...

мама
Екатеринбург

Аноним 438 ,
А когда им будет по 20 лет, они тоже будут думать, что деньги сыпятся с небес? Хотя мы, родители, сами виноваты в том, что делаем наших детей инфантилами...
Не обижайтесь, отчасти я похожа на вас, но меня муж приземляет

Аноним 459

Про детей скажу, что они просто счастливы быть ч мамой и вся остальная мишура для них это просто мир, без разделения что правильно ,а что нет
Думаю это одно их счастливых времен в их памяти останется

Аноним 334

tebenkova: А когда им будет по 20 лет, они тоже будут думать, что деньги сыпятся с небес?

А лучше с детства да поторять, что все кровью и потом))) закладывать программу в мозг)

Аноним 438
автор

tebenkova,
Дети считают что мы очень бедные и я им постоянно говорю что придётся много учится и много работать. Мечтают когда нибудь «разбогатеть» когда вырастут.

Откуда деньги они знают. Когда я работала они видели что я много работаю. Сейчас я не работаю они знают что «бабушка дала»

Сочи

Аноним 334: А какой у вас бюджет?

Мы же не у моря. 6 км до берега. Летом на часик едем поплавать, больше скучно. По набережной гулять не очень интересно, другие места люблю.
Один этаж в доме частном, на втором сестра хозяина с семьёй, новый ремонт нормальный, вся мебель и техника, три комнаты и большая кухня, все современные удобства, парковка для машины крытая. Платим 25+ку. В Екатеринбурге сдаём, получается доплачиваем 12 тыс. примерно. Но гулять культурно вечером негде.

tebenkova: что это именно с районом связано.

Связано, но для отдыха не так важно. Мы же живём, в школу дети ходят, с местными взаимодействуют.

Аноним 334

Элениребята,
Нет, на покупку? Мы тоже мечтали о доме или тауне, хоть на 5 сотках, но в приличном месте. Так и не нашли тогда, уехали ни с чем) я поняла, что вы в весёлом, мне там не понравилось. Вот пониже бы.

Сочи

tebenkova: зная цены Имеретинки

Пятерка то такие же цены. Да и столовок пару бюджетных знаю, обедаем иногда после школы, если к морю едем, а не домой.

Сочи

Аноним 334: мне там не понравилось. Вот пониже бы.

Мне тоже не очень. Пониже не реально, да и близко к морю не хотим. Я и от Имеретинки не в восторге, мне наоборот ближе к Сочи нравится. Учитывая, что купаться все равно в Имеретинку ездить на машине или в речках горных, как местные делают.

Аноним 438
автор

Элениребята,
Столовые не работают

Сочи

Аноним 334: Нет, на покупку?

На покупку было одно мнение, теперь изменилось. Думаем.
Мне предлагали таунхаусы новые, примерно здесь, я не ездила смотреть, около 6 млн.

Сочи

Аноним 438: Столовые не работают

Я знаю)
до закрытия не дорого ели

Аноним 238

[b]bisnadya,[/b

Если акаунт закрыт, как вы ее подписчиков посмотрели?

Автор нормальная "девчонка", не злобная, по фото не толстая.
Раньше бесила, сейчас нравиться начинает ))

Желаю ей всех благ и хорошего обеспеченного мужика ))

все пройдет

Аноним 438: скинь 200 тыс

а потом-ты кто, девочка?

Аноним 674

Аноним 438 ,
ну и спросите у папы своего, что он думает про эту ситуацию

Почистила сообщение, раз вы удалили факты ))) но вы поняли, наверное

Аноним 438
автор

Вобщем новости такие.
Бюджет наш всего плюс минус 6 млн.
Этого хватит только на однушку 45 метров.
В ЖК Фрукты, сдача дома в 2022 году.

Видимо мы будем сейчас по приезду в Екб, в 2020 году продавать тихонько свою квартиру. Весь 2020 всю зиму планирую в Екб жить. А летом или осенью 2021 года переезжать в Адлер. А жильё ориентировочно брать в ЖК фрукты в долевке. В Сочи цены постоянно растут. Сегодня в ЖК фрукты снова повышение цен, растут на 3-5 тыс за метр. Но что делать. Раньше чем через пол-года год, мне точно жильё не продать.

мама
Екатеринбург

А можно не скромный вопрос? А кем вы работали раньше?

Аноним 438
автор

Аноним 695,
Ну блин как быстрая? Я это все тоже года 3 обдумывала. Или даже 5. Вот вобще не быстрая. Да и «завтра» не собираюсь переезжать. Переезд длинною в пару лет.

Сочи

Аноним 438: Этого хватит только на однушку 45 метров.

Хозяин барин. Мне однушку в домах на Худякова гораздо дешевле предлагали. Они рядом.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";