...

Аноним 438
автор

Маорица: У вас доход приличный, если для вас возможно 9 тыщ за день потратить. Вам повезло.

необходимые траты. 5500 только химчистка машины, приходится раз в год то делать. мне еще видимо придется небольшой кредит на ремонт взять ее.

Аноним 438
автор

Всеникинафигзаняты: Запеканку? Котлеты, зразы и пр. (Запеченые только)? Супы? Каши? Рыбу?

ой да кого там, где мне на замеканку времени взять ребят((( прибраться то не всегда успеваю(
тем не менее у детей все отлично и с весом, и с желудком и т.д.
кстати мне дочка сегодня комплимент сделала - сказала что у меня живот похудел)))) ничего приятнее я не слышала

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Это не долго)) Вы же хотите похудеть? Тогда нужно начать готовить нормальную еду.
в сети должны быть советы прям с продуктовым набором на несколько дней, который надо купить и что из этого и как готовить.
Или может народ будет Вам тут советовать.
Вы напишите, что однозначно не перевариваете, я Вам меню на 2 дня накидаю из быстро и вкусно

Аноним 438
автор

Всеникинафигзаняты: Тогда нужно начать готовить нормальную еду.

я сейчас более менее нормально питаюсь: постоянно режу салаты, и варю курицу. или рыбу покупаем готовую. из каш гречку мои только любят. супы никто не любит. думаю в запеканках для похудения смысла нет))))

Аноним 438
автор

Всеникинафигзаняты: я Вам меню на 2 дня накидаю из быстро и вкусно

да я б с радостью(( да я ведь все равно не приготовлю(( слишком накладно. курицу сварил салат порезал и слава богу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Про отлично с весом у детей я бы не радовалась сильно до окончания подросткового возраста. Может в рост пока все идет. В любом случае предотвратить проще чем исправлять Вы же понимаете. Поэтому и ради них, в том числе, начинайте питаться правильно.
Дочка у Вас молодец и любит Вас))

Аноним 438
автор

Всеникинафигзаняты,
они уже в их юном возрасте прочно знают что хлеб на ночь нельзя))) берут с меня пример)) и мне постоянно тыкали раньше - мама, ты что, тебе нельзя хлеб потолстеешь))) постоянно меня спрашивают от чего толстеют, а от чего нет)) так то думаю тут все ок)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Курицу Вы писали не вкусно Вам было.
Почему бы эту же курицу не замариновать и не обжарить на сковороде гриль? И кетчупа не надо.
Рыбу зачем готовую купили ? Запекли бы сами, дел то на 25 мин. Готовая и стоит наверно дороже?
Запеканка творожная это белок. Запеченная с яблоками или грушами Вам поможет сахара только много не кладите.

Аноним 438
автор

Всеникинафигзаняты: Рыбу зачем готовую купили ?

у нас форель сырая помоему еще дороже стоит чем соленая, поэтому и беру готовую на нее хоть акция иногда бывает

просто посетитель
Екатеринбург

Я не знаю, не сильна в ценах. Но логично, что готовое должно стоить дороже сырого. Там же трудозатраты по приготовлению.
Рыбу очень просто готовить, особенно чищенную. Вымыл, солью посыпал (или соли на протвень насыпать с сверху рыбину) лимон в брюхо запихал, или укроп, или белый перец, и в духовку. Главно не пережарить.

просто посетитель
Екатеринбург

Удачи Вам в любом случае, но подумайте долго ли Вы протяните на курице которая в горло не лезет?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ой да кого там, где мне на замеканку времени взять ребят(((

А чем вы так сильно заняты? Что у вас нет часа времени приготовить еду на форуме и в инсте вы находите же время посидеть

Аноним 438
автор

Emily: А чем вы так сильно заняты? я? работаю, обеспечиваю двух детей, и еще на тренировку вечером иду. Если с тренировкой получается выходим в 7 утра из дома, приходим в 21.00. Конечно кто-то любит возможно и в это время запеканки позапекать, я предпочитаю свалится и лежать. а на выходные обычно Тц, кино, кафе, магазины, уборка и тд. в целом можно наверное в выходные эту запеканку позапекать, но я вобще доселе не думала что она мне зачем то необходима эта запеканка. как то она пока не на первом месте в списке моих необходимых дел.
Кстати в те дни когда нет тренировки - больше 3-4 раз в неделю все равно не позанимаешься - мышцы болят - я думала сейчас на 20.00 два раза в неделю массаж начать на живот

мама
Екатеринбург

Аноним ,
я? работаю, обеспечиваю двух детей,

Поверьте, вы не одна такая просто скажите лень. И детей кормите непонятно как и чем.

Аноним 438
автор

Emily: просто скажите лень. И детей кормите непонятно как и чем.

Ну если для вас отварная курица - непонятно что, то можете так и считать. я считаю еда, чем проще тем полезнее. сварить фрикадельки тоже дело 15 минут и гречу, и порезать к ним салат. Опять же творог - дочка любит в обычном виде, какой принципиальный смысл делать из него запеканку, если можно его съесть просто так, с йогуртом? не вижу никакого принципиального смысла переделывать его в запеканку

все пройдет

мдя, тренировки важнее здоровья детей.

Екатеринбург

Аноним автор темы: на выходные обычно Тц, кино, кафе, магазины

Вот это не стыкуется с жалобой в первом посте на тему "нет денег"...
У кого нет денег, тот на выходных не по кафе-кино-тц ходит, а сидит дома и наготавливает сложносочиненных экономных блюд на неделю, тем самым экономя деньги.

Аноним 438
автор

все пройдет: мдя, тренировки важнее здоровья детей. мои дети здоровы и питаются хорошо. Где я написала что мы плохо едим ? Чем запеканка полезнее просто обычного творога? чем маринованная курица гриль полезнее просто отварной? давайте не придумывайте.

Аноним 438
автор

Винни Пуххх: Вот это не стыкуется с жалобой в первом посте на тему "нет денег"...

у всех разное нет денег. мне вот на новую машину не хватает и меня это очень печалит. да даже на ремонт старой не хватает- смотрю на царапины и сердце плачет. и на хороший ремонт в детской нет денег. и на косметические процедуры мне не хватает. и на красивую брендовую одежду. и еще на много много чего еще. и на отпуск всей семьей не хватает. я ж не говорила что мне на еду не хватает и на кино
Да даже вот массаж хочу сделать себе на живот - и то думаю где эти несчастные 5 тыс взять, которые нигде в моем бюджете не заложены

Аноним 438
автор

короче такая еще беда. я вот в субботу позанималась с весом - ноги до сих пор поняла что отваливаются. не присесть. мышцы болят. вот в этом случае как обычно - идти на тренировку - хотя бы просто походить побегать или не идти, как правильно?(( по идее бы наверх в таком случае хорошо заниматься, но все групповые они обычно на низ, а одна без тренера я в зале не умею.

Аноним 438
автор

Сегодня было : утром кофе и грам 50 сыра
Потом кофе
Потом обед на фото : но я все не съела и в итоге эту порцию на два приема пиши разбила
Потом была курица грам 100-150 + кетчуп грам 15 -20
На второй ужин опять 50 гр сыра и кофе .
Тренировка была : беговая дорожка показала -500 ккал + йога
Чот я по-моему дофига мало ем, по-моему очень мало калорий даже лень считать , точно до 1600 ведь

Аноним 306

Аноним автор темы: думаю где эти несчастные 5 тыс взять, которые нигде в моем бюджете не заложены А чё не свистнете-то кого-нибудь из валяющегося рядом штабеля прынцев(просто мечтающих об вас)? Оне же вам должны по жизни! Пусть потрясут мошной!

Аноним 438
автор

Аноним,
Я вроде нигде не писала что за мной очередь миллионеров стоит. Мы вроде все уже пришли давно к тому, что старится мне с кошками, сколько можно поднимать эту тему

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";