этот зашквар

мама
Екатеринбург

Аноним 438: Дети в телефоны играют целыми днями.

Жесть.

Аноним 438
автор

Сноуборд приелся немного. Не буду больше кататься наверное в этом году. Может пару раз и все. Дочку продолжу на индивидуалки возить к тренеру, а меня наверное в этом году можно уже почти списать со счетов. Погода ужасная. Как то холодно немного, но при этом промозгло, грязно и все тает, и лениво. куда-то далеко ехать дорого, нет денег. Не стать мне супер сноубордисткой, в этом году точно. и надо деньги поэкономить.

Аноним 438
автор

Kaбанчик,
Все что любят мои дети стоит дорого. Денег нет - сидим дома. Не в потолок же им смотреть. Вчера в кино ходили. Или даже позавчера. До этого игрушки новые просили. Завтра батутный парк. Через день разувают меня, но все равно скучаем дома много времени.

мама
Екатеринбург

Аноним 438: Все что любят мои дети стоит дорого. жаль. Жаль их. Обречены на несчастье.
Аноним 438: Пойдёт в первый класс с 10 айфоном

Зря.

Аноним 438
автор

Kaбанчик,
Они так не думают . Я была бы наверное самым счастливым ребёнком если бы у меня в 6 лет был сноуборд и мама постоянно бы меня баловала кафе, кино, игрушки и пр

Мне кажется все дети об этом мечтают.

Аноним 238

Вас за год шикарными букетами заваливали, что
этот оказался "маленьким убогим букетом"?

Аноним 438
автор

Аноним 238,
Меня не заваливали шикарными. И этот тоже не шикарный. А ведь я переспала с тем парнем зачем то ещё. Такие букетики и без секса дарить можно своим знакомым, а ведь у нас что то было даже. Не надо было конечно, сразу понятно было что чмошник. Сама не знаю что нашло.

Аноним 238

Так в том и дело, что букет обычный, не такой уж и убогий

Аноним 438
автор

Аноним 238,
А мог бы быть большим и красивым, если мужчина испытывает какой то интерес.
А он именно что обычный. От знакомого получить с которым ничего не было такой : вообще нормально.

А тут... тьфу

Аноним 78

Аноним 438: а ведь у нас что то было даже


прям мечту мужику подарили, ага

Аноним 438
автор

может сериалы начать смотреть. Или кино посоветуйте. Впереди ещё пара суток безделья

Аноним 238

Возьмите в аренду для фото букет из 100 роз, все равно, не своей жизнью живете, замашки как у жены олигарха, а на деле пшик.
И детям внушили, что они дорогие развлечения любят, жалко их

Очень странно, что 2 девочки с небольшой разницей в возрасте, не могут себя занять, кроме как телефонами

мама
Екатеринбург

Аноним 438: Мне кажется все дети об этом мечтают.

Нет. Ваши дети уже несчастны. Они не знают настоящей радости.
Занимайтесь детьми! И я не кафе, сноуборд и телефон имею в виду.
А в игрушки они играют? В недорогие в три числе? А в самодельные?
Фантазия работает?

мама
Екатеринбург

Аноним 438: чмошник

Потому что живет в квартире, доставшейся от родителей, нет машины (а может нет в ней необходимости), и подарил не шикарный а обычный букет?
А за сексом вы занимались, ожидая материальное вознаграждение? Что то у вас вообще в голове паршиво как то все.

Аноним 438: Они так не думают

А вы их и не научили быть счастливыми.

просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик ,
Дак дети перенимают сценарий автора. Все, абсолютно все завязано на деньги. Честно говоря, я первый раз такое вижу. Если это троллизм, то очень талантливый

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Честно говоря, я первый раз такое вижу.

Я тоже.
Как они будут общаться со сверстниками?
Петя, у тебя не десятый айфон, ты чмошник.

Москва

Печенье испеки с детьми
На бублика покатай

Москва

Букет красивый
Ремонт красивый
Секс то как? Понравилось?

Аноним 681

Автор, а чем букет не зашёл?какой считаешь норм?я флорист, вот интересно самоощущение твоё
И все обламывает читать,чем зарабатываешь, коль такие траты и недовольство?

Аноним 238

Маорица,

Ей ЛЕНЬ с детьми заниматься и не интересно

Печенье и бублик это "дешево", радости не принесет

А вот если ввалить денег, то вроде как классно

Аноним 456

Как может быть дома с детьми нечем заняться? Так не бывает... детям не нужны сноуборды и подарки, им нужно бесценное время проведённое с родителями! Для чего зацикливать их на вещизме?

мама
Екатеринбург

Не верю, что бывают такие люди.
Автор, почитайте детям книжку, посмотрите вместе добрый хороший фильм, просто поболтайте с ними, испеките пирог. ... масса вариантов.
А они у вас друг с другом тоже не играют и не общаются?

Аноним 238

В декабре еще писали:


Какой там машины. Цветка не подарят. В этом и проблема. О машинах я и не смела мечтать в своих самых смелых фантазиях.


А сейчас и букет маленький

Все таки в Сосновый бор вам пора , давно

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";