...

мама
Екатеринбург

Аноним 416,
Автор, интересная тема у Вас. Вчера плохо себя чувствовала, полночи Вас читала, чтобы отвлечься. Как роман, прямо. Буду Вашим постоянным читателем. К сожалению, есть мысль, что биполярка у Вас. Вот и мечетесь от "все плохо, капец" до неконтролируемых спонтанных действий и поступков. Помощь психиатра нужна, конечно. И осознание этого, что ли. На меня не сердитесь. Здесь одна девушка уже писала, что у нее была клиническая депрессия и теперь она знает ту грань, за которую переходить нельзя. У меня тоже был эпизод именно депрессии, связанной с трудной жизненной ситуевиной. И тоже могу сказать, что осознание причин, симптомов и необходимости с ними бороться, последствий очень важно. Если врач подтвердит, что это эндогенное психическое расстройство нужно будет принять, что все Ваши суперидеи (инста, пластика, переезды, траты)- это просто болезнь. И научиться с этим жить.

Я бы назвала это инфантилизмом

Сочи

tebenkova: Да, все верно, новый комплекс, Sunny hill

Я там гуляла, с тетей из Екатеринбурга познакомилась, название ее дома не помню, жаловалась, что вода так и не согласована, периодически перебои.
Вообще Блиново мне аллеей нравится, смотрела там, но частного сектора и земли выбор никакой. А не нравится контингентом вторички, прям ощутимо другие лица, даже по сравнению с моим селом. Хуже только Голубые Дали(мнение местных).
Все ещё в поиске мы. Пожить 4 месяца точно ничего не даст.

мама
Екатеринбург

Аноним 438 ,
Если будет распространяться как в США, то скоро будет неспокойно

Аноним 334

Аноним 438,
В парковом дешевле. Мне морской нравится, в нем от 250 тысяч метр. Ровно 2 минуты) но имхо дорого конечно.

Аноним 438
автор

Аноним 334,
Мне риелтор сказал дешевле 23 млн вобще ничего в продаже там нет. Мне парковый больше всех понравился. Дома самые красивые, балкончики эти

Аноним 334

Элениребята,
А какой у вас бюджет? Прямо интересно, мы в прошлом году месяц ездили смотрели там. Всё, что подходило стоило каких- то космических средств)

Аноним 438
автор

Аноним 334,
Там 2 минуты до чего? До порта? Пляжа то там нет. Далеко идти.

Аноним 459

Маорица: Дада, богатые умные мужики ждут недождутся как бы и где найти даму сердца.
Дефицит же у нас баб

Марина, ну автор страдала, что взять их негде
Сейчас вот какой -никакой вариант их найти
Практически само в руки падает
Тут уж надо самой немного подсуетиться

мама
Екатеринбург

Элениребята ,
У нас все согласовано, все работает, мы в том году первый раз ездили на 1,5 месяца. Я была одна с двумя детьми. Контингент вообще очень специфический в Сочи, так что я не думаю, что это именно с районом связано. Мне этот микрорайон напомнил посёлок Рефтинский у нас, тишина, белье сушится во дворе, в Екб такого не увидишь совсем.

Аноним 334

Аноним 438,
Мы смотрели хорошую квартиру за 27 млн) но там и метраж хороший 123 метра. Куда вам столько, бывают там квартиры, появляются. 2 минуты до воды условно) я там не купаюсь, только пробежки, прогулки, успокаивает.

мама
Екатеринбург

Аноним 438: если совсем припрет в июне буду работать как и раньше

Вы не понимаете что изменилось все с работой то?

Москва

Аноним 459,
Что в руки падает?
Толпы мужчин с деньгами, страждующих найти семью?
Смешно

мама
Екатеринбург

Аноним 438: родители

Понятно.

мама
Екатеринбург

Вообще автор такая смешная всегда. Вам даже не надо анонимом быть, темы всегда практически одинаковые: хочу что-то очень дорогое, но денег нет. Подскажите, где взять дорогое, но дёшево?
Это я вспомнила тему про горнолыжную одежду.
Кому надо переехать, тот берет и покупает жильё по своему достатку. Если мне нужны были летние каникулы у моря по 3 месяца, мы купили студию по своему доходу, хотя, конечно, крутые дома у моря смотрятся шикарно.

Аноним 459

Маорица ,
Мне как раз не смешно
Но я давно читаю тему автора
У нее беда печаль была, что негде с богатыми мужиками знакомиться, все не то
Ей многие говорили, что что она сама представляет? Чтоб привлечь внимание
Вот, пожалуйста, шанс
Поедут на наш юг богатые мужики раз весь мир закрыт
Не упускать шанс

Аноним 438
автор

Kaбанчик,
Посмотрим. Сейчас смысл гадать? Как будет после карантина : от этого и будем плясать. В июне и посмотрим. В любом случае в мае июне я вернусь в екб. Сейчас что делать? Только отдыхать лежать ходить есть пить все. Этим и занимаемся. Потолстела.

Аноним 438
автор

tebenkova,
Я купила горнолыжку и сноуборды ))) все хороших фирм ))) купила недорого, но потом ещё дешевле было.

Аноним 416

А сколько хрущевки в центре Адлера стОят?

мама
Екатеринбург

Аноним 438: Сейчас что делать? Только отдыхать лежать ходить есть пить все.

Дак на какие деньги то??!

Аноним 438
автор

Kaбанчик,
Ну какие тут деньги? Аренда 36 тыс, и кушаем на тыщу в день. Итого 70-80 в мес. Не великие деньги. Тем более что больше 1-2 мес мы отдыхать не будем, вернёмся. А дома мы бы что не ели? Также бы и ели. Такая же пятёрочка и Макдак. В итоге вобще одна аренда.

мама
Екатеринбург

Аноним 438 ,
Я очень рада за вас! Мне только девочек жаль ваших немного, они же не виноваты, что мама все ещё на розовых пони катается и в замке живет....

Аноним 438
автор

tebenkova,
А что их жалеть? Сидят на пляже, кушают бургер, катаются на самокате. Вот несчастные то. Фото в реальном времени))

мама
Екатеринбург

Аноним 438 ,
Видя ваш образ жизни и зная цены Имеретинки, даже не верится, что в 1000 вы укладываетесь

Аноним 334

tebenkova,
Зачем вы так? Что детей трогать в этой теме? Дети на берегу моря с мамой. Уж не думаю, что страдают. Если тему вы читали, то уж о детях автор думает точно.

Аноним 438
автор

tebenkova,
Тут все закрыто кроме пятёрочки. Пока кафе открыты были тратили больше.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";