...

просто посетитель
Екатеринбург

Понять, что надо меняться. Чмошники раз вокруг, значит, таких притягиваете, значит, с собой работать. И больше внутренне. С внешним проще, конечно. Параллельно в идеале, внешние изменения помогут внутренним

aum
мама
Екатеринбург

АноНиМ: Напишите в теме список книг, думаю многим пригодится.
Если не весь список, то хоть какие то книги.

Саморазвитие и пинок к действиям, психология :
"100 способов изменить жизнь" Парфентьева Лариса
"Хочу и буду " лабковский
"Магия утра"
Радикальное прощение
Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя.
Новый год прокрастинатора
Как привести дела в порядок

О здоровье, зож, долгожительстве и тп.:
Здравый смысл и лекарства. Эндрю Вайль.
Не сдохни! Еда в борьбе за жизнь. Майкл Грегер (очень рекомендуют эту книгу, она в моем списке на 2019 г)
Код женщины. А. Витти (обязательна к прочтению женщинам. объясняет все процессы в женском организме)
3 ключа к здоровью, Еда по законам природы. Михаил Советов (у этого автора есть канал на ютуб школа здоровья, смотреть можно бесплатно)
Программа восстановления имунной системы. С. Блюм
Голубые зоны. Д. Брюнер
Покончим с диетами. Фурман
Лонгевита. вальтер Лонго
Соль, сахар и жир. М.Мосс
Супериммунитет. Д.Фурман

если нет денег на книги, то можно их брать на озон со скидкой (там принимают спасибо сбербанка), слушать бесплатно на ютуб, также есть масса блогов в которых много информации по здоровью, красоте, спорту, психологии, и все это бесплатно, было бы желание.

дал же бог фамилию..: Потому что ваша главная проблема-это лень. Поэтому и толстеете, и денег нет. УГ по жизни, к таким только чмошники подходят

чаще всего это действительно так. лень и отговорки, ибо кто хочет ищет возможности и находит их. А у кого то всегда нет денег, времени и т.д.

Аноним 872

Аноним ,
Дак вы себя так запрограммировали. А вы поймите, что все в ваших руках и вес, и работа, и мужики!! Перестаёте быть жертвой и выбирать чмо и все сразу будет в гору.

Аноним 306

Аноним автор темы: мужчина должен жилье машину иметь, за коммуналку платить, еду одежду покупать - ну или какой с него прок? ДОлжен? В вашей ситуации, с двумя чужими детьми?
Вы, случаем не Джина Лоллобриджида?

просто посетитель
Екатеринбург

Мужчина должен хотеть это все делать для любимой женщины. Вы сами себя не любите, мужчины вам и показывают ваше отношение к самой себе.

Аноним 625

Аноним автор темы: мужчина должен жилье машину иметь, за коммуналку платить, еду одежду покупать - ну или какой с него прок? за все сама платить я и без мужчины могу

Не удивительно ваше одиночество с такими установками.... И правильно писали, совсем дело не в вашем весе. В голове все.

Аноним 625

Аноним автор темы: главные первые которые описала

Худейте, меняйте работу... Какие это проблемы? Это обычные задачи, которые надо решать. Тут у 80% форума такие "проблемы".

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А что в этом удивительного
Для меня тоже мужчина без машины не мужчина. Ну вот так да
И лучше одной чем с неудачником без жилья машины и работой на 20 тыс

Екатеринбург

Аноним автор темы: В Новый год вхожу: с пустыми карманами, 30 кг лишнего веса, двумя детьми

Вы такая молодая женщина, двое детей, Ваша жизнь наполнена приятными заботами о них, есть работа, нет страшных заболеваний. Это уже счастье! Моей знакомой 47, детей нет и увы, она бесплодна. Вышла в том году замуж, муж пьёт, гуляет, не зарабатывает вообще ничего, жилья нет у неё, на работе плохо, и вот так люди иногда живут.
Уверена, что Ваши проблемы от полноты, не любите себя от этого вообще. Новый год прекрасный повод начать новую яркую красивую и счастливую жизнь, начать ухаживать за собой, следить за своим питанием, для начала хотя бы по утрам зарядку, ух как бодрит. Полюбите себя сами, и мужчина подтянется.
Тут без силы воли ну никак. Тоже в ближайшие месяцы цель -8 кг. Если есть подруги худеющие, дак за компанию вообще веселее вместе. С Новым годом и будьте счастливы!

Аноним 84

Аноним: Худейте, меняйте работу... Какие это проблемы? Это обычные задачи, которые надо решать. Тут у 80% форума такие "проблемы".

+

мама
Екатеринбург

Ой, автор, ну что вы грустите!
Новый год! Все живы, здоровы!
Вам всего лишь 30 лет! Двое детей! Выходные! Радоваться надо

Все проблемы решаемы! И вес можно снизить и работу найти получше! А там и мужчина найдется!
Займитесь пока собой и семьёй! Все хорошо у вас будет

просто посетитель
Екатеринбург

Мама доченьки: Моей знакомой 47, детей нет и увы, она бесплодна. Вышла в том году замуж, муж пьёт, гуляет, не зарабатывает вообще ничего, жилья нет у неё, на работе плохо, и вот так люди иногда живут. а зачем люди так живут? Что так замуж невтерпеж было что готовы на себя повесить дармоеда? Зато типа муж. Ну ну

мама
Екатеринбург

МДО,
какая вы красивая.

мама
Екатеринбург

aum: вау как круто!! Вы умничка)) Но согласитесь без работы тут никак, нужно что то делать, менять образ жизни который привел к лишним кило.

Cпасибо, абсолютно согласна, да, ничего не свалится просто так, уснула толстой, проснулась худой красоткой. Но тут главное- начать, тело очень благодарное существо, как ты к нему, так и оно к тебе, начинаешь за ним ухаживать, оно отвечает взаимностью, начинает радовать, откликаться, и тут случается взаимная любовь, все что ты делаешь для своего тела, оно принимает с благодарностью, я последние полтора года не знаю, что такое депрессия, я постоянно всему радуюсь. А знаете как дети мной гордятся? Сын прямо гордится, он меня крутой называет))) я уже привыкла, что нас с дочерью за сестер принимают, но тут мы плавали с ним, он с какой-то женщиной разговорился, она его спросила, ты с сестренкой пришел плавать? слышу вопль, это моя мамааааааааа я по привычке ему, не мамкай а так-то мне скоро 47

Екатеринбург

Танита: а зачем люди так живут? Что так замуж невтерпеж было что готовы на себя повесить дармоеда? Зато типа муж

Брак третий у неё, лет 10 одна жила, говорит, устала от одиночества. Готова всё это терпеть. Вот опять же от нелюбви к себе все женские несчастья. Говорю ей, а ушла бы, глядишь, встретила бы заботливого мужчину, который бы и нагулялся к этому времени. А глядишь, если ребенок у него есть, дак вообще хорошо, женщине ведь очень важно давать любовь и заботиться, иначе она не чувствует себя женщиной

Emily: Ой, автор, ну что вы грустите!
Новый год! Все живы, здоровы!
Вам всего лишь 30 лет! Двое детей! Выходные! Радоваться надо

++++++
любить себя надо. если вы сами себя не любите, то и никто любить не будет. вес тут ни при чем. важно ощущение себя.
у меня тоже лишнего веса как у вас, еще и и ростом метр с кепкой))) как-то не особо мне это мешает себя любить))

просто посетитель
Екатеринбург

Мама доченьки,
Я тоже 10 лет одна
Но терпеть такое ни за что
Реально лучше одной. Но мне наверно проще потому что дети, кот, племяшка мелкая есть.

Екатеринбург

Танита: Реально лучше одной. Но мне наверно проще потому что дети, кот, племяшка мелкая есть

У неё родители есть, и всё равно она так живёт, как женщина-жертва

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";