...

моринга

Аноним 438 автор темы: мне кажется видно что живот большой

нет)))

моринга

вы наверное высокая? какой у вас рост?

Аноним 438
автор

моринга,
Я сфоткала сейчас без кофты какой живот ДО. Это полный ужас. Как будет После, тогда выложу. Хотя бы через месяц два.
167

Аноним 704

Блин,что то даже не верится.У меня рост 162 и при весе 76,я выглядела жирным колобком,а вы нормально выглядите. Скидывала до 63,набрала -сейчас 67.и вот прям жирной себя чувствую.

мама
Екатеринбург

Аноним 438 ,
Сейчас большой живот у вас - это сколько?

Аноним 438
автор

Мари55,
Обрезать, хирурнически. Может кожа лишняя.
Ну и спорт конечно

Аноним 438
автор

Всем привет. Мой вес по-прежнему 79. Диеты не придерживаюсь. Но я ничуть не унываю и целей не меняю, по прежнему хочу 76 к концу месяца.
Я полюбила кроссфит. У меня прямо загорелись глаза. Работаю со штангой 20 кг :Присед, жим стоя от груди, становая тяга. Прыгаю на куб, делаю Берпи с блином 20 кг. Отжимания и подтягивания только никак не идут. Хочу увеличивать вес. Кроссфит это кажется моя любовь, которую я нашла только под трицатник лет)))) Бегаю по прежнему по 7 км в день, занимаюсь 6 дней в неделю по 2 часа.
И не хочу быть худой и голодной. Хочу есть все что хочу и быть накаченной и спортивной. Конечно нужно создавать небольшой дифицит калорий на время, тут не спорю. Работаем в этом направлении.
Вот кстати фото со стороны. Видно живот что висит прилично. На селфи не видно, и стройнее кажусь.

моринга

Аноним 438 автор темы: Видно живот что висит прилично

где висит у вас там впадина на животе

Аноним 438
автор

моринга,
это впадина между двух больших складок жира)) штаны жмут

Аноним 438
автор

Всем привет. У меня дела плохи. Вес 78 кг.
Но я сегодня случайно заглянула в расходы просчитать бюджет... И что я вам скажу.. Там полная печаль. Меня многие обвиняли, что я неправильно питаюсь и ничего не готовлю.. Но цифры за питание были вменяемые... В кафе реально дешевле (((( в этом месяце я могу точно сказать, что моё питание стало лучше. Я стала есть много овощей, салатов, фруктов, стала готовить по утрам омлет и по вечерам индейку, вместо сладостей чернослив, орехи.. И что вы думаете... Ещё далеко до конца месяца, а бюджет уже почти, как в предыдущие месяца. Прощай салат, ты слишком дорог. Даже в феврале я потратила 17 на магазины и 7 на кафе... До этого ещё меньше... А тут уже 12 супермаркеты и 5 кафе а ещё ведь долго до конца месяца... Перехожу на капусту видимо. На фото толстая. Но даже тут я живот втянула... А бедрышки так вобще))

Аноним 438
автор

Всем привет, уже почти месяц прошел, а я ничего не сбросила)))
Вес по-прежднему 78 кг, и т.к осталось совсем мало до конца месяца, я сажусь на диету)))

Питание придумала такое:
2 йогурта, банан, кофе черный
Салат овощной
Куриная грудка ( индекйка) 200 гр + салат овощной
Омлет из 3х яиц и 200 мл обезжиренного молока
Капуста квашеная + помидоры
2 йогурта
10 черносливок

я по этому составу насчитала не более 1600 ккал. конечно условно, но тем не менее.

мама
Екатеринбург

Аноним 438 автор темы: очень, очень дорого питаться полезно

Нууу эээ а вы разве этого не знали?
Худеть дорого. Еще же и одежду приходится менять.
Не надо диеты. Считайте калории и ешьте все.
У вас прекрасный результат. Вы привыкли к спорту. Просто не останавливайтесь.
Ешьте больше мяса. И сытая будете и похудеете хорошо. Прямо 100 гр мяса каждый прием пищи. Кроме последнего. Зачем вам столько йогурта? Калорий много, сытости никакой и пользы ноль.

Аноним 438
автор

Neiron: Зачем вам столько йогурта? Калорий много, сытости никакой и пользы ноль.

там наоборот очень мало ккалорий, а сытость сразу дают. только для этого. на 4 йогурта около 220 ккал всего. зато с утра сыт, и на ночь 100 ккал не зазорно сьесть, если вдруг сильный аппетит проснется

мама
Екатеринбург

У вас по этому составу не менее 2000 выходит. Конечно денег много уходит если есть столько еды. 3 яйца, 4 йогурта!!! Банан, чернослив,

Аноним 438
автор

Shtormit: У вас по этому составу не менее 2000 выходит.

у меня никак так не вышло.
одни салаты - капуста помидоры - каллорий совсем нет
ну банан один это сколько? и чернослив грам 30? - ну если верить средним показателям то это всего 160 ккал, банан и чернослив, и йогурт 220. Итого 380. 3 яйца 150 ккал. молоко 60 ккал. грудка 200 гр еще 270. все. остальное трава: салат, помидоры, огурцы, капуста. там копейки по ккал. ну ладно в омлет не положу маленький кусочек сыра. исключим его.

мама
Екатеринбург

1 чернослив 5-7 грамм, итого 70- 100 гр
Помидоры по калориям не очень, В них много углеводов. И они тяжёлые 1 маленький помидор размером с яйцо это 100 гр

Аноним 438
автор

Shtormit: 1 чернослив 5-7 грамм, итого 70- 100 гр

видимо я ем очень маленькие черносливы))у меня совсем другие цифры выходили, сейчас посмотрю точнее

Аноним 438
автор

Shtormit: Помидоры по калориям не очень, В них много углеводов. И они тяжёлые 1 маленький помидор размером с яйцо это 100 гр

даже если килограм сьесть по ккалориям проходят эти 200 ккал

мама
Екатеринбург

Напишите конкретно: что за йогурт. Не встречала таких, что вы пишите
Один банан этот150 гр тоже углеводов много
Если это все в программу занести, то у вас перебор будет по углеводам. И по калориям 100%

Аноним 438
автор

в 95 грам чернослива посмотрела ровно 20 штук.
оставлю тогда 10 штук - 47,5 гр. - 114 ккал

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";