...

Аноним 438
автор

Цель на 1 марта:
77 кг

aum
мама
Екатеринбург

Аноним 438 автор темы: 7 кг вот за январь сбросила

круто мне два кило надо всего)) но они ходят туда сюда у меня спорт немного забросила, вот и результат.

Аноним 438
автор

Что-то не знаю что кушать. Сегодня вес 84 кг : хотя я особо не нарушала, и не обьедалась. ( мало ела вобщем). просто была несколько дней не дома. Честно : думала еще сброшу вес. а тут на тебе и в плюс. Видимо отсутствие тренировок, получается 5 дней не занималась дало знать. тело само уже просит нагрузки, вот.
Что кушать: даже не знаю. фрукты овощи какими то дорогими кажутся и не питательными. грудку не хочу. да даже йогурт в такую холодину не охота. хочется горячий суп не иначе.

Аноним 438
автор

Цель в 77 кг на март уже кажется не сбыточной. но до 79 кг я точно должна в феврале дойти! Не хочу эту цифру 80, 81, 84! Пускай будет хоть 79, 9, но главное не 80 ))

Аноним 438
автор

Вообщем я со среды дома и уже три раза сходила на тренировки, пока отвеса нет. По прежнему 83 кг но мышцы которые я уже даже вижу меня очень радуют, так же повысилась выносливость, и на силовых беру вес больше чем месяц назад. Вообщем и целом я собой довольна, но планирую уже с более научной точки зрения разобрать питание по белкам/жирам/углеводам. До 79 я точно должна добить в феврале.
Денег нет, все потратила, пока не заработала. Перехожу с помидор Черри на капусту, и отменяю рестораны ) постараюсь возможно даже обед себе готовить, т к сегодня кальмары на обед ела в кафе, а они капец жирные оказались . Очень часто жирное в кафе все таки

Аноним 438
автор

Вот я на тему свою забила, а вес сразу стоит, и есть стала больше. Вчера ккалорий на 2200 наела наверное. Хорошо тренировки спасают, и я не толстею. Привеса нет,
вес сейчас 83 ровно. В целом даже грамм 500 ушло, но извините это за 10 то дней? Осталось всего то 2 недели, а до заветной цифры все еще 4 кг. Сегодня возьму себя в руки снова, уберу хлеб, и начну считать каллории

Аноним 438
автор

Всем привет, я 80,5 кг
Весы не купила : мне позвонили из и- нет магазина извинились и сказали их нет)закажите другие)
Каллории окончательно перестала считать.
Я примерно знаю сколько и где калорий и питаюсь что называется интуитивно, стараюсь не обьедаться, есть малокаллорийную пищу. В основном питание стало: фрукты овощи сырые, тушёные, солёные, маринованные, сама удивляюсь насколько растительным стал мой рацион и мой холодильник. Каши, макароны и гречку рис картошку даже не помню когда ела. Иногда могу позволить себе утром хлеб. На бизнес ланч ем всякое мясо в кафе. И ещё йогурты ем. Ну и также ем все то захочу но немного.
Присед делаю уже со штангой 10 кг, бегаю на скорости 11, тренировки в зале не менее 5 раз в неделю по 2 часа, иногда больше. Очень понравилась программа кросс фит.

Аноним 438
автор

Ну вот и первое марта. Вес 79.6 - 79.9 как и планировала. Конечно цель я поставила себе маленькую, зато ни в чем себе не отказывала. Не смотря на то то я сбросила каких то 3 кг : прошёл месяц и я себе купила джинсы уже на 2 размера меньше. Начало года было с того, что мне не налезали джинсы 32 размера. К февралю купила джинсы 30 размера. Сейчас купила джинсы 28 размера уже. (может линейная сетка не самая верная, одеваюсь в дешевенькой золла, т. к. Планирую носить эти вещи 1-2 месяца. Не дольше.

Аноним 438
автор

Цель на 1 апреля - 76 кг

мама
Екатеринбург

автор, вы-большой молодец! надо и мне набраться сил ))) пишите чаще, тему в закладки.

Надежда

Аноним 438 автор темы: Вес 79.6 - 79.9

по фото и не скажешь, что такой большой вес..

мама
Екатеринбург

Автор, здорово, пройдите марафон Блиновской и будет ещё лучше у вас все в жизни :)))
следующий Новый год надо встретить счастливой

Аноним 438
автор

дал же бог фамилию..,
Основная проблема большой живот. Он был просто огромный, сейчас немного меньше, но все равно очень большой,а грудь не большая. Руки тоже толстые. Попа и ноги всегда особо без проблем, толстеют в последнюю очередь. Фото действительно мало информативно, говорит только о том, что я стала выглядеть явно лучше! В купальнике фоткаться не буду. Поеду на море в апреле и конце мая :думаю к тому времени сфоткаюсь

Аноним 438
автор

После того как похудею, я всерьез буду копить либо на то чтоб живот обрезать либо на грудь. Возможно в этом году будет какая то операция.

Екатеринбург

Автор

просто посетитель
Москва

Автор, поздравляю!
И приношу свои извинения!
Изначально назвала вас нытиком (((
Вы большая молодец! Сил и терпения дойти до намеченного и обратно не возвращаться.

мама
Екатеринбург

Удачи, Автор. Вы молодец, все получится.

Аноним 438
автор

Фиалка82,
ragnarok2008,
ДиМи,
Большое спасибо за поддержку.

Аноним 525

Автор , вы не выглядит на такой вес как пишете. Или у вас талант удачный ракурс выбирать , правда, правда.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";