...

Аноним 739

Аноним ,
Автор, зато у вас есть дети, а остальное то что вы перечислили точно решаемо...
у меня есть все остальное, но нет детей и мне вот точно ничего не сделать с этим... вот это грустно...
деньги, вес, мужики - все такая ерунда, сегодня есть завтра нет, чуть-чуть пошевелиться, не лениться и будет снова...

aum
мама
Екатеринбург

МДО: а так-то мне скоро 47

абалдеть!!!!вы крутышка)) на фото девушка ))

МДО: как ты к нему, так и оно к тебе, начинаешь за ним ухаживать, оно отвечает взаимностью, начинает радовать, откликаться, и тут случается взаимная любовь, все что ты делаешь для своего тела, оно принимает с благодарностью, я последние полтора года не знаю, что такое депрессия, я постоянно всему радуюсь.

соглашусь на все сто)) я стала больше времени себе уделять, релакс, спорт. самомассаж. упражнения выискиваю, читаю про зож, пью витамины и бад, каждый день что то делаю для своего тела (упражнения, массаж на коврике тибетском) часто езжу в бассейн. И я реально стала всегда радостная)) так хорошо мне) все эти отговорки что нет времени ерунда. У меня на телефоне приложение бесплатное с йогой, там есть уроки по 10-15 минут, позволяют расправить тело и расслабиться, утром или перед сном.

просто посетитель
Екатеринбург

aum,
На бассейн, бады, массаж и прочее ещё и деньги нужны
А когда Зп одна. А вас 3, мама плюс дети, не зашикуешь

Аноним 78

Танита: И лучше одной чем с неудачником без жилья машины и работой на 20 тыс

а если зп 50, квартира есть, а машины нет?

Аноним 84

Танита:
На бассейн, бады, массаж и прочее ещё и деньги нужны

Пробежки в парке бесплатные
И дома зарядка.
Просто лень и это надо четко признать а не искать причины
Я вот честно признаюсь себе что дома лень

мама
Екатеринбург

Автор, простите, вот у вас к мужчине столько требований - квартира, машина, хорошая работа. А у вас у самой то это есть? Или вы ждёте, что приедет принц и заберёт вас с двумя детьми в зАмок и решит все проблемы? Зачем вы ему такая? Надо с себя начинать и самой стремиться сделать свою жизнь лучше. Все остальное само придет. А если не придет (мужчина), то у вас будет много других поводов гордиться собой и любить себя)

мама
Екатеринбург

Танита: На бассейн, бады, массаж и прочее ещё и деньги нужны
А когда Зп одна. А вас 3, мама плюс дети, не зашикуешь

пленка 130, антицеллюлитный крем -150, на два месяца хватит на обертывания, а если чередовать с солевым, то и на три месяца, , просто это надо делать, а не стонать и не искать отговорки.

Аноним 84

МДО: пленка 130, антицеллюлитный крем -150, на два месяца хватит на обертывания, а если чередовать с солевым, то и на три

Помогает?

aum
мама
Екатеринбург

Танита: На бассейн, бады, массаж и прочее ещё и деньги нужны

ок, бассейн можно позволить раз в месяц, там есть ИК сауна - 100р всего, а пользы вагон. я езжу на хрустальную, в будни 320 р -1.5 часа бассейн с финской сауной. массаж 500р, ИК сауна 100р, целый спа день в пределах 1000р.
опять же массажный коврик это ежедневный массаж , от целлюлита, болей в спине , головных болей (у меня тибетский иппликатор) один раз купила и лежи на нем каждый день.
Упражнения, йога, пилатес это вообще бесплатно можно делать дома. (приложения и ютуб)
БАДы тоже можно купить на айхерб это выйдет гораздо дешевле, хотя бы минимальный набор необходимого в нашем климате - у меня это Д3, магний, йод . остальное периодически принимаю курсами. Магний я беру в порошке его хватает на 3 мес ежедневного приема, 600 р - это много разве 200р в месяц . зато какое спокойствие он дает, кости,зубы укрепляет. Йод тоже стоит рублей 300-400 в каплях, бутылька надолго хватит. Д3 только я покупаю за 600-800 р, но есть неплохие и за 300 (120 капсул, это на 4 мес)

Танита: А когда Зп одна. А вас 3, мама плюс дети, не зашикуешь

я это все прекрасно понимаю. сама одинокая мама, много лет жила тяжко, нет родственников совсем и помощи не было (алиментов тоже. все сама). Сейчас сын уже большой. ну и плюс я сама не впадаю в уныние)) пока не было денег были пробежки, велик, походы в лес, коньки, лыжи.

мама
Екатеринбург

Аноним: Помогает?

конечно, помогает абсолютно все, я еще раз говорю, тело благодарно откликается на любые ухаживания за ним.

просто посетитель
Екатеринбург

Я тута,
Почему нет? Боится, не умеет, денег жалко?
Мужчина должен уметь водить машину и точка

Аноним 84

МДО: конечно,

А солевой опишите пожалуйста
Как часто делать?

Аноним 78

Танита: Почему нет? Боится, не умеет, денег жалко?

ну вот у нас. права есть, сдал, пока то да се - встретились. сразу жилье купили ,потом больше. много тратим на путешествия. а брать второй кредит на авто - ну смысла не видим. но в планах покупка есть.
у нас все в пешей доступности, ездить куда-то редко надо, пользуемся такси. вот когда нужна машина и обидно, что ее нет - крайне редко бывает.
но в случае с моим мужем - поздно сдал на права. до этого переехал из области, сам себя содержал, съемное жилье плюсом, ну и по миру поездил, пока один и свободен от обязательств.
поэтому я по наличию авто не сужу мужчин, сколько мудаков с машинами, толку-то

aum
мама
Екатеринбург

Аноним: Просто лень и это надо четко признать а не искать причины
Я вот честно признаюсь себе что дома лень

вот вот лень матушка, если я ленюсь то так и говорю, не прикрываюсь детьми . суперзанятостью и отсутствием денег.
Еще это дело привычки, я приучила както себя делать зарядку 100 приседаний. планка, упр-я на руки с гантелями, все это 10-15 мин в день, а эффект на тело отличный, от приседаний не только ноги подтянулись и попа, но и пресс.))
Сейчас у меня новая привычка - японское упражнение на валике, каждый день занимает 5 минут)) говорят способствует вытягиванию позвоночника, похудению именно в талии)) делаю)) и планку 1.5 минуты, Ну не бывает так что нет 1,5 минуты в день не найти.
Это наверное психология жертвы, всегда искать виноватых - обстоятельства , людей.
обожаю цитату Бродского: **Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т. д. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить.

**

мама
Екатеринбург

Танита: Мужчина должен уметь водить машину и точка

у нас вообще нет машины, муж не умеет водить, я тоже не умею, доход на семью очень приличный, просто не испытываем потребности в ней

просто посетитель
Екатеринбург

Ну смотрите, зачем мужику самодостаточному толстая тетка недовольная жизнью?
Мужчина должен быть обеспеченным, целеустремленным, а женщина красивой и любящей себя. Начните с этого уже. И там выше еще отписались, типа мужик должен иметь права но я при этом буду толстой и неухоженной, логика, конечно

мама
Екатеринбург

Аноним: А солевой опишите пожалуйста
Как часто делать?

я чередую, день крем, день соль, один день в неделю выходной, столовая ложка соли на стакан теплой воды, на мягкую ткань, сверху пленка и полиуритановые штаны на 3 часа.

просто посетитель
Екатеринбург

Танита: Мужчина должен

ПаннаKotta: Мужчина должен

Они когда вам задолжать успели?

мама
Екатеринбург

А что тогда должна женщина?
А если мужчина думает, что женщина должна уметь танцевать на шесте? бежать учиться?

просто посетитель
Екатеринбург

Мутинус собачий,
мне то нет. Я не считаю, что вообще то кто-то кому-то должен. Но если ты считаешь, что мужик должен, то соответствовать тоже должна.

Аноним 84

МДО,
Спасибо

Надежда

Аноним автор темы: спасибо мне с двумя детьми таких не надо. мужчина должен жилье машину иметь, за коммуналку платить, еду одежду покупать - ну или какой с него прок?


Вы серьезно сейчас? Рынок невест переполнен, увы. Куча красивых стройных женщин ищут мужчин.
Вы на их фоне абсолютный неликвид: жирная, неухоженная, унылая, с двумя прицепами. Сорри за грубость, но вы сама себя так оцениваете. И на кой платежеспособному мужику ВЫ ?? С какой радости он посадит вас и ваш выводок на шею?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так вы может снимаете квартиру, мы же не знаем)) и про машину ничего не писали.
Да я к тому, что глупо ждать что сказка вдруг случится. Надо самой все делать, рассчитывать на себя только.
И успешных мужчин привлекают такие же успешные женщины.

Аноним 306

дал же бог фамилию..: Вы серьезно сейчас? Рынок невест переполнен, увы. Куча красивых стройных женщин ищут мужчин.
Вы на их фоне абсолютный неликвид: жирная, неухоженная, унылая, с двумя прицепами. Сорри за грубость, но вы сама себя так оцениваете. И на кой платежеспособному мужику ВЫ ?? С какой радости он посадит вас и ваш выводок на шею? Автору уже многие про это написали. Добавить можно только, что начинать автору надо с "лечения" головы.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";