...

Аноним 438
автор

У меня депрессия.жизнь бессмысленна. Я жируха, уже 3 дня объедаюсь . Наверное 71-72 вес . Парня никогда видимо не найду. Похудеть не похудею. Денег нет. На работу не хочу до коликов. Хочу туда где никого нет просто лежать и ничего не делать. В идеале с любимым человеком которого не существует.

Как развиваться не знаю и ничего не хочу . Руки опустились

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438 ,
Вы очень симпатичная молодая женщина, у вас сегодня плохой день, только и всего. Все наладится. Возвращайтесь к своим занятиям сразу как нацдутся силы.

Аноним 438
автор

Clovergirl,
У меня плохая жизнь. Каждый день такой как сегодня. Я одинока, никому не нужна, моя жизнь скучная, мне нечем заняться. Все что мне интересно требует больших денег. У меня нет денег. Где их взять я не знаю . Все бессмысленно

Аноним 438
автор

Clovergirl,
В этих занятиях нет смысла. Я только толстею от дурацкого спорта, каждый раз . Надо наоборот закончить со спортом и сесть на диету строгую, а лучше голодовку чтоб наверняка

Аноним 452

Ээээ, автор, стоп, Вы чего такой путь пройден, не сдавайтесь, или погорюйте и снова в бой, а так может к психологу Вам? Фигню конечно пишете про никому не нужна, у Вас замечательные девчонки, Вы им нужна!А мужчина придёт, не переживайте!

Аноним 438
автор

Аноним 452,
Я ходила к психиатру мне не помогло никак. У меня сейчас нет денег на психиатра, я бы пошла но никак нет

Аноним 452

Аноним 438,
Как то не верится, что не помог специалист, может он не смог к Вам подход найти? Сосновый бор многим советуют, чтобы наверняка, вместо груди и тд. Может в этом направлении подумать.Главное подружиться со своей головой)

Аноним 438
автор

Аноним 452,
Я много денег на психиатра выкинула года 1.5 назад. Не готова пока ущемлять себя в чем то другом в угоду ещё неизвестно чему. Не факт что мне там помогут . Гарантии нет. А грудь мне гарантированно пришьют .

Если бы у меня были ещё деньги безусловно бы я наверное и за психологов врачей заплатила снова. Но их нет от слова совсем. Наверное этот факт меня и убивает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438 ,
Это так кажется, что каждый день плох, на самом деле это не так. Вы не одиноки, у вас есть дети. Если спорт вам не идет - не занимайтесь. Я никогда не занималась спортом и не планирую. Найдите позитивную точку и на ней сконцентрируйтесь - вы очень и очень симпатичная, это дорогого стоит.

Аноним 438
автор

Clovergirl,
В каком месте симпатичная?
Глаза все в морщинах, денег на уколы пока нет.
Губы узкие. На уколы тоже денег нет.
Татуаж губ сделала : так что то смотрю уже через два дня не восторг выглядит.
Брови не достаточно густые.
Нос кривой.
Зубы кривые: слава богу исправляю брекетами.
Живот висит, дряблый, растяжки , целлюлит.
Груди можно сказать нет , а что есть то полная печаль, без слез не взглянешь
Ноги короткие и толстые. Уральская низкожопка.
Попа не выразительная.
Даже на руках смотрю кожа немного болтается ( от похудения).
Так и в каком месте красивая? В лопатках или ушах ?
У меня даже ступни и ладошки не красивые. 40 размер. Широкие и костлявые.
Вобще ничего нигде красивого.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438 ,
Никто не смотрит на ваши морщины кроме вас, образ всегда воспринимается в целом, в общем у вас образ очень симпатичной молодой женщины. У каждой женщины есть к чему придраться - надо лишь иметь желание. Давайте выше нос!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438 ,
Почему недоразумение? Почему так вам сложно принять простой комплимент?
Мой жизненный опыт сводится к тому что морщины вокруг глаз и дряблые ягодицы никак не коррелируют со счастьем в личной жизни - никакой прямой связи. Вокруг меня люди по большей части физически не совершенные, но буквально глядя на любого (!) человека можно увидеть то самое за что его полюбила вторая половина. Поскольку я сама страшненькая от природы, то я надеюсь что что-то такое и во мне есть. И вам рекомендую так думать о себе.

Аноним 438
автор

Clovergirl,
Но меня то никто не полюбил и даже внимания не обращают

Аноним 438 ,
О!!! Да вы жертва современного глянца. Не хило вас обработали

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438 ,
Я думаю что внимание обращают, просто не те чьего внимания вы бы хотели, это важное уточнение.

Аноним 704

Аноним 438: Уральская низкожопка.

автор, насмешили.

мама
Екатеринбург

Аноним 438: Я много денег на психиатра выкинула года 1.5 назад.

Не знаю, конечно, почему так получилось, что "выкинули", но процитирую на эту тему бывшую жену Андрея Курпатова (она, кстати, тоже постоянно борется с лишним весом, а вообще человек очень интересный, сценарист, сейчас живет в США):

Lilia Kim
9 октября
UPD2
"Как выбрать хорошего психотерапевта. Что отличает нормального доктора от продавцов болотных огней, встреча с которыми в лучшем случае закончится потерей времени и денег, а в худшем - усугублением ситуации и недоверием ко всему с приставкой "психо" в будущем.
Вред от "типа психологов" - это не столько денежные и временные потери, сколько потеря веры в данный вид помощи в принципе, хотя именно он, оказанный надлежащим образом, то что человеку может реально помочь.
Если типа "психологиня" очевидная джигурда несущая дико смешной фрейдо-бред про программистов анальников, понаехавших в силиконовую долину и поженившихся там на таких же анальницах, чтобы вместе удерживать какашечку (все цитаты) - это как раз не страшно потому что предельно очевидно. Те, кто несмотря на "большие красные флаги по периметру", все равно полезли - сами себе злобный анальный буратино и да будет им естественный отбор.

А вот как разобраться, когда человек, именующий себя психотерапевтом или психологом, очевидного тп-бреда не несёт и вроде доказательную медицину исповедует.
За 20 лет жизни в одной стае с психотерапевтами в нескольких поколениях и зная множество хороших историй пациентов, и как "продвинутый пользователь" я для себя такой список критериев сформулировала:

????Наличие медицинского образования. Идеально - специализация психиатрия-психотерапия, получение которой занимает 12 лет - медвуз, ординатура по психотерапии и психиатрии, стажировка по выбранному направлению, разная сертификация. Чтобы человек понимал и терапию, и психофармакологию, потому что правильно и быстро подобранные препараты от той же тревоги могут привести клиента в ресурсное состояние без недель бессмысленного трепа.
Психологи закончившие гуманитарные вузы могут профориентацией заниматься, решать проблемы в коллективе, быть в HR, давать советы для улучшения коммуникации в нормальных бытовых и деловых ситуациях без патологий.
По опыту общения - в любых хоть сколько-то серьезных ситуациях (депрессия, психотические фигни, шизотипические расстройства, серьезное расстройство пищевого поведения) - психолог без медицинского образования это потеря драгоценного времени и в лучшем случае подключение психиатра, когда уже все слишком далево зашло в беседах про детство и "как вам это отзывается".
Пограничные зоны - неврозы, депрессии и тем более психотические состояния - это дело людей с полным медицинским образованием, которые разбираются в устройстве организма и фармакологии плюс к терапии. Которые могут различить - где психосоматика, где психопатология, а где проявление вообще другой болезни. А также различать физические симптомы и маскированные по своей части (скрытые депрессии и т.д.)

????Отношение. В английском есть точная формулировка based on human dignity and worth. В русском языке нет точных аналогов этих слов - но значит это отношение, базирующееся на безусловном признании человеческого достоинства и ценности здесь и сейчас.
Если пытаются "онасекомливать", выстраивать отношения "свысока", вместо того чтобы слушать рассказывают что с вами не так - это большой красный флаг.

Список других больших красных флагов.

???? Даёт советы "сейчас я вам скажу что делать". Типа "вам надо пойти работать в мужской коллектив", "вам надо развестись", "вы должны разменять квартиру и разъехаться с мамой" - это ОГРОМНЫЙ красный флаг.
Советы дают друзья, близкие и все кому не лень в интернете бесплатно.
Задача психотерапевта помочь понять что вам на самом деле нужно и быть поддерживающим ресурсом. Он не может давать прямые советы - только задавать вопросы, которые вам должны помогать понять что все это было, значит, что вы хотите и т.д. И ни в коему случае за вас не домысливать.
Чем лучше врач может эти вопросы формулировать, чтобы вы сами приходили к пониманию (инсайту) - тем он лучше.

???? Предлагает валить всю ответственность за все, что происходило и происходит на других людей или обстоятельства. Маму, мужчин, детей и т.д.
Задача терапии помочь человеку найти опору в себе самом и из этой точки восстановить личный ресурс прежде всего.

???? Предлагает "волшебные таблетки" - это, пожалуй, главный квалифицирующий признак мошенника. Что вы начнёте сразу зарабатывать, влиять, выйдете замуж за богатого и прочая сбыча мечт идиота здесь и сейчас без упражнений и диет.

???? Если вы купили консультацию - то не проводит нормальной диагностики. Не задает 100500 вопросов о симптомах, ваших целях в терапии, ваших ожиданиях, состояниях, системе социальных отношений - обо всем, чтобы понять ваше состояние и ситуацию. Причем в идеале он спрашивает так, что по ходу рассказа вы сами что-то уже начинаете понимать.
А вместо этого начинает сразу сыпать домыслами, суждениями, предубеждениями, клише и резонерством (с умным видом говорить благоглупости).

???? На консультации просто тянет время - очевидно скучает, отвлекается, не сосредоточен на установлении и коммуникации с вами, не интересуется вами и даже не пытается.

????Не объясняет план лечения в понятной форме. Не дает внятного, доступного разъяснения симптомов. Не выясняет зоны ответственности - что будет делать доктор, за что отвечает пациент. Не обсуждает подробно ожидания и не разъясняет что реалистично, а что фантазия.

Отзывы людей, которые брали консультации раньше, имхо, надо очень фильтровать.
Потому что:
а) может человек сам не видел ничего слаще морковки, он не знает как это должно быть;
б) после не значит вследствии - улучшение могло наступить по причинам не особо связанным с консультацией (ситуация поменялась, сезонная депрессия прошла и т.д.);
в) стокгольмский синдром, когда человек отказывается признать что его поимели и говорит, что ему пц как помогло.

Вывод: за что психотерапевт получает деньги? За то, что умеет профессионально на вас сфокусироваться, приложить усилие вас понять, помочь вам себя понять и имеет квалификацию помочь пережить опыт в поддерживающей обстановке, чтобы вы накопили ресурс для действий по решению чего-то важного именно для вас.
Если вы видите и чувствуете, что типа психолог не хочет или не умеет на вас фокусироваться и не может держать связь, чтобы вы внутри нее становились ресурснее - это фуфел.

UPD в Америке другая система этих врачей
Психиатр должен быть MD
Психофармаколог - который только препараты подбирает тоже MD
Терапевт или психолог - PhD по психологии плюс куча сертификатов по своему направлению (должны работать в тандеме с психиатром или психофармакологом)
Психолог в школе, соцработник - может иметь образование "психолог" без степени (не могут консультировать)
И так же - если искать лучшее - как наш доктор Вайнберг был например - психиатр MD, и плюс к этому еще PhD по поведению людей и все такое.
Это называется MD/PhD Combined Degree.
Сейчас у меня по РПП будет такой же доктор с комбинированной степенью, потому что без MD касаться таких случаев как у меня тут запрещено по совокупности причин (например, человек без медобразования не может в нужной степени понять специфику биохимических процессов и их влияния на психоэмоциональное состояние клиента с рпп)

UPD2 квалификация психиатр-психотерапевт в России это общее медицинское образование, специализация в психиатрии, потом еще три года в психотерапии и ординатура. Все это примерно соответствует американскому MD/PhD combined degree, когда доктор может системно проблему решать – и терапия, и лекарства, и общее физическое состояние учитывать.
Гарантии 100 % не даст – но системность подхода повысит.
Психологи без мед образования могут прекрасно решать проблемы в целом здоровых людей. Про отношения, в себе разобраться, состояния и т.д. Каковых, к счастью, большинство.
И тут пациентам важно знать, что когда речь уже о чем-то среднем или серьезном – органика какая-то например, депрессии, биполярка, психотические штуки, шизотипия всякая – человек, который это лечит должен быть врачом - психиатром и психотерапевтом в одном флаконе.
Я знаю примеры, когда люди с биполяркой, которая прекрасно сейчас корректируется лекарствами – годами ходили к гуманитарным психологам, которые эмпатировали и вели разговоры про детство, абсолютно бесполезные при органике. С пограничниками когда они слетают с катушек от неудачных разговоров про маму-папу гуманитарные психологи ничего не могут сделать, если не умеют их распознавать и сразу отравлять к психиатру-психотерапевту. И ответственности за это никто не несет.
В Америке терапевты с PhD всегда работают в тандеме с психиатром и психофамакологом, которые MD. Меня был терапевт с combined degree MD/PhD и сейчас снова будет еще один. Потому что это в интересах пациента. Говорить, например, с биполярником про его сексуальность, маму-папу и как ему что отзывается в теле, вместо хорошего подбора лекарств – это грех.
Я не сомневаюсь, что большинство гуманитарных психологов – осознанные, порядочные люди, которые могут опознать клиента, которому нужен все же доктор, и вовремя перенаправить."

Москва

Автор, вы на фото очень привлекательны. Блондинка с классическими чертами
То, что вы разъелись до 80 - плохо, но вы вроде похудели. Жаль, что придется резать живот. Но зато деньги есть.

У вас отличные доходы, судя по всему, от родителей. Это немало в наше время.
Вы жертва глянца, конечно. С чего то взяли, что можно не работая иметь много денег и наслаждаться жизнью - это единицы так живут, не мы.

Либо наслаждаться тем, что есть. Либо депрессовать. Вы уже не ляля, пора бы прекращать жить в розовом мире.

Москва

Спорт пару лет - и жопа придет в норму
А вы как хотели?

Аноним:)

Автор, полюбите себя))) Вы очень хорошенькая!!! С таким настроением точно мужика не найти
У моих детей разница в возрасте 1,11. В первую беременность шагнула с весом 55кг, в роддом поехала с 90 кг До 44р-р дошла за полгода. Потом опять беременность и 90 кг .
И вот тут я опустила руки, восстанавливалась полтора года, настроение было такое же как у Вас и жопа не та и грудь маленькая. Полгода назад взяла свою жопку в кулачек и ву а ля 44р-р. Но я приняла себя такой какая есть, небольшие недочёты скрываю одеждой, губы тонкие и хрен с ним, зато глаза большие
С вашим настроением Вы хоть всю себя переделайте, будет не то

Аноним 438
автор

Маорица,
С жопой особых проблем нет. Потому что и жопы то толком нет. Хоть качай хоть ни качай, никакого рельефа и выпуклостей. Хотя я нормально приседаю и вес достаточный беру. Весь жир в животе. Фигура яблоко. Никаких выпуклостей там где надо. Во, вобще про меня картинка: совершенно плоские ягодницы, обычные ноги, живот больше чем грудь.

Аноним 438
автор

Всеникинафигзаняты,
В груди худеть нечему. Она итак небольшая совсем. Останется один силикон после подтяжки и операции. Весь жир в животе и ногах. В ногах можно даже не убирать, кому то нравятся такие ноги. А живот беда.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";