...

мама
Екатеринбург

Аноним 438 автор темы: сытость сразу дают ненадолго. Очень ненадолго. Про медленные углеводы вам верно писали.
Shtormit: У вас объективно очень много еды. Я ем на 1100-1200. а у вас мало. Или вы весите 45 кг?
Shtormit: дисбаланс у вас, худеть на таком количестве быстрых углеводов не получимся да, согласна
Аноним 438 автор темы: Белков 109 нет у вас столько белка

Аноним 438
автор

Кабанчик,
Я использовала средние показатели в интернете и состав)
Банан 2 г
Йогурт 14 г
Чернослив 1 г
3 яйца 18 г
Молоко 4 г
Грудка 60 гр
Салат 2,5 г
Помидор 8 г

Сегодня часть помидор заменила стручковая фасоль, и увеличила грудку на 50 гр)) белка будет ещё больше.

Аноним 438
автор

Вобщем у меня ничего не получается.
Я сорвалась, не смогла я на этих 1500 ккал сидеть, голодно жутко. Мне не потянуть.
Второй день ем все подряд, гамбургеры, макфлури,шоколад, мясо, сосиски и пр. Сижу и просто думаю : вот что бы я хотела скушать? И ничего не могу придумать. Голод есть, а что хочу сама не знаю.
И что делать тоже не знаю. В жизни никаких успехов. Я по-прежнему одна, мужчины нет, знакомства все бестолку. Одни неудачники. Похудеть не могу. И денег больше не становится, как все платежи сделаю : так ничего и не остаётся. Как развиваться не понятно или я слабачка просто. Так и живём что называется от зарплаты до зарплаты. Бампер у машины я видимо никогда не поменяю.
С питанием тоже не знаю то делать. Может хоть на 1800 считать себе кбжу. Я ведь все равно больше ем, когда не считаю.
Вес 78 кг. Видимо март мой месяц провала. Но, я своих целей не брошу. Мышечную массу я нормально так приобрела, я ещё никогда в жизни столько не приседала и вообще никогда раньше не приседала со штангой 30 кг, видимо мне только этим себя и утешать. Но что толку от пресса если его никто не видит под жиром

просто посетитель
Екатеринбург

Тут посчитайте кбжу
На мой взгляд самый адекватный расчет там

просто посетитель
Екатеринбург

Сбросите. Вы только спорт не бросайте и не ешьте все подряд
По диетам и пр. Не подскажу, но Вы по-моему не учитываете, что мышцы тяжелее жира, поэтому Вы нормально худеете. Продолжайте и всеполучится. Надо еще море запланировать и реализовть. Хвост пистолетом))

мама
Екатеринбург

Аноним 438 ,

а как питаетесь сейчас?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438: . Мой вес 70 кг если кому то интересно

Поздравляю с успехами. Расскажите, пожалуйста, как удалось избавиться от зажоров и чувства голода?

Аноним 188

Аноним 438: Как то незаметно за год уже минус 20. Даже не вериться .

вот это результатище

мама
Екатеринбург

Аноним 438, интересно конечно, какая вы молодец!!!

Аноним 438: Я вегетарианка

Это не самая лучшая новость, но лишь бы комфортно было самой.
Бампер у машины починили?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";