...

Аноним 438
автор

Аноним 874,
Мы летом ездим, гуляем. По паркам и озёрам. Зимой тащится не хочу, мне холодно.

Всмысле гулять полезнее чем кататься на сноуборде?))))) вы ничего не перепутали?))))))) смешно

На коньках и лыжах тоже не полезно?)))) сноуборд так то давно признанный вид спорта

Екатеринбург

Аноним 438: Смотрим все фильмы которые выходят. Дети обожают ролы : каждую неделю в япона маму ходим. Там есть и комната и аниматор. Ну вот этот батутный парк ещё попросили. в будни обычно просто покушать заходим и они в детских комнатах скачут, по магазинам то одно, то другое надо. Любят детскую площадку у Меги погулять: там кстати часто и мероприятия какие-то бывают тоже.

удивляет - ну собственно, нет, не удивляет, просто факт - знаете что? Вот Вы человек, который сам себя занять не может. Вас надо занимать и развлекать. Звать, приглашать, мотивировать, за уши тащить и денег давать. И Ваши девоньки - такие же. Они сами себя ни занять не могут, ни игру придумать, ни-че-го. Их надо занимать и развлекать.
Через полгода будет 1 класс. Учеба - не развлечение. Учитель не будет прыгать на цыпочках для них, занимать и развлекать. Как они будут учиться?
Полагаю, будет специальный человек нанят, который их будет отдельно учить.

Аноним 438
автор

Татьяна Вакалюк,
Играют дома иногда. Вырезают из бумаги, лепят клеют, рисуют. Но не более часа в день.ну максимум 2

Аноним 438
автор

Татьяна Вакалюк,
Не будет, денег нет. Думаю будут не очень хорошо учится. Врядли отличницами будут. Наверное на 4-3. Школа не простая.

Екатеринбург

Аноним 438: Играют дома иногда. Вырезают из бумаги, лепят клеют, рисуют. Но не более часа в день.ну максимум 2

а Вы еще и по часам засекаете? :)
Ребенок в принципе в 6 лет должен быть способен себя занять без привлечения гаджетов. Совсем, на весь день. Фиг с ними на самом деле с роллами и телефонами, но неспособность себя занять - это нехорошо :(
Ну а вот,скажем.по последним трендам заберут у них в школе телефон, и как они будут без него?

Екатеринбург

Аноним 438: Думаю будут не очень хорошо учится

а вариант "никак не будут, потому что это неинтересно" - как Вам?

Аноним 438
автор

Татьяна Вакалюк,
Ну как то будут все равно. Телефоны отберем если что.

Аноним 438
автор

Татьяна Вакалюк,
По часам не засекаю, просто прикинула на глазок.
Ни разу не видела ребёнка 6 лет который целый день себя сам чем то занимает без мультиков, без взрослых и т.д

Екатеринбург

Аноним 438: Ну как то будут все равно

это Вы зря так думаете :)
Может, будут как-то, может, никак не будут.

Аноним 438
автор

Татьяна Вакалюк,
Ну скоро узнаем. решаем проблемы по мере поступления.

Екатеринбург

Аноним 438: решаем проблемы по мере поступления.

неа :(
Проблема учебной мотивации не решается ни по мере поступления, ни по щелчку пальцами. Ни за деньги, еще раз увы.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 438: Ну скоро узнаем. решаем проблемы по мере поступления. неа, Вы проблемы буквально на пустом месте создаете, нагребаете кучу и демонстративно на ней сидите. И детей на нее, кучу эту, тащите.

Аноним 438
автор

Татьяна Вакалюк,
Ну ок. Что делать что делать. Не станут академиками. Я и на золотых медалистов если честно и не надеялась. А так, девочки не самые тупые. Уверена есть дети и более глупые, школу закончат.

Аноним 438
автор

Доброврушка,
Я так не думаю, но спорить не буду, потому что мне наплевать что именно вы думаете по этому вопросу, я вас вообще знать не знаю, первый раз вижу

бабушка
Екатеринбург

Аноним 438: потому что мне наплевать что именно вы думаете по этому вопросу, я вас вообще знать не знаю, первый раз вижу угу...публично растряхивая свою жизнь, плевки то вы собираете. И эмоции. Потому что всё с точностью до наоборот, это мы, читатели сей эпопеи, читаем и тыкаем вас палочкой, но нам все равно, мы это все забываем через три минуты, как закрыли тему. А вы со своей кучей остаетесь, даже если ее не видите.

мама
Екатеринбург

Аноним 438: Всмысле гулять полезнее чем кататься на сноуборде?))))) вы ничего не перепутали?))))))) смешно

Ничего смешного.
Смешно-это потому что бесплатно?

мама
Екатеринбург

Аноним 438: Ни разу не видела ребёнка 6 лет который целый день себя сам чем то занимает без мультиков, без взрослых

У меня такой. То пещеры строит то страну свою придумал.

Аноним 874

Аноним 438 ,
Так вы ноете что у вас нет денег уехать и кататься на этих же сноубордах))) активные прогулки ничем не хуже катаний.
И почему нельзя взять еще кого-то из взрослых и без инструкторов кататься с детьми?? Учить их ?

У вас амбиции и замашки королевы , а по факту вы пшик.

Аноним 438
автор

Аноним 874,
Вы повторяетесь. Не обязательно писать дважды дважды. Я сама с дочкой катаюсь на волчихе, просто на этой неделе лень было. А так весь сезон откатались. Я написала что денег нет : далеко ехать : то есть на губаху, Сочи, миасс и тд.
На уксусе стабильно берём тренера, тысяча рублей не проблема

Аноним 438
автор

Kaбанчик,
Смешно это то что кто-то пишет, что прогулки это более полезно, чем сноуборд. Прогулки прогулками. Сноуборд сноубордом. От того, что я купила сноуборд, я же не хожу и всем не рассказываю, что бублики это для лохов. Вот и странно мне от бубликов слышать, что сноуборд это отстой всем на бублики и пешие прогулки.

Екатеринбург

Аноним 438: девочки не самые тупые. Уверена есть дети и более глупые, школу закончат.

Вы в других детках не меряйте. Меряйте в своих. Есть просто явно ненулевой риск того, что именно Вы угробите им мотивацию. Без которой в школе учиться не получится.

Аноним 438: Ни разу не видела ребёнка 6 лет который целый день себя сам чем то занимает без мультиков, без взрослых и т.д

почему без взрослых? может, и со взрослыми. Но без гаджетов и без телика. Но Ваши так не умеют, я согласна. Концепт потому что такой. Не у них. У Вас. Они просто в свою жизнь потащат Ваши проблемы.

Аноним 438
автор

Татьяна Вакалюк,
С няней ребёнка оставить какого угодно : чтоб его развлекали проблем нет. Ни моих, ни чужих. Вы же писали про то что ребёнок САМ должен себя ВЕСЬ день мочь себя занять

Аноним 438
автор

Kaбанчик,
Дайте ему пирожок

Екатеринбург

Аноним 438: Вы же писали про то что ребёнок САМ должен себя ВЕСЬ день мочь занять

без завлекания гаджетами.
Ну например, две девочки и мама. Что делают? все трое в телефонах сидят не могут друг друга завлечь и развлечь без гаджета.
А сам - это, например, придумать игру и вовлечь в нее взрослого. Или взрослый придумал игру и вовлек в нее ребенка.

Аноним 438
автор

Доброврушка,
То что вы раздаёте плевки говорит дурно о вас, а не обо мне. Та же Татьяна Вакалюк и другие имеют достаточно достоинства чтоб общаться вежливо. Если у вас нет такого достоинства, то проблемы у вас, а не у меня

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";